Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФЛ.ГРУППА 1 СЕЗ 20-21. ЧЕРНОМОРЕЦ(НОВОРОССИЙСК)-КУБАНЬ(КРАСНОДАР) 18.10.2020 16:00.

новые сообщения

• Герой матча - однозначно Баринов! Будь 3:0 в первом тайме - сами бы не отыгрались, да и сдавать ****ались бы.

Комментарий

• Да,эта победа важна,как психологическая.)

Редактировать комментарий
          амаякъ...тьфу...блъ...акопянъ...чудитъ не перечудитъ...

• Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
        Всех с Победой и очень нужной! Пожалуй это первый значимый шажок для решения задачи .Побеждать на жилах- это очень нужный опыт!
        Я тут уже для нас игрока для ФНЛ присмотрел ,у Акрона надо будет купить:

Комментарий

• Alchimik
          Alchimik комментирует:
          Так он еще и Карл

• Первый тайм проиграли (первую тему открыл Ракита)
        Второй тайм выиграли (Кошка переломила ситуацию второй темой)
        В общем Кошкино колдунство однозначно сильнее

Комментарий

• Юрай
          выводъ....сваебоя забанить...или не забанить...))))

• Виктор1972
          Виктор1972 комментирует:
          Насяра ты не окуел часом?

Игроков надо нормальных в межсезонье набирать и наигрывать с этими нечего ловить в ФНЛ.

Комментарий

• Юрай
          тройку срочно надо полузащитниковъ...

• Фарт вернулся. Не заслуживали мы сегодня 3 очков. Игра, точнее ее отсутствие , ужасная. ИМХО, замену Чабанова не понял, Илья должен выходить в старте, с другой стороны- вышел на уставшую оборону и положил шедевр . Дедушка Хасан, именно этого мы от тебя и ждем.

Вкратце Могилевского пока не понял. Игры нет, изменений тренерских видимых нет, но есть 6 очков, три из которых с принципиального выезда.

Комментарий

• Юрай
          второй таймъ сделалъ тренеръ...или вы не видете...?

• подскажите.. ка-во трасляции было убогое, без повторов. первый мяч игроки Кубани забили пяточкой?

Комментарий

• Оскар
          Оскар комментирует:
          Да,что то типа того.Повторы можно самому сделать на Ютубе.

• Юрай
          повторы не показываютъ...какъ и в Краснодаре...нетъ техъ средствъ...(с)...

• Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

Присмотри ещё игрока с фамилией СталинПокруче будет!

Комментарий

• Оскар
          БелыйЧел,Сталина надо ЦЗ или опорником-укреплять обороноспособность!

• Надеюсь, новый тренер эмпирическим путём пришёл к тому, что оптимальный состав - это именно вариант Гордеева.
        Нахрен всех этих соловьёвых/чабановых/акопянов... Биохимиков пусть громят для ротации.

Комментарий

• Юрай
          да подождите вы...(с)....

• МОгилевский же сказал что футбол начинается с 70 минуты... Видимо состояние игроков такое что ударные силы нужно выпускать после перерыва и дожимать соперника.