Листая старые страницы. Золотники-2015/2016. Микола

30 ноября 2020

Болельщики, фанаты, зовите их как хотите, суть одна – это люди которые любят футбол, на все готовые ради родной команды.

Болельщиков многие не понимают, они, в свою очередь, тоже не могут понять: как можно жить без своей команды. Мы знаем, как эти люди болеют за свою «Кубань», переживают всё, что с ней происходит.

Пять лет назад три девушки в компании одного представителя сильного пола пробили последнее (на сегодняшний день) кубанское «золото» по премьер-лиге. Вот их имена:

  • Анастасия Гонзар – «НИКОЛАЕВИЧ»: тогда получала образование на последнем курсе «Инфиза» параллельно работая, но в своем плотном графике всегда находила время для «Кубани».

  • Надежда Шиневская – «КЛЕТКА»: давно болеет за желто-зеленых и имеет большую «выездную» биографию. У нее два сына, десятилетний «Марчело» уже имеет несколько выездов, а младший – «Клетыч» первый выезд за «Кубань» «пробил» как раз в сезоне-2015/2016, отправившись на игру со «Спартаком».

  • Анастасия – «САЙМОН»: в принципе не задумывалась о «золоте», поэтому решила посещать каждый матч до тех пор, пока будет получаться. И она, в конце концов доказала всем на своем примере, что можно болеть за команду в выездных матчах, имея пятидневную рабочую неделю.

  • Николай Михальченко – «МИКОЛА»: болеет за «Кубань» без малого сорок лет, решил к своему тогдашнему пятидесятилетнему юбилею устроить не грандиозное празднество в ресторане, а праздник футбола с любимой командой длинною в год – год выездов!

Давайте вспомним, как это было, и заодно узнаем, чем занят сегодня каждый из этой «золотой» четвёрки. Начнём с Николая МИХАЛЬЧЕНКО (aka «МИКОЛА»)…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии