Вулкан Ставка: программное обеспечение от Belatra

24 декабря 2019

VulkanStavkaИзвестный провайдер из Белоруссии с 90-х годов специализируется, по большей части, на игровых автоматах для наземных казино. В ассортименте производителя имеются самые разнообразные продукты, начиная от реальных металлических боксов до целых линеек видеослотов. Совсем недавно, с 2017 года компания начала разрабатывать развлекательный контент и для онлайн-клубов.

За столь короткий промежуток времени, неординарные симуляторы заслужили положительную репутацию среди геймеров постсоветского пространства. И все это благодаря специфическим сюжетам, в полной мере характеризующим менталитет народа стран СНГ. Клуб VulkanStavka предлагает убедиться в оригинальности слотов в любое время суток в игровом зале портала.

Особенности симуляторов

В своей структуре рабочее поле насчитывает три или пять катушек. Несмотря на такое скромное количество вертикальных столбцов, счет активных линий может достигать даже ста. Такими параметрами может похвастать далеко не каждый оператор.

В панели управления терминалом предусмотрено одиннадцать различных языков. Это очень удобно, так как каждый клиент сможет воспользоваться подходящим ему вариантом.

Среди специальных знаков, всегда присутствует символ Вайлд, выполняющий типичные для всех азартных игр, функции.

Изюминками выпускаемого контента, выступают электронная рулетка и видеопокер. Колесо Фортуны представлено двумя основными вариациями: американской и европейской. Стандартные развлечения реализованы в интересных интерпретациях:

  • классический вариант рулетки с реалистично прорисованными деталями рабочего стола;
  • Roulette Quadro имеет сразу четыре колеса вращения.

Что касается покера, то ассортимент от провайдера насчитывает 14 наименований, в том числе с классической версией Дро-покер.

Авторские джекпот-системы

Опытные геймеры знают, что отечественный разработчик славится своими джекпот-системами. Они основываются на объединении нескольких аппаратов в одну локальную сеть. Благодаря такой технологии, участник процесса может получить вознаграждение даже в несколько миллионов рублей!

Всего различают несколько типов накопительной системы:

  • jPotSystem;
  • jPotSystem + турнир;
  • Space Patrol.

VulkanStavkaВсе представленные решения отличаются тонкостями настроек, принципом определения победителя и формирования призового фонда. В целом, главной особенностью таких игр является возможность объединить в партии совершенно разные виды состязаний.