Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФЛ Группа 1 .33 тур Сезона 2020-2021. Интер (Черкесск) - Кубань
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеВиктор1972,
Прогресс, однако. Растёшь, Витя. Однозначно растёшь.
Раньше было "Скоро сами всё узнаете". А теперь, вот, "Обратитесь к Колифею за комментарием".
Я те чО, пресс-служба, что ли?
- 8 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение.........Последний раз редактировалось chesterS; 10.06.2021, 09:41.#толькоКубань
Комментарий
-
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
А что он натворил?
Комментарий
-
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеВопрос снят с повестки дня.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
Вот оно как, МихалычИмя не вернут, а если вернут то с приставкой, денех нема, а если и есть то только на распил, КХ выходит в ФНЛ, потому что денех нема, а если и есть, то попилят, эмблема не та и форма не ЖЗ, хачамдоляхи доляху не дают
Вот оно как, Михалыч, у меня теперь только один вопрос, что следующее придумают хачидоляхи, чтобы собирать взносы, и главное с кого? Уверен на 1000000%, что большинство Спартанцев, в новом сезоне будет на Стадионе КУБАНЬ
- 1 нравится
Комментарий
-
На страничке матча опубликованы:- отчёт о состоявшемся поединке;
- протокол матча;
- статистика от INSTAT;
- фотографии;
- видеообзор.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 1 нравится
Комментарий
-
Турнир, в котором всё встало на свои места, катится к завершению. «Кубань» уверенно подводит черту, но по-настоящему порадовал поединок в Ростове-на-Дону, где ребята Эдуарда САРКИСОВА взяли верх над армейцами.
Финиш без интриги или торжество победителей.
Читайте в новостной ленте на главной странице обзор 33-го тура ПФЛ от Вячеслава Иванова.
Вот прямая ссылка.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениено по-настоящему порадовал поединок в Ростове-на-Дону, где ребята Эдуарда САРКИСОВА взяли верх над армейцами.
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение.а кого он собственно порадовал, да ещё по настоящему? Нам то что до радостей новороссийцев?
- 3 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий