Лондонский «Челси» планирует провести масштабный анализ вратарской позиции в предстоящее межсезонье. По информации The Telegraph, Джордже ПЕТРОВИЧ и талантливый молодой голкипер Майк ПЕНДЕРС получат возможность побороться за место основного вратаря команды. 3 апреля «аристократам» предстоит важный поединок против «Тоттенхэма». Любой желающий может уже сейчас активировать бк лига ставок фрибет на сегодня, и сделать собственный бесплатный прогноз на исход этого противостояния.
Петрович, проведший текущий сезон в аренде в «Страсбурге», продемонстрировал заметный прогресс в игре ногами, что особенно важно для стиля игры, который исповедует главный тренер «синих» Мареска. Молодой вратарь, ранее впечатливший своей игрой при Маурисио Почеттино, теперь демонстрирует характеристики, более соответствующие требованиям нынешнего наставника команды.
Пендерс, который официально присоединится к «Челси» из «Генка» по окончании сезона, также показывает отличную форму. Оба голкипера планируется привлечь к подготовке команды к Клубному чемпионату мира, после чего они могут отправиться с командой в предсезонное турне по США.
Руководство клуба намерено тщательно оценить всех четырех вратарей, включая нынешних Роберта Санчеса и Филипа Йоргенсена, прежде чем принять окончательное решение о составе на следующий сезон. Стоит отметить, что вратарская позиция стала проблемной для «Челси» в текущем сезоне – оба основных голкипера допускали ошибки, из-за которых теряли место в составе по решению Марески.
«Челси» проведет оценку вратарей в летнее межсезонье
1 апреля 2025