Прогнозы на Чемпионат Германии по футболу от профессионалов Betting Insider

13 мая 2020

Betting Insider

Прогрессивные и стильные тренеры и высочайший класс игроков, противостояние молодых талантов и легендарных топов. Да-да, все это о немецкой Бундеслиге. С порталом Betting Insider вы всегда будете в курсе всех матчей и ставочных трендов чемпионата Германии.

Все, что вам нужно сделать прямо сейчас:

  • Скачать мобильное приложение Betting Insider для iOS или Android;
  • Зайти в «Матч-Центр» и ввести в поиске название турнира;
  • Добавить чемпионат в избранное – так вы будете всегда в курсе о предстоящих встречах.

Вам будут доступны не только прогнозы на Чемпионат Германии по футболу, но и свежие новости, аналитические тексты и мнения ведущих специалистов. Бундеслига пользуется большой популярностью у игроков, так что у вас всегда есть шанс обменяться мыслями с другими бетторами в специальном чате.

Помимо футбола, на сайте Betting Insider вы можете найти множество полезных разделов. Например, «Энциклопедия ставок», где новые для себя вещи могут узнать не только начинающие пользователи, но и уже опытные клиенты букмекерских контор.

Вы можете создать свой блог со ставками. На Betting Insider каждый месяц среди пользователей разыгрывается 75 тысяч рублей – это шанс превратить свои прогнозы в реальный кэш.

А для полного удобства устанавливайте мобильное приложение на смартфон. Скачать его можно в цифровых магазинах App Store и Google Play.