Ставим с кэфом 1.86 на матч чемпионата Украины

26 октября 2019

В это воскресенье (то бишь, завтра) чемпионат Украины приготовил нам ещё один матч, мимо которого трудно пройти настоящему беттеру.

В городе Львов в 14:00 мск. встретятся местный ФК с одноимённым названием и черниговская «Десна». А делать ставку мы, естественно, пойдём на официальный сайт букмекерской конторы «Gorilla»https://gorilla.win. Именно она, как известно, предлагает самые высокие коэффициенты на матчи премьер-лиги соседнего незалежного государства. Ну а теперь ближе к делу…

Львов - Десна

ФК «ЛЬВОВ»

Команда располагается в нижней части турнирной таблицы и делит 10-12 места с такими же, как она, неудачниками – полтавской «Ворсклой» и донецким «Олимпиком», опережая последних лишь по разности забитых и пропущенных мячей. Кстати, о мячах. Все семь своих голов львовяне забили в самом начале чемпионата – в первом, третьем и пятом турах. А потом с атакой «сине-золотых» что-то случилось. И вот уже два месяца или 6 матчей они не могут поразить ворота своих соперников (кубковый поединок с глухим аутсайдером второй украинской лиги – «Буковиной» — мы не считаем).

При этом надо отметить, что, начиная с шестого тура, подопечные Владимира Мазяра прекратили и много пропускать – за шесть последних поединков они всего пять раз внепланово начинали с центра поля. Согласитесь, это неплохой показатель для коллектива, находящегося на грани вылета.

«ДЕСНА»

Пока «северяне» выдают вполне неплохой сезон. Более того, они даже начали потихоньку посматривать на второе место, прочно оккупированное, как ещё недавно казалось, киевским «Динамо». Но, то всё-таки своеобразный журавль в небе. А вот «синицу в руках» в виде бронзовых медалей и места в групповом этапе Лиги Европы вряд ли сильно желают упускать.

Правда, для этого им надо подтянуть игру в нападении. Ибо с показателем 1.36 гола за игру решать высокие задачи сложно. Хотя, справедливости ради заметим, что оборона у «Десны» просто бетонная. Со старта чемпионата черниговцы пропустили всего 6 голов – столько же, сколько и безоговорочный лидер турнира «Шахтёр».

СТАВКА

Итак, что мы имеем? А то, что на «Арене-Львов» в очном поединке сойдутся умеющие хорошо защищаться команды. Вот только решают они в УПЛ совершенно разные задачи. Отсюда с большой долей вероятности можем предположить, что гости не проиграют. И при этом много мячей забито не будет. Поэтому ставим на Х2 + ТМ(2.5). А БК «Горилла» при благоприятном исходе увеличит ваши вложения в 1.86 раза.

И, да, не забывайте, что любую свою первую ставку в означенной конторе вы можете совершенно бесплатно застраховать. Если вдруг что пойдёт не так, то «Gorilla» просто вернёт вам деньги, и вы останетесь при своих.