40 лет кубанскому FAN-движу!

3 августа 2022

Kuban FansВот так незаметно и пролетело время, а вроде бы все было, буквально вчера. Ровно 40 лет назад группа болельщиков «Кубани» на одном из домашних матчей, впервые в истории, облачилась в жёлто-зелёные цвета и с флагами, шарфами, с речёвками и скандированием всю игру поддерживали свою команду. Тогда и было решено день 3 августа считать днем рождения Кубанского фанатизма. Много воды утекло с того дня, многих уже нет с нами рядом, но с нами в жизни всегда была, есть и будет «Кубань»! А все потому, что в нас течет желто-зеленая кровь.

Не сосчитать количество выездов, тусовок, акций, связанных с нашим любимым клубом, благодаря которому мы все познакомились и сроднились. Со многими мы связаны уже не только дружбой, но и семейными отношениями. Мы стали настоящей желто-зеленой семьей, и корни уходят в 3 августа. Друзья, родные и близкие, хочу поздравить всех с нашим праздником! Верим в то, что мы еще ярко проявим себя в ближайшее время и напомним о себе не только футбольной России, но и Европе.

Кто там говорит, что 40 лет не отмечают? Мы обязательно отметим это знаменательное событие в декабре месяце на нашем желто-зеленом пати. Вперед, «Кубань»!!!


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии