• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• #46
    Станислав Напыщенный провел третий матч во главе Ференцвароша. Фради дома разгромно проиграл середняку Пакш со счетом 0-3. Зелено-белые уступили первую строчку Пушкаш Академи, лишь по разнице мячей опережая идущей третьей Кишварду.

Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
    «Мы могли забить три-четыре мяча» — Черчесов о разгромном поражении в чемпионате Венгрии

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов считает, что его команда разгромно уступила «Пакшу» (0:3) в 19-м туре чемпионата Венгрии, так как не реализовала свои моменты.