Евдокимов впервые не смог разобрать свой «КАМАЗ»

2 августа 2022

В последний день июля 2022 года краснодарская «Кубань» принимала на своём стадионе самую малобюджетную команду лиги – «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Откровенно говоря, «жёлто-зелёные» сейчас тоже не шибко жируют, но по сравнению со своими визави смело могут считать себя если не олигархами, то уж точно средним классом.

«КУБАНЬ» (Краснодар) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:1 (0:0)

Кубань - КАМАЗ

Гол: Бабаев, 87.

31 июля 2022 г. г.Краснодар, стадион «Кубань». 2 590 зрителей. +37 °C, ясно, СЗ 4 м/с

Этого матча вообще-то не должно было быть, поскольку по итогам прошлого сезона «автозаводцы» покинули первую лиги, и сейчас им, по уму, надлежало колесить по просторам четвёртой группы ФНЛ-2. Но скоропостижная гибель «Томи» позволила челнинцам не только сохранить прописку во втором по силе российском дивизионе, но и стать возмутителями спокойствия на старте нынешнего первенства.

Да-да, именно так! Команда, по умолчанию считавшаяся всеми специалистами и букмекерами глухим аутсайдером, вдруг неожиданно разродилась двумя подряд победами в первых двух турах. Причём, поверженными оказались не абы кто, а принципиальный соперник из Нижнекамска и записной фаворит из Хабаровска.

Меж тем, предполагалось, что чудеса на этом должны закончиться, ибо Роберт Евдокимов, долго игравший, а потом и работавший в «КАМАЗе», прекрасно знает, как его разобрать на запчасти. Тем паче, что уже неоднократно проделывал это в своей тренерской карьере. Более того – ни разу не уступал! И казалось, что нет ничего такого, что могло бы изменить этот статус-кво…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии