БК Winline — твой надёжный спутник на Евро-2020

15 марта 2020

Хотелось бы начать этот текст словами «Меньше трёх месяцев остаётся до открытия главного европейского футбольного турнира…», но не получается. Пандемия коронавируса, поразившая планету, спутала все карты как организаторам, так и болельщикам. УЕФА в смятении – проводить чемпионат или нет?

winline

С одной стороны, элементарная логика говорит о том, что в условиях, когда из-за бесконтрольно распространяющейся инфекции остановлены все еврокубки и подавляющее большинство европейских первенств, устраивать массовые мероприятия, как минимум, глупо. С другой, на организацию Евро-2020 уже потрачены значительные суммы. Да и многие болельщики заблаговременно купили авиабилеты и забронировали гостиницы. С этим как быть? Перенести на 21-й год практически не вариант, так как на то лето ФИФА запланировала свой клубный турнир и вряд ли решит от него отказаться в пользу континентальной федерации.

Что известно на данный момент?

Только то, что во вторник 17 марта UEFA проведёт видеоконференцию с представителями всех 55 ассоциаций союза. Тогда, дескать, всё и решится. Тем временем французский ежедневник «L'Equipe» уведомил читателей, что принципиальное решение о переносе Euro-2020 на 1921-й год уже принято. А вёб-сайт «The Athletic» проинформировал своих подписчиков о том, что фирмам-поставщикам было предложено остановить подготовку к турниру и думать над тем, как провести соревнование следующим летом. При этом ту же подготовку волонтёров никто пока не сворачивал. Она идёт полным ходом.

Не спешат и букмекеры снимать свои линии, посвящённые чемпионату Европы. Хоть сейчас в той же БК «Winline» можно сделать ставку как на отдельные матчи, так и на то, кто станет обладателем кубка Анри Делоне. Кстати, если интересно, вот четвёрка фаворитов:

  • - Англия – 5.50;
  • - Бельгия – 6.00;
  • - Франция – 6.50;
  • - Нидерланды – 7.50.

И это в тот момент, когда в самый раз заключать пари на то, что Евро-2020 вообще состоится. Что ж, видимо, буки по обыкновению что-то знают, ибо означенного предложения автор не нашёл ни в одной конторе.

Значит, будем надеяться…

Даст бог, всё обойдётся, и мы поедем на матчи европейского первенства. И тогда надо будет не забыть скачать Винлайн на андроид. Это замечательное приложение для смартфонов будет держать нас в курсе всех событий Euro2020. С его помощью можно смотреть в онлайне прямые трансляции любых поединков, получать статистическую информацию и серьёзную аналитику.

Но это ещё не всё. Если после установки софта сразу же зарегистрироваться в БК «Winline», то на счёт «капнет» 1.000 рублей, которые можно будет тут же потратить на ставки. Это поистине уникальное предложение. Ни в одной легально работающей конторе вы не найдёте ничего подобного. Везде надо сначала вносить какой-то депозит, а то ещё и отыгрывать полученный бонус. «Винлайн» же сразу и без каких-либо дополнительных условий даёт «штуку», и ставь, на что хочешь. Весь выигрыш – твой! Удачи!