Для чего может понадобиться Parimatch зеркало?

7 ноября 2020

Париматч зеркало

«Париматч» в Рунете и «Parimatch» в доменной зоне «COM» — это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если первый представляет собой хоть и популярную, но вполне обычную легальную букмекерскую контору, то второй есть, не что иное, как огромный центр азартных развлечений. В нём, помимо ставок на спорт, вы найдёте слоты, рулетки, карточные игры, BetgamesTV, TVBet и многое другое. Одно плохо: туда так просто не попасть, поскольку все отечественные провайдеры по требованию Роскомнадзора и во исполнение Федерального Закона № 244-ФЗ заблокировали доступ на интернет-ресурс parimatch.com.

Что делать?

Ответ на один из извечных русских вопросов даст информационно-аналитический портал https://pm-zerkalo.com/ru/, на котором вы найдёте ссылку на действующее зеркало Пари матч. Или, говоря иначе, на точную копию официального сайта компании, отличающуюся от оригинала только доменным именем. В остальном там всё без изменений, в том числе ваш личный кабинет и баланс лицевого счёта. Это достигается тем, что оба ресурса обмениваются информацией с одной и той же базой данных.

Зеркало считается самым лёгким и простым способом обойти расставленные «рогатки». Его использование не требует ни установки стороннего программного обеспечения, ни специальных знаний, ни финансовых затрат. А единственный минус состоит в том, что за зеркалами тоже идёт охота, и по мере обнаружения их точно так же отправляют в бан. И тогда беттерам-геймерам приходится искать новое актуальное зеркало. Но ведь вы уже знаете, откуда начинать поиск, не так ли? А ещё можно позвонить в службу технической поддержки «Pari-match» по телефону 8-800-770-73-71 и узнать заветный адресок.

Есть ли другие методы?

Parimatch зеркало

Да, конечно. Было бы странно, если бы IT-сообщество не придумало альтернативные варианты обхода блокировок. И сейчас мы их вам представим. Выбирайте:

  1. Париматч-браузер. Это специальное приложение, созданное специалистами компании «Париматч». С его помощью оф.сайт конторы будет доступен в режиме 24/7.

  2. Parimatch Bet Client – фирменный софт для операционной системы Windows. Позволяет играть и делать ставки непосредственно с рабочего стола.

  3. VPN. Или виртуальная частная сеть. Шифрует данные и скрывает месторасположение. В результате провайдер не видит маршрут трафика и не блокирует его.

  4. Tor. Уникальный браузер, использующий свою собственную луковую маршрутизацию, благодаря которой делает невидимым назначение отправленных интернет-пакетов.

  5. Browsec. Расширение для Chrome и Firefox. Работает аналогично VPN.

Что ж, в добрый путь! И только победных вам ставок!