Паззл пока не складывается…

9 июля 2020

Свой очередной контрольный матч дружина Гордеева сыграла в Крымске с победителем группы «Урал-Приволжье» — тольяттинским «Акроном»…

Акрон - Урожай

«Акрон» — «Урожай» — 3:1 (2:0)

Голы: Малаховский, 15 – 1:0. Иванников, 44 – 2:0. Титов, 84 – 3:0. Верхунов, 86 (автогол) – 3:1.

«Акрон» (Тольятти): Гойло (Волков, 46), Магадиев (Дудиков, 46), Киреев (Рыжков, 46), Садыков (Верхунов, 46), Босов (Никитин, 46), Газданов (Киряков, 46), Пьянченко (Яцкий, 46), Герюгов (Шалоников, 46), Малаховский (Потапов, 46), Вахтеев (Друковский, 46), Иванников (Титов, 46).

«Урожай» (Краснодар): Баринов (Шебанов, 46), Овсиенко (Поликутин, 60), Ерохин (Шипунов, 60), Акопян (Лысенко, 60), Черов (Поправкин, 60), Фатуллаев (Мартовой, 60), Каюмов (Абдоков, 60), Чабанов (Звиададзе, 60), Шабичев (Митренко, 60), Шульгин (Костанди, 60), Соловьёв (Грузнов, 46).

8 июля 2020 г. г.Крымск. Спорткомплекс «Гигант». +26 °C, переменная облачность, ЮЗ 1 м/c. 200 зрителей.

Прошлый раз «Урожай» и «Акрон» встречались менее пяти месяцев назад. Тогда, 15 февраля в Широкой Балке успех сопутствовал краснодарцам (1:0). Вроде бы, это было совсем недавно. Но, кажется, что прошла целая жизнь. И вот в этой новой реальности «Акрон» уже команда ФНЛ, а в «Урожае» Гордеев заново собирает свой паззл. Получается пока не очень. Впрочем, обо всём по порядку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Акрон - Урожай

Команды ещё только разминались, как невесть откуда взявшийся знаток спортивных ставок Андрей Семенихин (aka Старый) посоветовал в спешном порядке получить промокод 1xbet на 2020 год и вложиться в победу тольяттинцев. Дескать, видел он этих товарищей и уверен, что «Урожаю» тут ничего не светит.

Однако вопреки означенному прогнозу жёлто-зелёные с первых минут прочно завладели инициативой. И пусть дело до реальных голевых моментов у ворот Гойло не доходило, но и неприятностей ничто не предвещало. Как вдруг… В одной из своих редких атак бело-красно-чёрные заработали право на угловой. В этот момент Андрей Гордеев, как будто почувствовав неладное, начал громко командовать: «Плотнее! Плотнее!». Но напрасно. Тольяттинцы как детей растащили его подопечных по углам штрафной площадки, и оставшийся в гордом одиночестве на 11-метровой отметке Василий ПЬЯНЧЕНКО скинул головой мяч Максиму МАЛАХОВСКОМУ, а тот подправил его в ворота.

«Урожай» бросился отыгрываться, но в созидании не преуспел. Да и как ему было преуспеть, если даже дилетанту очевидно, что равноценной замены центральному треугольнику Воронкин-Рыжков-Бидловский пока нет? А тут ещё как назло получил травму Сидоров, не в лучшей форме Чабанов. Всё это вместе взятое сводит атакующий потенциал команды если не к нулю, то к бесконечно малому.

После ошибки Чабанова, кстати, приехал второй гол. Евгений в центре поля подарил мяч Садыкову, тот сразу бросил в прорыв Иванникова, который играючи превратил в манекенов двух защитников «Урожая» и забросил парашют за спину Баринову.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Акрон - Урожай

В заключительной сорокапятиминутке ход игры не сильно изменился. Жёлто-зелёные больше владели мячом, а острее атаковали футболисты «Акрона». Один из их набегов закончился третьим взятием ворот, которые к тому моменту уже защищал новичок клуба Илья ШЕБАНОВ. Никитин навесил, а не опекаемый ни кем Титов головой вонзил мяч в сетку. Где в этот момент находились все дефы команды, знает лишь господь бог. И, надеемся, Гордеев.

И всё-таки футбольный снаряд побывал в воротах «Акрона»! За 4 минуты до финального свистка Абдоков, Шипунов и Мартовой разыграли красивую трёхходовку. Последний прострелил на Грузнова, и защитник «Акрона» в попытке прервать передачу срезал мяч в собственные ворота. А ещё через минуту Константин КОСТАНДИ мог свести разрыв в счёте до минимума, но его удар пришёлся чуть выше перекладины.

ВИДЕОБЗОР МАТЧА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии