Камбэк не получился

5 июля 2020

В минувшую субботу подопечные Андрея Гордеева провели контрольный матч против абсолютного чемпиона Краснодарского края – ФК «Кубань Холдинг».

Урожай - Кубань Холдинг

По дороге на УТБ «Северная» обратил внимание на цифровое табло одной из заправочных станций. Оно наводило ужас на всех проезжающих, показывая +44 градуса Цельсия. Возможно, это только на солнце, — подумал я, добавляя мощности автомобильному кондиционеру. Увы, нет – термометр на тренировочной базе, специально расположенный в вечной тени, вещал о том же самом. Одним словом, футболистов обеих команд ждала не совсем футбольная погодка. Что ж, зато тренерский штаб и некоторые новички команды теперь знают, что ежегодно в июле в Краснодаре открывается филиал ада.

«Урожай» — «Кубань Холдинг» — 2:3 (0:2)

Голы (у «Урожая»): Соловьёв, 65. Черов, 83.

«Урожай» (1-й тайм): Черников, Поликутин, Овсиенко, Акопян, Лысенко, Каюмов, Чабанов, Звиададзе, Митренко, Костанди, Грузнов.

«Урожай» (2-й тайм): Черников, Лысенко (Мартовой, 55), Поправкин, Ерохин, Черов, Фатуллаев, Абдоков, Шабичев, Шипунов, Соловьев, Шульгин.

04 июля 2020 г. г.Краснодар. УТБ «Северная». 100 зрителей.

Урожай - Кубань Холдинг

Что касается собственно матча, то он прошёл по уже ставшему привычным сценарию: первый тайм – судорожные попытки отбиться от непрекращающихся атак гостей; второй тайм – владение мячом и относительно креативные действия в нападении. Разница состояла только в одном: в отличие от «Висты» и «Чайки», двукратные чемпионы края, ведомые экс-армейцем Никой ПИЛИЕВЫМ, тянуть кота за хвост не стали и уже до перерыва оформили себе комфортное преимущество. А в самом начале второй половины встречи Арсен ВАГИДОВ довёл разрыв в счёте до неприличного.

Лишь только после этого подопечные Гордеева взялись за ум и усилиями СОЛОВЬЁВА и ЧЕРОВА организовали два ответных гола. Мог случиться и камбэк а-ля «Ливерпуль» — «Милан», но на последних минутах удару с лёта того же Черова немного не хватило точности.

ВИДЕОБЗОР МАТЧА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии