Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывшие игроки и тренеры фк Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Гончаренко общается с игроками, как Вальверде с Месси». Чему тренер сборной Исландии учится у ЦСКА

    https://sport24.ru/news/football/201...ona-eksklyuziv

    Наблюдать за работой Виктора [Гончаренко] невероятно интересно. Белорус, который тренирует российскую команду — такого изнутри я еще не видел, совсем другая культура. Здесь тренер проделывает огромную работу.

    — Можете сравнить, как работают тренеры в ЦСКА и «Барсе»?
    — Ваша премьер-лига крута тем, что в топ-клубах могут работать молодые тренеры. Гончаренко — сначала мне рассказывали об этом игроки, а теперь я вижу сам — современный коуч, следит за всеми трендами и много учится.

    Так вот, главное, чего пытаются достигнуть и Вальверде, и Гончаренко — доверие между тренером и футболистом. Например, на одной из тренировок «Барсы» я видел, что Месси был чем-то подавлен — вышел на поле и как будто ничего делать не хотел. Но подошел тренер, пару минут поговорил с ним. Лео улыбнулся и сразу же забил в двухсторонке. То же самое я видел сегодня, только между Гончаренко и одним из лидеров ЦСКА, Игорем Акинфеевым.

    И там, и здесь все мелочи организованы идеально. А если говорить о физподготовке, то в ЦСКА вообще все почти так же, как в «Барселоне» — потому что работает испанец Паулино Гранеро.

    — А какие отличия?
    — Главное — язык, на котором проводится тренировка, но я многое понимаю по жестам. Еще у Гончаренко действительно длинные тренировки — в «Барселоне» максимум по 50-60 минут. Но это легко объяснить: испанцы сейчас играют через два дня на третий, то Кубок с «Севильей», то чемпионат, а у ЦСКА только идет межсезонка.

    — Что Хердур и Арнор говорили вам про Гончаренко?
    — С самого начала оба были счастливы попасть к нему. Мы с Эриком Хамреном часто общаемся с игроками насчет клубных тренеров. Кто-то из них (не помню, кто) сказал: «Гончаренко — пожалуй, лучший коуч в моей карьере». Оба отмечали, что он много общается с футболистами — несмотря на то, что почти не говорит по-английски. Спасибо переводчику ЦСКА Максиму [Головлеву] — он невероятно помогает и тренеру, и игрокам. И мне тоже немного, кстати.

    — Что скажете про ЦСКА?
    — Потрясающая команда, учитывая, сколько трансферов на вход и выход клуб совершил летом. Аплодирую стоя спортивному директору ЦСКА Максиму [Дюкову] и Виктору, который сумел построить из этого состава команду. Посмотрите на средний возраст футболистов, которые обыгрывали «Реал» в Мадриде! Если честно, я в шоке.

    — В сборной Исландии футболисты вообще обсуждают Россию?
    — Во время чемпионата мира мы готовились к поездке, лично я много читал о русской культуре. Думаю, турнир в плане организации превзошел все ожидания. Мы, например, жили в Кабардинке… нет, в Геленджике! На юге, в общем. Так вот, каждый, кто встречал нас в России, был невероятно гостеприимен. Да и те наши футболисты, что здесь играют, за все время не сказали ни одного плохого слова про условия, партнеров, менеджмент в российском футболе.

    Сигурдссон рассказывал Sport24, что реально зациклен на тренировках: сон-еда-тренировки — все его расписание на день. Так ли это хорошо для молодого футболиста?
    — Это типично для игрока его возраста из Исландии. Но Арнор действительно выделяется среди них особенным профессионализмом. Думаю, это самый способный и трудолюбивый игрок из тех, что я видел. Сигурдссона можно сравнить с его тезкой Гилфи Тором из «Эвертона». Они реально похожи — по психологии, поведению на поле, отношению к тренировкам.

    К тому же, я знаком с семьей Арнора. У него отличные гены: отец играл в футбол на профессиональном уровне, мать — вообще топ-спортсменка по меркам Исландии. Уверен, родители абсолютно правильно воспитали сына.


    — Ваши слова можно отнести и к сборной России.
    — Ваш успех был намного более удивительным. В хорошем смысле, конечно. «Физика» сборной России, ее готовность бежать вперед — это что-то с другой планеты. Я бы сравнил эту команду со сборной Исландии образца 2016 года. Даже статистика похожа: например, запредельный процент реализации голевых моментов у ворот соперника.

    — Последние результаты сборной Исландии откровенно слабы. Давят ожидания болельщиков после того самого Евро?
    — Исландия вообще специфичная страна. У нас верят, что исландцы обязаны во всем быть лучшими и завоевывать все награды. В России тоже так? Но нас-то всего 340 тысяч! Конечно, такое желание — это здорово, но иногда люди перегибают палку.

    Комментарий


    • Российский специалист Денис Попов вошел в тренерский штаб минского "Динамо".

      В бытность игроком Попов, который играл на позиции нападающего, защищал цвета таких команд, как новороссийский "Черноморец", "Кубань", московский ЦСКА, "Спартак-Нальчик", московское "Торпедо". В сезоне-2006 Попов побывал и в минском "Динамо", в составе которого провел шесть матчей и забил три гола. Также в активе форварда пять матчей в форме сборной России.

      В качестве тренера Попов успел поработать в "Дружбе" из Майкопа (Д3).

      "Прессбол"
      Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

      На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

      ОПГ "Строгино":lau:

      Комментарий



      • "Тамбов" договорился о переходе нападающего "Мордовии" Владимира Обухова.

        «Тамбов» договорился о переходе нападающего «Мордовии» Владимира Обухова, передаёт «Матч ТВ». Футболист присоединится к «Тамбову» на Кипре, где 8 февраля стартует Кубок ФНЛ
        26-летний форвард, рассматривающийся тамбовчанами в качестве замены ушедшему в «Тобол» Сенину Себаи, является лучшим бомбардиром саранской команды: 8 голов и 2 передачи в 22 матчах. Обухов — воспитанник московского «Спартака», на его счету пять матчей за основу красно-белых. Он рекордсмен «Спартака-2» по забитым мячам — 44 в 82 играх.
        В 2016 году футболист был продан за 700 тысяч евро в «Кубань», где провел два сезона.
        Обухов перейдет в стан лидера ФНЛ на правах аренды с правом выкупа летом. В контракте нападающего есть опция, что он может быть приобретен за 10 миллионов рублей.
        2019-02-05 00:52:28

        Комментарий


        • Ой, а шо так продешевили? Мы его в 3 раза дороже брали
          Спокойствие, только спокойствие(с)
          Дорогу осилит идущий

          Комментарий


          • Накипело
            Накипело комментирует:
            Редактировать комментарий
            В 4 ж вроде, не?

          • К@рлсон
            К@рлсон комментирует:
            Редактировать комментарий
            От 3 до 5. Хз какая сумма. Реальная

        • Мы его брали за 50 миллионов рублей. Ещё столько же накапало, как штрафные санкции и пеня за неуплату
          Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

          Комментарий


          • «Кубань» пригласила Моуринью в Краснодар



            Краснодарская «Кубань» пригласила в гости бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.
            Жозе Моуринью, «Кубань» рада пригласить вас в теплый Краснодар. Мы хотели бы предложить вам должность помощника главного тренера Андрея Юдина. У нас нет Поля Погба, все прекрасно, — говорится в сообщении краснодарцев в Twitter.
            Посмотреть изображение в Твиттере
            Посмотреть изображение в Твиттере

            ФК «Кубань»@fckubanofficial
            @josemourinhotv @fckubanofficial is pleased to invite you to warm Krasnodar. We would like to offer you the position of assistant head coach Andrei Yudin. No slippery ice. No @paulpogba. It`s perfect.
            16:54 - 5 февр. 2019 г.

            Комментарий


            • Спартак - Марибор. 1:0. Лоренсо Мельгарехо
              Закончился 1-1


              https://matchtv.ru/football/matchtvv...ontent=node_id

              Комментарий


              • Полузащитник "Анжи" Мохаммед Рабиу продолжит карьеру в казахстанском "Кайрате".

                Полузащитник «Анжи» Мохаммед Рабиу продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате», сообщает Sport24. Ранее поступала информация, что он перейдет в красноярский «Енисей».
                29-летний Рабиу пришел в «Анжи» в 2016 году, но из-за травмы дебютировал за клуб только через два года. Ранее он в течение трех лет выступал за краснодарскую «Кубань». В этом сезоне на его счету 11 матчей за «Анжи».
                2019-02-05 23:07:14

                Комментарий


                • Станислав Манолев: «Не заиграл в «Динамо» из-за Ротенберга»

                  Бывший защитник «Динамо» Станислав Манолев объяснил, почему у него не получилось закрепиться в составе московского клуба.
                  — Потому что летом изменили лимит на легионеров — всего 10 в заявке. На мою позицию правого защитника в «Динамо» претендовали еще Алексей Козлов и Борис Ротенберг. У первого — русский паспорт, а у второго нет, зато он сын президента.
                  — Нет, он хороший пацан, я никого не оцениваю. Но из-за него я и не заиграл в «Динамо». Прошло полгода, и мне посоветовали уезжать из команды, потому что в составе было много хороших легионеров: Джуджак, Кураньи, Вальбуэна, Ванкер, — сказал Манолев.
                  Напомним, футболист принадлежал бело-голубым с 2014 по 2015 год.
                  Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                  На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                  ОПГ "Строгино":lau:

                  Комментарий


                  • Ласина Траоре стал одноклубником Это’О



                    Бывший нападающий «Кубани», «Анжи» и ЦСКА Ласина Траорепродолжит карьеру в клубе «Катар СК».

                    По информации Transfermarkt, 28-летний ивуарийский нападающий на правах свободного агента стал одноклубником Самюэля Это’О.

                    «Катар СК» после 15 туров чемпионата страны занимает 10-е место из 12.

                    Комментарий


                    • Кононов рассказал о характере травмы Мельгарехо

                      https://bobsoccer.ru/user/299/blog/?item=481845

                      Главный тренер "Спартака" Олег Кононов после контрольного матча с "Актобе" на сборе в Белеке (2:2) сообщил о повреждении Лоренсо Мельгарехо. Игрок попросил обратную замену по ходу второго тайма.

                      - Думаю, Мельгарехо все-таки получил растяжение, так что тоже надо подумать, кто его заменит, - сказал Кононов. - Насколько серьезное повреждение, еще не знаю – подождем диагностики. Но растяжение приводящей мышцы – в любом случае минимум три дня пропустит.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
                        растяжение приводящей мышцы – в любом случае минимум три дня пропустит.
                        Лоренсо Мельгарехо тренируется по индивидуальной программе.

                        Полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо не принял участия в тренировке в четверг, сообщает официальный сайт красно-белых. Во вчерашней игре парагваец получил частичное повреждение приводящей мышцы левого бедра. Он занимался в отеле с физиотерапевтом.

                        Комментарий


                        • Лобкарев забил мордве на Кубке ФНЛ
                          Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                          На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                          ОПГ "Строгино":lau:

                          Комментарий


                          • Два бывших игрока «Кубани» могут перейти в «КамАЗ»

                            Состав челнинского «КамАЗа» может пополниться двумя бывшими игроками краснодарской «Кубани». На просмотре в одном из лидеров группы «Урал-Приволжье» находятся 22 –летний Ильмир Нурисов и 23-летний Максим Майрович.

                            Майрович – воспитанник ФШ «Чертаново», с 2013 по 2018 гг (с перерывом) защищал цвета «Кубани», сыграв 107 матчей (12 – в премьер-лиге) и забив 19 мячей (1 – в премьер-лиге). В 2017-2018 годах играл за «Чертаново» (17 матчей, 2 гола).

                            Нурисов, как и Майрович, также является воспитанником футбольной школы «Чертаново». С 2013 по 2018 годы сыграл за «Кубань» 107 матчей, забив в них 19 мячей. Первую часть нынешнего сезона Нурисов провел в «Урожае», сыграв 9 игр и отметившись в них 3 забитыми мячами.
                            Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                            На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                            ОПГ "Строгино":lau:

                            Комментарий


                            • с1979г
                              с1979г комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Андрюх,твоих рук дело?разбазариваешь Урожай?

                            • Staryj
                              Staryj комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Было б чё разбазаривать)))

                          • Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                            На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                            ОПГ "Строгино":lau:

                            Комментарий


                            • с1979г
                              с1979г комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Лять,как я орал ему «беги,сука!»...
                          Обработка...
                          X