Владимир ЛОБКАРЁВ: Мы скоро переломим ситуацию

1 августа 2021

Поражение поражению – рознь. Если 1:2 от московского «Торпедо» вселили в болельщиков «жёлто-зелёных» надежду и уверенность в завтрашнем дне, то 1:2 от столичного «Спартака-2» привели поклонников «Кубани» в полнейшее уныние.

Что происходит с нашей командой? Об этом мы решили спросить Владимира ЛОБКАРЁВА – наиболее авторитетного у кубанской торсиды игрока в нынешнем составе. И вот какой разговор получился…

Лобкарёв Владимир

- Володя, обсуждать прошедший матч даже не хочется. Прежде всего, потому, что нет игры, нет команды. Как ты можешь это объяснить? Если после «Торпедо» вам аплодировали, неудачу с «Велесом» хоть с трудом, но поняли, то сегодняшнее вообще ни в какие ворота не лезет. Что происходит?
— Я не соглашусь с Вашим выражением «ни в какие ворота». Оно не подходит. На мой взгляд, первые 15 минут мы старались, мы играли, мы прессинговали, у нас что-то получалось, были какие-то подходы. Да, потом мы немножко потеряли инициативу, получили не нужный гол в раздевалку. Но никто не отчаялся, все хотели выйти и изменить ситуацию. Мы вышли, мы бились и мы старались. Перешли на другую схему, были какие-то подходы, забили гол, но, к сожалению, не смогли мы додавить, не смогли реализовать свои моменты.

Я понимаю, что все болельщики переживают. Но пусть они не думают, что кто-то безразличен в нашей команде. Все так же переживают и волнуются. Нам, наоборот, нужно вместе сплотиться, поддерживать друг друга, закатать локоточки, работать, тренироваться и верить в то, что мы сможем переломить ситуацию, и что всё у нас будет хорошо.

На мой взгляд, мы, да, чуть-чуть не сыграны. Но это объяснимо. Ведь у нас новая команда, много новых ребят. Но все футболисты качественные. Я думаю, что мы скоро переломим ситуацию, будем выигрывать, и болельщики будут радоваться нашей игре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Комментарии
К футболистам претензий нет. Стараются. Но нет команды. Нет понимания как играть! Полный провал тренерского штаба.
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии