Streambet: всегда найдёшь, на что поставить!

4 августа 2020

streambet

С каждым днём ставки на киберспорт завоёвывают всё большую популярность. Меж тем, и это отмечали многие, им всегда не хватало одного – большого количества live-событий. Вот, например, во время футбольного матча мы можем заключить пари на то, какая из команд забьёт следующий гол, подаст угловой, нарушит правила и т.п. Увы, ничего подобного для электронного спорта ни одна контора никогда не предлагала.

Но, вот, всё изменилось!

Во всемирной паутине появилась площадка «streambet». На ней можно делать ставки на микрособытия, происходящие в следующих играх:

  1. Dota 2;

  2. Apex Legends;

  3. Counter-Strike: Global Offensive;

  4. PUBG.

Отметим, что вышеозначенный список не окончательный. Разработчики обещают, что в самое ближайшее время он будет пополнен новыми дисциплинами.

Streambet официальный сайт функционирует по принципу тотализатора. Это означает, что, заключая пари, беттеры ставят против других игроков, а не против букмекера.

На что можно ставить?

Ради интереса мы подсчитали все возможные streambet ставки. Их оказалось 140! При этом, конечно, надо учитывать, что в каждой игре имеются свои лайв-события, зависящие от её правил. Например, по Dota 2 можно заключить следующие пари:

  • - убьют ли курьера;
  • - сбежит ли игрок с военной базы, не попав под обстрел с моста;
  • - будет ли украден или использован аегис;
  • - окажется ли конкретный герой в бане на 1 карте;
  • - какой из героев восстановит больше здоровья;
  • - и т.п.

С чего начать?

Как обычно, – с регистрации. На streambet она простая. Нужно будет в специальной форме указать логин, пароль, свой e-mail и выбрать валюту расчёта. Затем следует авторизоваться и внести на игровой счёт определённую сумму. После этого можно включать на портале http://force-online.ru/ текущий стрим и смело делать на streambet ставки на стримеров.

Важный момент! В целях борьбы с отмыванием денег на портале «Streambet» установлен вейджер на депозит. Суть его в том, что посетители обязаны отыграть не менее 50% от поступившей суммы. То есть, если вы пополнили свой баланс на 1.000 рублей, то прежде, чем запросить вывод, вы должны сделать ставки не менее, чем на 501 руб.

ОДНА ПРОБЛЕМА

У «Streambet» она та же, что и у большинства игорных порталов в России. Проще говоря, оф.сайт заблокирован. При попытке зайти на него вы увидите сообщение о том, что доступ к данному интернет-ресурсу ограничен по требованию органов государственной власти. Но это не беда. На том же портале force-online.ru мы всегда найдём рабочее streambet зеркало (точную копию основного сайта) и спокойно продолжим свою игру.