Лучшие ставки на FIFA от экспертов strategii.guru

8 июля 2020

ставки на FIFA

С каждым днём ставки на киберфутбол завоёвывают новых поклонников. И этому есть простое объяснение: виртуальный Спорт № 1 более предсказуем, нежели его реальный аналог. Здесь не бывает договорняков, здесь не действуют никакие околофутбольные факторы и здесь твоя загодя сделанная верная ставка на «Ростов» не отправится в доход конторы только из-за того, что на игру с ФК «Сочи» вместо основы «жёлто-синих» в силу известных причин поехала ватага школьников.

В киберфутбол играют электронные копии команд, наделённые характеристиками своих реальных прототипов. А управляет всем этим делом популярная программа-симулятор под названием «FIFA». Казалось бы, человеческий фактор отсутствует напрочь. Но не спешите делать скоропалительные выводы. Ведь как не крути, а софт создал homo sapiens, который, как известно, не безгрешен. Поэтому от версии к версии в приложении «ФИФА» происходит одна и та же картина – устраняются одни баги, а на их месте тут же появляются другие. И это прекрасно, поскольку позволяет беттерам строить на основании этих программных ошибок приносящие прибыль алгоритмы. Вот, например:

Пари на 11-метровые удары

О стратегии ставок на пенальти очень хорошо и подробно рассказано на страничке https://strategii.guru/kak-vyigryvat-v-stavkah-na-penalti-fifa/. Мы же попробуем вкратце объяснить её суть. Но для начала дадим небольшое пояснение…

Режим PENALTY в «FIFA» означает, что футбольный матч, как таковой, полностью отсутствует. Соперники сразу же начинают бить друг другу одиннадцатиметровые. Сначала серия из шести ударов, а потом, при равенстве, до первого промаха. В общем, ничьи быть не может. Что уже упрощает задачу. Но полагаться на случай мы не будем, а воспользуемся просчитанной логикой в программном коде.

Итак, выбираем пару с примерно одинаковыми коэффициентами на победу. Пусть на команду «К1» букмекер даёт 1.96, а на «К2» — 1.84. Теперь сравниваем кэфы на следующие события для каждой из сторон:

  • - индивидуальный тотал (2.5);
  • - забьёт свой 2-й пенальти – да.

Если коэффициент первого события больше для фаворита (в данном случае – «К2»), а кэф второго события выше для аутсайдера (в данном случае – «К1»), то смело заключаем пари на то, что «К2 забьёт свой второй пенальти» и готовим мешок для денег. Умножить свои вложения удастся примерно в полтора раза.

ПОСТСКРИПТУМ

Это, естественно, не единственная найденная закономерность в игре «ФИФА». Ещё больше выигрышных схем по киберфутболу и не только вы найдёте на аналитическом портале strategii.guru. Вся информация предоставляется бесплатно.