Наш прогноз: «Кубань» победит и не пропустит

27 мая 2021

Завершается первенство России по футболу среди команд ПФЛ. Командам Группы-1 осталось сыграть по 3-4 матча. А это значит, что наступила пора бетонных ставок и стабильных заработков. Ибо общеизвестно, что на финальном этапе этого турнира неожиданностей, как правило, не случается – выигрывает тот, кому нужно выигрывать.

К сожалению, буки тоже не дураки. Поэтому ставить «в лоб» на фаворитов не самая хорошая идея – уж дюже сильно занижены коэффициенты. Так, например, победа «Кубани» в её сегодняшнем домашнем матче против «Махачкалы» оценивается мизерным кэфом 1.14. Это, разумеется, ни о чём. Поэтому предлагаем вам скачать и установить на свой смартфон или планшет 1xstavka mobilnoe prilozhenie, а мы пока попытаемся накопать в росписи этого поединка что-нибудь более вразумительное.

Кубань - Махачкала

Для начала разберём, с чем подходят к очному противостоянию наши соперники. Краснодарцы, хоть и не без труда, в минувшем туре увезли 3 очка из Ставрополя (1:0) и продолжают воздевать руки, умоляя небеса об осечке «Холдинга». При этом сами не имеют права на ошибку. Впрочем, они и не ошибаются. Во всяком случае, в домашних матчах, в которых на всём весеннем отрезке пропустили всего 1 гол. Да и тот влетел в ворота Дениса ШЕБАНОВА уже при счёте 5:0, когда оборона хозяев тривиально расслабилась. При этом за означенный период подопечные Могилевского отгрузили своим гостям в совокупности 22 мяча.

Что касается «Махачкалы», то пока она занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от идущего пятым ростовского СКА на девять очков. Выше дагестанцы не поднимутся, но и ниже десятой строчки тоже вряд ли опустится. По большому счёту, эти ребята уже мысленно в отпуске. Четыре дня назад они спокойно взяли своё у бедолаги «Интера» и вот приехали в Краснодар, проделав на автобусе путь длиной в 900 километров. Меньшее, чем у «Кубани», количество дней отдыха и дальняя дорога, безусловно, скажутся на физическом состоянии дружины Рабадан-Гаджи МАГОМЕДОВА. Добавим к этому отсутствие внятной мотивации и поймём, что каких-либо сюрпризов от неё ждать не следует.

Прогноз и ставка

Для тех, кто пойдёт на стадион, будет разумным попытаться поймать хороший кэф в лайве. Скажем, если «Кубань» не сможет выйти вперёд до перерыва (а такое с ней иногда случается), то коэффициент на П1 станет вполне приличным. И тут уж, как говорится, надо будет не зевать.

А не пропустить нужный момент вам помжет мобильное приложение 1хСтавка, которое очень высоко оценивается специалистами. Программа распространяется бесплатно, не содержит рекламы, прекрасно работает даже на старых девайсах, а её интерфейс автоматически адаптируется под экраны любых размеров.

Однако вернёмся к предстоящему поединку. Тем, кто хотел бы заключить пари в прематче, мы рекомендуем вполне валуйную ставку «Кубань победа всухую – ДА». За неё букмекеры предлагают весьма достойный коэффициент 1.68. Про крепкую оборону «жёлто-чёрных» уже сказано выше, а относительно «Махачкалы» можно отметить, что это далеко не самая забивная команда в дивизионе. И хоть средний показатель её результативности равен 1.51 гола за игру, но достигнут он преимущественно в родных стенах.