Продажа билетов на хоккей ЦСКА

30 января 2023

Хоккей — игра, ставшая символом РФ. Проходит на ледовых аренах по всей стане и за границей. Стадионы разного уровня включают в себя все самое необходимое для проведения матчей любого уровня, спортивных мероприятий.

Как выбрать билеты

Каждая ледовая арена отличается архитектурным обликом, наличием подсветки, строительными решениями. Вмещает несколько тысяч зрителей. Как правило, арена разделена на секторы. Для удобства зрителей каждый сектор промаркирован буквенными, цифровыми значениями, выделен с помощью цвета.

Выбирая билеты на хоккей, стоит учитывать следующие факторы:

  • состав, которым вы планируете посетить игру;
  • обзор ледовой арены, который зависит от расположения сектора;
  • потребность в посещении фан-зоны. Например, не на каждом стадионе удается купить онлайн билеты в сектор активных болельщиков;
  • дата проведения матча.

Для посетителей стадионов часто предусмотрены скидки. Они могут распространяться на многодетные семьи, действующих военных и ветеранов боевых действий, пенсионеров и инвалидов. Размер скидки зависит от многих факторов.

Нередко болельщики отправляются на хоккейные матчи семьями, с маленькими детьми. На многих стадионах для малышей в возрасте до 7 лет не требуется приобретать отдельные билеты на хоккей ЦСКА, но при условии, что ребенку не потребуется отдельного места. Для детей от 7 до 14 лет, как правило, предусмотрены детские билеты по сниженной цене. Политика каждого спортивного учреждения индивидуальна.

Как купить билеты

На каждый матч продается ограниченное число билетов. Оно определено вместительностью стадиона. Устанавливается политикой хоккейного клуба, рекомендациями КХЛ и Роспотребнадзора, отдельными приказами на уровне городской администрации.

Чтобы не пропустить начало продажи билетов, важно отслеживать последние новости в мире хоккея, следить за анонсами. Как только продажи стартовали, нужно зайти на сайт, выбрать в режиме онлайн билеты, забронировать и приобрести их.

Организаторы онлайн-продаж заботятся о том, чтобы матч могли посетить все желающие. Поэтому установлены некоторые ограничения на продажу билетов в одни руки.

Приобретение билетов на хоккей через интернет — удобный способ попасть на игру. Не нужно посещать кассы спортивного учреждения, в котором будет проходить матч. Достаточно просто зайти на сайт, находясь в любой точке земного шара.