А вот интересно, почему Серёга Горлукович завязал с тренерской деятельностью? Уже 7 лет как не при делах.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ФНЛ сезон 2021-2022. 12-й тур.Кубань (Краснодар) - Факел (Воронеж)
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Алекс,
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщениезначит его убирать надо
Да и то, один из них де-факто Худяков забил, а второй - это обыкновенный шальной "дурак" влетел.
При этом в наших соперниках ходили не "Челси" с "Реалом", а "Ленинградец", "Долгопрудный" и липецкий "Металлург", которому минимум по 2-3 гола в матче отгружают все, кому не лень.
Ну и накуя нам такой тренер, у которого команда голы не забивает?УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщениеДык Мостовой ни разу не тренер, .Нам срочно нужен эксперт
Комментарий
-
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениелипецкий "Металлург", которому минимум по 2-3 гола в матче отгружают все, кому не лень.
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
Мы его в качестве эксперта возьмёмНам срочно нужен эксперт
Комментарий
-
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщениеА может Красножана вернуть? А то мается мужик в женской сборной. Вон сегодня Черногорию 5:0 прихлопнули.
- 4 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеА он туда не для этого поставлен был . Он глаза и уши куратора и поэтому иногда ему позволяют совершать нужные ему трансферы . Хлама пол команды
- 3 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Вuffon Посмотреть сообщениеМаминову не надо давать рулить. Очень жёсткий эксперимент.
До зимы навести порядок вряд ли у кого получится ,поэтому пусть попробует .Последний раз редактировалось Вуйко; 21.09.2021, 22:53.
Комментарий
-
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеПоменять Точилина на Маминова точно хуже не будет ,
Комментарий
-
Так или иначе, но караван из двадцатки команд лучшей лиги Мира приближается к первой трети турнира. Футбольные коллективы отыграли очередной ХII тур и в общую картину происходящего «Кубань» пока не очень-то вписывается.
Для «жёлто-зелёных» новая история пишется с трудом. Пока разброд и шатание, место на дне и мрачные перспективы. Можно ли в такой однозначной ситуации всё же увидеть что-то обнадёживающее?
Наверняка того, кто решит отыскать «светлые тона» и сказать тёплые слова в адрес своей команды после очередного безликого поражения на своём поле с разгромным 0:4, можно назвать «адвокатом дьявола» или киллером, который пришёл к родственникам убитого подробно рассказать о том, насколько его профессия может быть привлекательной. Таковы, однако, условия нашего формата. Один резко негативный, или ALL BLACK. На другом фланге — ALL WHITE, или полный порядок. Сначала лёгкий вариант. Он — плохой…
Кружок по интересам, Небесное проклятие или Паниковать ещё рано?
Читайте на страничке матча аналитический разбор полётов от Вячеслава ИВАНОВА.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Сообщение от Всадник Посмотреть сообщениеут нужен тренер-диктаторЛюди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)
Комментарий
-
Сообщение от texas Посмотреть сообщениеПетраков ждет вашего предложения, у него не забалуешь
так что себе его оставьте
- 2 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий