Роберт ЕВДОКИМОВ: Посчитали, что три очка уже в кармане. А футбол таких вещей не прощает…

27 ноября 2021

Сразу после матча «Кубань» — «Олимп-Долгопрудный» главный тренер «жёлто-зелёных» Роберт ЕВДОКИМОВ попытался объяснить неожиданное поражение своей команды…

Евдокимов Роберт

- Такие моменты, к сожалению, бывают. Всё дело в нашем настрое. Два-три дня я с этим бился и об этом говорил, но не получилось достучаться. Вот отсюда и такое поражение. На мой взгляд, обидное. Потому, что по игре ничего не предвещало того, что мы проиграем. Считаю, что играли достойно, создавали моменты, но результат печальный.

- По первому тайму трудно не согласиться. Но тайм второй…
- Вы можете соглашаться, можете не соглашаться – это Ваше дело. Но во втором тайме до пенальти мы создали несколько предголевых моментов, а соперник ни разу не дошёл до нашей штрафной. Так как пропустили голы, так как потом побежали вперёд и были у них какие-то контратаки в конце матча – поэтому Вам так кажется, что во втором тайме мы сыграли слабо. А на самом деле, на мой взгляд, тоже сыграли достойно. И даже после пропущенных голов, даже при счёте 0:2 лезли вперёд, пытались, но не получилось.

- Давайте ещё немного о настрое. Обычно Евдокимов весь матч очень эмоционален у бровки. Сегодня этого не было заметно…
- Нет, нет, у меня с настроем проблем нет. Я ж говорю, что и на повышенных тонах разговаривали два дня назад. Но, как бы такое бывает. Ещё раз: я затрудняюсь сказать, с чем это связано. Команда новая, не всех футболистов знаю. Какое-то отпускное настроение. Плюс, посчитали, что три очка уже в кармане. А футбол таких вещей не прощает.

- Какая «Кубань» настоящая – та, которая до этого матча прошла 8 туров по графику «Оренбурга» или та, которую мы видели сегодня?
- Увидим весной. Увидим всё.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии