Прогноз на матч чемпионата Украины

18 октября 2019

Мы недавно уже рассказывали нашим читателям о букмекерской конторе «Gorilla». Вкратце напомним, чем она может быть полезна для любителей спортивных ставок. В общем, эта молодая компания начала свою деятельность минувшим летом. Как оно будет дальше – не известно. Но сейчас, в период своего становления, она привлекает беттеров неприлично высокими коэффициентами. Линия пока здесь не очень обширная. Но все самые популярные лиги и турниры присутствуют. Так, например, особенно выгодно в БК «Горилла» делать ставки на футбол в Украине. О них мы сегодня и поговорим…

БЕТОН ДНЯ

Шахтёр-Колос

В ближайший уикенд – 19-20 октября – в УПЛ будут сыграны очередные матчи. Но откроется тур днём ранее встречей донецкого «Шахтёра» и ФК «Колос» из села Ковалёвка Васильковского района Киевской области. Поединок состоится 18.10.2019 г. на харьковской арене «Металлист» и начнётся в 19:00 мск.

Уже из самого названия места базирования соперников «оражево-чёрных» понятно, что ловить им в игре против 12-кратного чемпиона Незалежной нечего. Горняки со старта идут вообще без потерь, обыграли в гостях своего основного конкурента – киевское «Динамо» (2:1), и делиться очками с дебютантом точно не намерены. «Хлеборобы», правда, малость пошумели на старте. В частности, победили «Олимпик», «Мариуполь», «Львов» и «Карпаты». Но это всё аутсайдеры. А вот с командами из верхней части таблицы у них пока не очень получается. Так что вряд ли предстоящий матч станет исключением. И «Горилла» с этим полностью согласна. Потому и выставила на П1 смешной кэф 1.11.

Но мы, конечно, такими глупостями заниматься не будем. Лучше учтём, что в общем случае «Шахтёр» меньше двух мячей своим соперникам не отгружает, и поставим на то, что хозяева выиграют в каждом их таймов. За это «Gorilla» обязуется увеличить наши вложения в 1.94 раза.

Ну а для не желающих вообще рисковать можем предложить ставку Ф1(-2) за 1.53.

АКЦИИ

ГориллаВ завершении следует отметить, что БК «Горилла», видимо, организовали весьма неординарные ребята. Это очевидно следует из презентов, которые они приготовили для своих посетителей. Так, вместо унылого удвоения первого депозита (как это делают все остальные конторы) здесь предлагают 111%. Но суть даже не в цифре, а в том, что этот бонус можно заменить на страховку первой ставки. Для этого нужно:

  • - зарегистрироваться на сайте gorilla.win с промокодом EasyBets;
  • - сделать любую ставку (live, ординар, экспресс) с коэффициентом не ниже 1.32.

Теперь если ваше пари будет проиграно, то всю сумму (до 2.500 рублей) вы получите обратно на свой счёт. Согласитесь, это отличное предложение. И, кстати, этим оно не ограничивается. В дальнейшем каждый четверг вы сможете рассчитывать на возврат 50% от одной неудавшийся ставки.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии