Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Английская премьер-лига (АПЛ)

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Вася, лови
    http://www.ibrodtv.net/embed.php?cha...720&height=400

    Комментарий


    • #62
      Андрей Канчельскис: «Почему бы Дзюбе не уехать? В «Эвертоне» его хорошо встретят»



      Бывший полузащитник сборной России, «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Андрей Канчельскис высказался о возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в чемпионат Англии.

      — Почему бы Дзюбе не уехать? Все, конечно, будет зависеть от его желания — захочет поехать в Англию или нет. Думаю, очень интересно поиграть, попробовать себя в английской премьер-лиге. В Англии специфический футбол, интересный и динамичный. Свои традиции, своя история. Почему бы ему там не поиграть? Тем более что Артем не такой уже и молодой. В «Эвертоне» его хорошо встретят. Там очень любят футбол — болельщики всегда с пониманием относятся. Я там играл и знаю это. «Эвертон» — клуб с традициями. Клуб планирует построить новый стадион на 50 тысяч зрителей, в скором будущем будет там играть. Команда у «Эвертона» хорошая — финансовых проблем нет. Развитая инфраструктура, приятные болельщики, которые очень хорошо относятся к футболистам.

      — Сможет ли Дзюба заиграть в АПЛ?

      — Нужно понять, что мы можем говорить все, что угодно. Важно другое — интересуется ли им тренер команды, видит ли он Дзюбу в составе и как будет использовать его на поле. Если интересуется, то нужно ехать. И сборной России полезно, что Дзюба будет играть в Англии, и самому Артему интересно будет. Дзюба — хороший футболист, нужно ехать и пробовать свои силы. Если тренер хочет его видеть в «Эвертоне», то почему бы не поехать?

      — Дзюба постоянно борется за мяч, может продавить защитника, хорошо играет на втором этаже — по своей манере он хорошо подходит под английский футбол.

      — Мы же видим это на нашем российском уровне, а в Англии — другие футболисты, другое движение, другой уровень. Думаю, что хуже не будет, если Дзюба уедет.

      — А если посмотреть с точки зрения ухода из «Зенита» посреди сезона — Дзюба лидер команды, которая борется за золото в РПЛ. Не будет ли ошибкой покидать петербургский клуб зимой, ведь Артем еще ни разу не становился чемпионом России?

      — Все будет зависеть от его желания. Хочет ли он менять обстановку или остаться в России? Думаю, почему бы не поехать в «Эвертон?» Я там поиграл, знаю, что его очень хорошо примут. Билялетдинов там прекрасно отыграл полтора года — его отлично приняли. К Дзюбе так же будут относиться. Болельщики у «Эвертона» — одни из самых лучших.

      Комментарий


      • #63
        Юрген Клопп - о возвращении Коутинью в "Ливерпуль": "Это маловероятно"

        Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп оценил, насколько реально возвращение в команду Филиппе Коутинью. Бразилец год назад перешел в "Барселону" за 130 миллионов евро, провел за каталонцев 48 матчей, забил 16 мячей.

        – Мне нечего сказать, – Все, что я скажу журналистам, будет способствовать дальнейшим спекуляциям. Коутинью – игрок "Барселоны", в состав которой он отлично вписывается. Говорит, что чувствует себя там хорошо. Так что это маловероятный сценарий.

        Комментарий


        • #64
          Опубликованы условия перехода Игуаина в "Челси"

          СМИ обнародовали условия перехода в "Челси" форварда Гонсало Игуаина. Он принадлежит "Ювентусу" и играет за "Милан" на правах аренды.

          "Милан" арендовал игрока за 18 миллионов евро с опцией выкупа контракта за еще 36 миллионов. По данным Marca, "Челси" заплатит 9 миллионов евро за оставшиеся полгода аренды и также будет иметь аналогичную опцию выкупа.

          При этом, как указывает Fotball Italia, опция выкупа может стать обязательной при выполнении определенных одного из трех условий: 1). "Челси" попадет в топ-3 чемпионата Англии, а Игуаин забьет хотя бы раз. 2). Игуаин забьет не менее 15 мячей в премьер-лиге. 3). "Челси" выиграет Лигу Европы, а Игуаин забьет не менее пяти мячей в турнире.

          31-летний аргентинец в текущем сезоне провел 22 матча за "Милан" и забил восемь мячей при трех голевых передачах.

          Комментарий


          • #65
            Клопп поздравил с днем рождения 104-летнего болельщика "Ливерпуля"

            Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поздравил с днем рождения болельщика команды Брендана Шеридана, которому исполнилось 104 года, сообщает Liverpool Echo.

            В день рождения Шеридана к нему пришел представитель "красных" и вручил билет от Клоппа на матч 23-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас". Также болельщик получил письмо, в котором Клопп лично поздравил его.

            Шеридан поддерживает "Ливерпуль" на протяжении 96 лет.

            Комментарий


            • #66
              СМИ: "Челси" готов продать Азара "Реалу" за 100 миллионов евро

              "Реал" хочет приобрести нападающего "Челси" Эдена Азара, сообщают испанские СМИ. Английский клуб готов отпустить игрока за 100 миллионов евро.

              По информации Marca, "Реал" хочет уменьшить эту сумму, но "Челси" не будет идти на уступки. Директор лондонского клуба Марина Грановская в переговорах с "Реалом" обратит внимание на то, что трансферные суммы в последнее время выросли и приведет в пример переходы Неймара и Поля Погба.

              28-летний бельгиец в текущем сезоне провел 27 матчей за "Челси" и забил 12 мячей при 10 голевых передачах

              Комментарий


              • #67
                Смотрел сегодня Ливер, потом Арсенал-и аж скупая мужская слеза навернулась за Артемку-это ж сколько бедняге бегать придётся. Артём пожалей себя! Оставайся у бомжей,если 3,5млн€ в год не хватает попроси надбавку у Миллера, ну на край пусть он поднимет расценки на газ у зажравшихся россиян
                Последний раз редактировалось Serg Nu; 19.01.2019, 22:57.

                Комментарий


                • #68
                  Александр Лаказетт: «Арсенал» будет бороться до конца, чтобы закончить сезон в топ-4



                  Французский форвард «Арсенала» Александр Лаказетт уверен, что у команды получится войти в первую четверку по итогам чемпионата Англии.
                  — Мы все еще в гонке за первую четверку. Мы сократили отставание от «Челси» до трех очков. Будем бороться до конца, чтобы закончить сезон не ниже четвертого места, — сказал Лаказетт.
                  Напомним, 19 января «Арсенал» одержал победу над «Челси» благодаря голам Александра Лаказетта и Лорана Косельни.

                  Комментарий


                  • #69
                    Хосеп Гвардиола: «Если «МЮ» обыграет «Ливерпуль», это будет идеальным раскладом для нас»



                    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, какое значение для чемпионской гонки будут иметь матчи на «Олд Траффорд».
                    — Если «Ливерпуль» будет опережать нас на два или три очка перед гостевым матчем против «МЮ», а «МЮ» будет на 10-12 очков позади нас, как вы думаете, что я буду думать накануне этой игры? — сказал Гвардиола, — Мы должны отправиться на «Олд Траффорд» и попытаться победить там. Если «Юнайтед» обыграет «Ливерпуль», это будет идеальным раскладом для нас, но, если «Юнайтед» обыграет нас, это будет такая же ситуация. Единственное, что мы можем сделать, — обыграть «Юнайтед», когда приедем к ним в гости.

                    «Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль» 24 февраля, а с «Манчестер Сити» встретится 16 марта.

                    Комментарий


                    • #70
                      Пропавший футболист «Кардиффа» написал сообщение другу из самолета



                      Нападающий «Бордо» Диего Ролан сообщил, что футболист «Кардиффа» Эмилиано Сала переписывался с друзьями в самолете, который пропал 22 января.
                      — Эмилиано перед полетом отправил сообщение другу. Он в нем написал, что ему страшно. А также сказал, что если они больше не увидится, то друг его теперь знает, что случилось, — сказал футболист в эфире уругваского «Radio 1010 AM».
                      Напомним, самолет с футболистом на борту исчез с радаров в районе Нормандских островов в понедельник 21 января вечером.

                      Отметим, 20 января было объявлено о переходе форварда из «Нанта» в «Кардифф» за 20 миллионов евро. Этот трансфер стал рекордным в истории валийского клуба.

                      Комментарий


                      • #71
                        Полиция допускает, что Сала и пилот самолета могли воспользоваться спасательным плотом



                        Полиция острова Гернси, которая координирует поиски самолета с пропавшим футболистом «Кардиффа» Эмилиано Салой, опубликовала четыре версии развития событий.
                        — Мы рассматриваем четыре версии развития событий. Первая: Сала и пилот приземлились в другом месте, но не вступили в контакт. Вторая: они приземлились на воду, были подобраны проходящим кораблем, но не вступили в контакт. Третья: они приземлились на воду и воспользовались спасательным плотом, который, как мы знаем, находился на борту. Четвертая: самолет разбился при соприкосновении с водой, оставив их в море. Мы считаем приоритетной версию со спасательным плотом

                        Комментарий


                        • #72
                          Футбольная ассоциация Англии завела дело на голкипера «Кристал Пэлас» за нацистское приветствие


                          Футбольная ассоциация Англии завела дело на голкипера «Кристал Пэлас» Уэйна Хеннесси за нацистское приветствие.

                          После встречи в 3-м раунде Кубка Англии немецкий полузащитник «Кристал Пэлас» Макс Майер опубликовал в Instagram фото, на котором Хеннесси вскинул правую руку в нацистском приветствии, а левую ладонь приложил ко рту, имитируя усы Адольфа Гитлера.

                          Позднее футболист принес извинения.

                          Если Хеннеси будет признан виновным, то его ждет серьезный штраф или дисквалификация.

                          Комментарий


                          • #73
                            Гонсало Игуаин: «В юности все смотрели матчи АПЛ, и моя мечта играть в Англии теперь осуществилась


                            Новичок «Челси» Гонсало Игуаин прокомментировал свой переход из «Милана» в лондонский клуб.
                            — Я давно хотел поиграть в Англии, но мне не представлялась такая возможность, и когда мне выпал этот шанс, я не мог его упустить. Играть в АПЛ — сложная задача, надеюсь, я смогу влиться в команду «Челси». Это замечательная команда, и надеюсь, я порадую болельщиков. За «Челси» всегда играют сильные футболисты. В юности все смотрели матчи АПЛ, и я мечтал играть в таком чемпионате. Теперь моя мечта осуществилась, ранее я уже выступал в трех чемпионатах, и я горжусь этим, и надеюсь, я продемонстрирую свои лучшие качества здесь, — отметил Игуаин.
                            Также футболист заверил, что ему будет комфортно работать с главным тренером «Челси» Маурицио Сарри.
                            — В чем сильные стороны Маурицио Сарри как тренера? Это тренер, который смог добиться от меня, как от игрока, наилучших результатов, вывел меня на пик формы. Он знал, как нужно работать со мной, особенно с точки зрения психологии. Год, что мы работали вместе, был потрясающим, и я ему очень благодарен, и для меня крайне важно, что я снова буду с ним работать. Я искренне рад этой возможности, я хочу снова вернуться на этот уровень, — сказал футболист.
                            Напомним, 23 января нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин перешел на правах аренды в «Челси» до конца текущего сезона.

                            Комментарий


                            • #74
                              Матчи английской премьер-лиги начнутся с минуты молчания в честь пропавшего Салы



                              Английская премьер-лига заявила, что матчи 24-го тура чемпионата начнутся с минуты молчания в честь Эмилиано Салы. . Напомним, что 21 января Сала попрощался с бывшими партнерами по «Нанту» и вылетел на частном самолете в Уэльс, где должен был присоединиться к «Кардиффу», однако воздушное судно, на котором он совершал перелет, пропало с радаров.

                              Комментарий


                              • #75
                                «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
                                В матче 1/16 финала Кубка Англии «Арсенал» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

                                В составе «Манчестер Юнайтед» отличились нападающие Алексис Санчес и Антони Марсьяль, а также полузащитник Джесси Лингард. Форвард «красных дьяволов» Ромелу Лукаку отдал две результативные передачи. Автором единственного гола «канониров» стал форвард Пьер-Эмерик Обамеянг, который забил после паса партнёра по атаке Александра Ляказетта.

                                «Манчестер Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, «Арсенал» покинул турнир.

                                Напомню, в 1/32 финала манкунианцы на своём поле обыграли «Рединг» со счётом 2:0, а лондонская команда в гостях разгромила «Блэкпул» (3:0).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X