Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
3 тур Элитного группового раунда Кубка России "Кубань" - "Краснодар"
Вы же были членом партии? Как можно смеяться над демократическим централизмом? В эпоху развитого путинизма наша организация, не смотря на окружающее нас мракобесие и засилье п ид ар о в у смежников, продолжает оставаться, что ни на есть, самой демократической.
никогда не пересматриваю матчи целиком, а так же не могу смотреть футбол не в прямом эфире, потому что не интересно, но сегодня не отказал себе в удовольствии. и вот что я имею вам сказать.
телевизионщики действительно расставили микрофоны не в пользу ТЮ, я думаю, перестраховались по вполне понятным причинам да, в самом начале трансляции кастратов было слышно, как будто они одни на стадионе, но тупо по той причине, что ТЮ начали запускать после всех. а вот заряд ТЮ в начале второго тайма "эй, "антоны", как настроение?" я вообще не услышал, хотя живьём весь стадион и "антоны" в частности, его слышали очень хорошо так что делать какие то выводы про то, кто кого на стадионе перекричал по трансляции я бы не стал.
ну и рекомендую найти на Ютубе трансляцию телеспорта и включить примерно на 39й минуте матча. там про фейковую Кубань комментатор очень хорошо сказал всем мечущимся уже неделю в камментах спортивных ресурсов на разных площадках и вообще, чувак на ТелеСпорте отработал очень хорошо, нейтрально и в процессе игры не лизал очко магниду, как это любят делать всякие "федералы" с МатчТв. называл вещи, происходящие на поле, своими именами. респект, короче.
"по инициативе"
Билеты, шторки, ремонт... - какой же наивный и доверчивый ребёнок скрывается под маской прожжённого циника на этом форуме
Сидим мы в узком кругу синагоги. Я говорю, Венечка губернатором к нам приедет. Мне отвечают, ты погнал, дядечка? Какой из него в пилотку губернатор? Я циник и реалист. Всё решает анализ имеющейся информации. Хотя губернатор, ес-на, из него не в пилотку. Но это реалии. Так было и тогда. Реалии было не засветить, грузанули б ы д лу фуфломицин. Дана мусора хотели, этого никто не отрицал и не отрицает. Остальное не для б ы д ла.
телевизионщики действительно расставили микрофоны не в пользу ТЮ
Ну, зато у нас все микрофоны были расставлены как надо:
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Меня во всем этом фееричном событии волнует только один единственный вопрос, - Когда, черт побери, я увижу Кубань в РПЛ? Когда, други? Надо, очень надо! И чем скорей, тем быстрей, желательно не позднее, чем через год и не ипёт!!!!! Дайте же огня и сожгите накуй эту протухшую Лигу!!!!!!
Последний раз редактировалось Паровоз; 29.10.2021, 00:46.
трансляцию телеспорта и включить примерно на 39й минуте матча
То же пересматривал матч, и тоже понял, как ЖЗ Болел в трансляции заглушили телевизионщики, поставили больше микрофонов у северной трибуны..... А комментатор молодец, про фейковую КУБАНЬ, это сильно, да фейковая Кубань говорит Футболистов Челси, переодели в ЖЗ форму, и они возят по полю главнавоз, как хотят Хачамдаляхи большой прЮвет
А я знаете что подумал, посетив дерби. Это обе команды не столько новоделы, сколько оба проекта тру. Пройдёт время (надеюсь короткое) и останется 1 проект объединённый. Колифей тут в каждом посте ворчит про мат часть. А ведь мат частью станет и пфк и лфк.
Мы любим тебя Кубань
Комментарий