ну, наконец-то, нашел свой чемпионат и раскрылся....

Кокорин забил третий гол в пяти матчах чемпионата Кипра

havbec комментирует:
      Редактировать комментарий
      Нет, ну мастер же. Можно в Барселону теперь.

• #77
    Сегодня Магомед Оздоев впервые отличился в своём турецком клубе - забил за «Фатих Карагюмрюк» «Трабзонспору».
    А Головин отметился сегодня-же голевой передачей в победном для «Монако» гостевом матче с «Осером».
    Все течет , все меняется и остаётся таким , как было(В.Пелевин)

Комментарий

• #78
      Красавец Саня положил сегодня, очередной.

Один пашет в НГ.
      Это его пятое подряд голевое действие в ЧФ за Монако.
      Удачи, без травм в НГ. Всех наших "туристов" касается!

Комментарий

• #79
        Какого красавца Миранчук положил

Комментарий

• Bond
          Bond комментирует:
          Шикарный дальний ! Миранчук - молодчага !

• #81
          Магомед Оздоев сегодня снова забил за «Фатих Карагюмрюк» «Коньяспору»..Два гола в последних трёх матчах за клуб

Комментарий

• #82
            У Александра Головина голевой пас в фееричном первом тайме с «Аяччо»- помог сделать хет-трик Бен-Йедеру. Счёт после первого тайма(!) уже 5-1 в пользу «Монако» .

Комментарий

• #83
              Там Леха опять положил красивый с левой, на 33 мин, оч технично!

Во Флоренции, победный, пока, за 1 минуту до ок матча.

Вот, выездная победа во Флоренции у Торино, впервые с 1976 года!
              .Леха весь матч сегодня провел на поле!
              Последний раз редактировалось Gariy; 22.01.2023, 00:46.

Комментарий

• Alchimik
                Alchimik комментирует:
                Тем не менее особо на поле не был заметен. Влашич более активен

• #84
              Кокорин сегодня сделал дубль за «Арис» в местном кипрском дерби. В итоге победили 3-1