Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Английская премьер-лига (АПЛ)

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Де Хеа требует от «МЮ» увеличения зарплаты



    Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа требует увеличения своей недельной зарплаты на 100 тысяч фунтов.

    Напомним, что на данный момент зарплата 28-летнего испанского голкипера составляет 200 тысяч фунтов в неделю.

    Также отметим, что действующий контракт Де Хеа с «Манчестер Юнайтед» истекает в июне 2019 года. Игроком также интересуются «Ювентус» и «ПСЖ».

    В сезоне-2018/19 испанский вратарь пропустил 34 гола в 27 матчах за «МЮ».

    Комментарий


    • #47
      Петр Чех объявил о завершении карьеры в конце сезона



      Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех официально объявил о завершении спортивной карьеры после окончания текущего сезона.
      — Это мой 20-й сезон в профессиональном футболе. Прошло 20 лет с тех пор, как я подписал первый профессиональный контракт. Пришло правильное время объявить о том, что я завершу карьеру в конце сезона. После 15 лет в АПЛ и выигрыша всех возможных трофеев чувствую, что достиг всего, чего хотел достичь, — написал 36-летний Чех в своем Twitter. — Я продолжу упорно работать в «Арсенале», чтобы помочь клубу выиграть трофей в этом сезоне. Затем я с нетерпением буду ждать жизни вне футбольного поля.
      Чех за свою карьеру поиграл в «Хмеле», «Спарте», «Ренне», «Челси» и «Арсенале». На его счету 124 матча за сборную Чехии.

      С «Челси» он 4 раза выигрывал АПЛ, 4 раза брал Кубок Англии и 3 раза Кубок лиги. Также в составе синих он дважды выигрывал Суперкубок Англии, Лигу чемпионов и Лигу Европы. С «Арсеналом» голкипер побеждал в Кубке Англии и дважды в Суперкубке Англии.

      Комментарий


      • #48
        СМИ: Моуринью приступит к новой работе 17 января


        Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в ближайшее время приступит к работе телевизионным экспертом на beIN SPORTS.

        17 января португалец будет освещать матч 3-го тура группового этапа Кубка Азии между сборными Саудовской Аравиии Катара. 19 января Моуринью проанализирует матч 23-го тура чемпионата Англии «Арсенал»«Челси».

        По условиям соглашения с beIN SPORTS, 55-летнему специалисту запрещено публично обсуждать детали расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед». 18 декабря прошлого года он заключил с клубом контракт о неразглашении отставки.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение
          Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа требует увеличения своей недельной зарплаты на 100 тысяч фунтов.
          "Манчестер Юнайтед" готов в два раза поднять зарплату Давиду Де Хеа.

          Как утверждает The Sun, испанский вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, чье соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона, запросил двукратное повышение зарплаты от клуба. Если сейчас 28-летний футболист получает 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю, то по новому контракту он хочет получать уже 400 тысяч. В свою очередь, манкунианцы готовы пойти на такие траты, чтобы удержать игрока, которому готовы предложить контракт "ПСЖ" и "Ювентус".
          2019-01-17 10:41:20
          ​​​​​​http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?538394

          Комментарий


          • #50
            Игуаин в субботу станет игроком «Челси»



            Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин в субботу подпишет контракт с лондонским «Челси».

            По информации источника, аргентинец в четверг должен вылететь в Лондон, чтобы пройти медосмотр.

            «Челси» арендует его у «Ювентуса» до конца сезона с опцией продления еще на 12 месяцев, так как игрок находится в аренде у «Милана».

            Комментарий


            • #51
              Моуринью: второе место в АПЛ с «МЮ» — одно из лучших достижений в моей карьере
              Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, почему считает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги по итогам сезона-2017/18 одним из лучших достижений в карьере.

              «Считаю, что второе место с «МЮ» в Премьер-лиге — одно из лучших достижений в моей карьере. Вы скажете: «Этот парень сумасшедший! Он завоевал 25 трофеев и говорит про второе место». Но я не изменю своего мнения, потому что люди не знают, что происходило за кулисами», — приводит слова Моуринью Sky Sports.

              Жозе был уволен с поста главного тренера «красных дьяволов» в середине декабря 2018 года. После ухода португальца команду до конца сезона возглавил Уле-Гуннар Сульшер.

              «Манчестер Юнайтед», набрав 41 очко, занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

              Комментарий


              • #52
                Варди провел тренировку с «Лестером» в костюме Человека-паука.


                Нападающий «Лестера» Джейми Варди провел тренировку с командой в костюме Человека-паука.

                В ходе подготовки к матчу 23-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» англичанин полностью облачился в костюм одного из самых известных персонажей комиксов.
                Встроенное видео

                Напомню, что в текущем сезоне Варди провел в чемпионате Англии 18 матчей и забил семь голов.

                Комментарий


                • #53
                  Жозе Моуринью: «Собираюсь продолжить работу в футболе высшего уровня»

                  Экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньюотметил, что еще слишком молод для завершения тренерской деятельности.
                  — Намерен продолжить тренерскую карьеру. Я ещё слишком молод. Нахожусь в футболе очень давно. Через несколько недель мне будет 56 лет, но я всё ещё достаточно молод. Собираюсь остаться там, где должен — в футболе высшего уровня. Именно там и собираюсь продолжить работать, — сказал португалец.
                  Напомним, что на посту главы тренерского штаба «МЮ» Моуринью сменил Уле-Гуннар Сульшер. Португалец был уволен в середине декабря прошлого года.

                  Комментарий


                  • Serg Nu
                    Serg Nu комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Не знаю почему-но имхо -все команды под его руководством в последнее время показывают очень скучную игру. Мягко выражаясь

                • #54
                  Гвардиола: отмечу день рождения с семьёй за ужином, у меня нет друзей
                  Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, как планирует отпраздновать свой день рождения. Сегодня, 18 января, испанскому специалисту исполнилось 48 лет.

                  «Как собираюсь отметить день рождения? С семьёй за ужином. У меня нет друзей», — приводит слова Гвардиолы пресс-служба «горожан» на странице клуба в «Твиттере».

                  «Манчестер Сити», набрав 53 очка, занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В 22 матчах команда Гвардиолы одержала 17 побед, 2 раза сыграла вничью и потерпела 3 поражения.

                  В 23-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» сыграет с «Хаддерсфилд Таун». Встреча состоится в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит — Гэлфарм»

                  Комментарий


                  • #55
                    Райан Гиггз: «Не удивлен, что Сульшер хорошо стартовал в «МЮ»н



                    Главный тренер сборной Уэльса и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз ожидал, что Уле-Гуннар Сульшер удачно начнет карьеру в английском клубе.

                    Сульшер одержал шесть побед подряд с тех пор, как был назначен исполняющим обязанности главного тренера «МЮ» в прошлом месяце.
                    — Я не удивлен тем, как Уле стартовал в «МЮ», — сказал Гиггз. — Шесть побед подряд — это потрясающий результат на любом уровне. Все говорят, что они должны были побеждать в этих матчах, но некоторые из них были трудными — например, выездные игры против «Ньюкасла» и «Тоттенхэма». Думаю, теперь «Юнайтед» сможет побороться за четверку. «Челси» играет против «Арсенала» в ближайшем туре, а «МЮ» против «Брайтона» — это возможность еще ближе подобраться к лондонским клубам.

                    Комментарий


                    • #56
                      СМИ: Дзюба может перейти в «Эвертон»



                      Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в Англии, став игроком «Эвертона».

                      Сообщается, что речь может идти как об аренде, так и о полноценном трансфере. По информации источника, команда из Ливерпуля якобы интересовалась Дзюбой летом прошлого года и сейчас вновь проявляет к форварду предметный интерес.

                      Также есть вероятность, что Дзюба может стать частью сделки двух клубов, по которой в «Зенит» отправится один из игроков английской команды.

                      Комментарий


                      • Serg Nu
                        Serg Nu комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        С его з/п, возрастом, игрой и в Эвертон? Не смешите!!!! Скорее всего выбивает новый контракт у бомжейз. Ключевое слово-может.
                        В Англии играть надо, клоунов там своих хватает
                        Последний раз редактировалось Serg Nu; 19.01.2019, 15:42.

                      • В3В
                        В3В комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Дзюбинью надо до "тренеришки" определять ))

                    • #57
                      Руни сказал, кто должен стать тренером «Манчестер Юнайтед»



                      Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением о том, кто должен сменить Уле-Гуннара Сульшерана посту главного тренера команды.
                      — Прежде всего, нужно дать шанс Сульшеру. Но если бы у меня была возможность назначить кого-то, я бы сделал все возможное для того, чтобы главным тренером стал Почеттино. Я думаю, что он оценивает каждую команду взглядом профессионала и готов дать шанс молодежи, — сказал Руни.
                      Маурисио Почеттино в данный момент возглавляет «Тоттенхэм».

                      Комментарий


                      • #58
                        Билялетдинов: Дзюба в «Эвертоне»? Давно пора, играя в одной РПЛ, можно затухнуть Бывший полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в английский клуб.

                        «Трудно сказать, пригодится ли Дзюба «Эвертону». Из РПЛ туда уже уезжал Ньясс, но зацепиться там у него не получилось. Может, получится у Дзюбы, если такой переход реально возможен. Сейчас там в атаке неплохо выглядит бразилец Ришарлисон, но он не играет в силовой футбол, поэтому Дзюба «Эвертону» мог бы быть полезен для смены стиля. У них есть список, грубо говоря, из десяти фамилий, Артём может туда входить.
                        Стоит ли ему уезжать? Давно пора. У него зрелый возраст, нужно новое что-то попробовать. Если играть в одном чемпионате, то затухнуть можно. Конечно, «Эвертон» — середняк, там непростые времена, но тут не Артёму выбирать клуб. Хотелось бы, конечно, чтобы все наши играли за «Челси» или «Манчестер Сити», но раз туда не зовут, нужно пробовать в другом месте, ведь АПЛ — супер! Что касается каких-то советов по жизни в Ливерпуле, то, наверное, Артём сам прекрасно со всем разберётся»

                        Комментарий


                        • #59
                          Руни: Столкновение эго Погба и Моуринью негативно сказалось на результатах «МЮ»
                          Нападающий «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни, ранее выступавший в составе «Манчестер Юнайтед», выразил мнение, что негативные отношения между полузащитником манкунианцев Полем Погба и бывшим наставником команды Жозе Моуринью могли негативно сказаться на результатах клуба.

                          «Если у игрока не налажены отношения с тренером, ему трудно играть на самом высоком уровне. При таких обстоятельствах ты чувствуешь, что тренер придирается к каждому действию. Он анализирует каждый твой шаг. Думаю, Погба было тяжело работать при Моуринью. Игрок и тренер с большим эго столкнулись, что в итоге негативно сказалось на результатах команды».

                          После 22 туров «Манчестер Юнайтед» набрал 41 очко и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

                          Комментарий


                          • #60
                            Хотел посмотреть матч Ньюкасл-Кардиф но не могу найти ссылку на матч. Может кто то смотрит поделитесь плиз

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X