Умные способы игры в лотерею

26 апреля 2020

Хочешь удостовериться, что ты играешь в лотерею таким образом, чтобы это было действительно умно? Ну, на самом деле это не займет много времени. Тебе просто нужно знать свои пределы и правила игры, в которую ты играешь. Оттуда вы можете абсолютно точно принимать умные решения и быть уверенным, что вы делаете все, что в ваших силах.

1. Знай, что ты можешь предложить

лотереяВам нужно купить онлайн билеты на любую лотерею, думая, что вы можете позволить себе потерять эти инвестиции. Если вы можете позволить себе потерять только $5, то не покупайте билеты на сумму более $5. Никогда не думайте, что вы собираетесь выиграть джекпот, и это вернет деньги, которые вы потратили. Играть умно начинается с того, что вы не будете в финансовом затруднении из-за покупки билетов.

2. Знать, как работает игра

лотереяЕсли вы купите билет, вы не сможете сделать это с цифрами, которые не подходят. Например, если в игре, в которую вы играете, есть только номера до 50, вы не сможете выбрать номер 52. Но это не значит, что вы должны просто выбрать некоторые числа, не зная, как играется и как работают рисунки. Убедитесь, что вы хотя бы немного исследовали это. Вы можете узнать о некоторых из самых популярных игр на RedFoxLotto.com.

3. Знайте коэффициенты и джекпот

лотереяПосмотрите на текущий джекпот для игры, которую вы рассматриваете, и убедитесь, что вы знаете, каковы шансы на выигрыш приза и шансы на выигрыш джекпота. Вы определенно хотите иметь хорошие шансы, потому что именно здесь вы можете выиграть. Даже если вы просто хотите выиграть приз, вы хотите знать, каковы шансы, что это случится с вами.

4. Используй «Легкий выбор»

лотереяВ общем, лучший способ сыграть в лотерею — это получить Easy Pick. Это означает, что компьютер будет выбирать числа, в которые вы играете, совершенно случайным образом. Хотя это может показаться странным способом игры для некоторых, на самом деле это даст вам некоторые из лучших шансов получить, по крайней мере, пару подходящих номеров. Вы можете абсолютно выбирать свои собственные числа, основываясь на любых факторах, которые вы хотите, однако это не было показано, чтобы иметь такой же успех.

5. Знайте, когда жеребьёвка

лотереяВы определенно не хотите пропустить розыгрыш для своей игры, или, по крайней мере, вы не хотите пропустить окно для получения билета. Убедитесь, что вы знаете, когда розыгрыш является то, что вы купили, а затем проверить билет, который у вас есть сразу после этого розыгрыша. Вы хотите знать, есть ли у вас совпадающие номера, чтобы вы могли выкупить билет и получить свой выигрыш (какими бы они ни были).

6. Выкупить билет

лотереяУбедитесь, что если вы вообще что-то выиграли, то вы забираете билет (или выкупаете его онлайн) и получаете деньги, которые выиграли. Вы можете выиграть достаточно, чтобы купить следующий билет, но вы можете стать большим победителем, и вы определённо не захотите пропустить это.

Надеюсь, что эти умные способы игры в лотерею помогут вам попасть в любую игру, которая вам больше всего понравится. Вы можете абсолютно повеселиться с лотереей, если знаете, что делаете, и играете в нее с умом.