Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФЛ.ГРУППА 1 СЕЗ 20-21. ЧЕРНОМОРЕЦ(НОВОРОССИЙСК)-КУБАНЬ(КРАСНОДАР) 18.10.2020 16:00.

• Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Я просто имею возможность включить повтор и увидеть, как на 90-й минуте, чморцы, сами себе создают глубину в обороне, обрезают, получают выход 4 на 3. Коробасные не могут этим правильно воспользоваться, и тогда начинают уже дэфы чудить, в штрафной, трижды не вынося мяч в элементарных ситуациях. И спокойно себе привозят гол
    Встань спиной к зеркалу.. Сними штаны и посмотри на свою глубину глубин лучше
    Последний раз редактировалось MoscowFan; 19.10.2020, 15:20.

Комментарий

А может уровень дэфов низкий не ?

Комментарий

ХЗ, ваши выглядели как любители против профи в 1 тайме, просто разный уровень. Чморец делал всё, что хотел. Любые стандарты проходили, 5 голевых моментов. Первая атака коробасных на 25 минуте. Красиво Чморец сдал матч, показав, так сказать, класс. Это ПФЛ, тут и не такое случается
        Ты прям матч Россия - Турция описал, там тоже, видимо, турки Черчесову котлету занесли в перерыве