KULAK SHOP — лучшие товары для единоборств

11 марта 2020

Кёкусинкай (или киокушинкай) – это один из самых трудных и жёстких стилей карате. Но, при этом, и один из самых популярных. Разработанный в середине прошлого века в противовес большинству бесконтактных школ, сегодня киокушинкай прочно занимает лидирующие позиции среди спортивных единоборств. Причиной этого стало то, что данный стиль изначально развивался не как система воспитания воинов, а как вид сорта и боевое искусство.

kulakshop

Поэтому не удивительно, что в Краснодаре сейчас насчитывается более двух десятков школ, в которых обучают данной науке. Причём с самого раннего возраста. Но, как водится, без проблем не обходится. И самая главная из них — это отсутствие в нашем городе специализированного Магазина киокушинкай или хотя бы чего-нибудь подобного.

Чистота и незнание

Затруднения возникли в тот самый момент, когда автор данной статьи привёл своего сына на его первую тренировку. Нам сразу было обозначено, что на первых порах и трико с рубашкой сгодятся, но в обозримом будущем было бы неплохо приобрести всю экипировку по списку. Эх, ещё б сказали, где это всё покупать. Ибо довольно быстро выяснилось, что в торговых центрах города выбор необходимого обмундирования чрезвычайно скуден. А, например, подходящее для кёкусинкай кимоно (доги) детских размеров вообще отсутствует как класс.

Проблемную ситуацию, как обычно, помог успешно разрешить поисковик Google, посоветовавший заглянуть на сайт kulakshop.ru. И это была отличная идея! В этом интернет-магазине товаров для единоборств мы обнаружили широчайший ассортимент качественной экипировки. Вот только краткий перечень:

  • - Спортивная форма: кимоно, куртки, шорты, майки, пояса и т.п.
  • - Защитное снаряжение: жилеты, шлемы, перчатки и др.
  • - Аксессуары: рюкзаки, сумки, сувениры.

Правда, тогда мы в этом всём ещё мало чего понимали. Поэтому позвонили по указанному на портале бесплатному номеру 8 (800) 707-48-04. Трубку взял менеджер, который с первых слов произвёл впечатление человека, связанного с боевыми искусствами и понимающего, что конкретно требуется нашему ребёнку. С его помощью мы быстро сформировали и оформили заказ, который курьер привёз буквально через два дня. Особенно понравилось, что оплачивать можно при получении – уже после того, как осмотришь и примеришь все вещи.

Восход Солнца

Кстати, несмотря на то, что магазин КулакШоп находится в Москве, доставку он осуществляет по всей России. При этом если общая стоимость заказа превышает 5 000 руб., то поставка будет осуществлена бесплатно.

Что ж, пора завязывать это повествование. А то ребёнок пришёл. Говорит, что надо на KulakSHOP заказать ему жёлтый пояс с зелёной полоской. Вроде, заработал уже.