• Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Повел Монако, уже на 5 мин. забил 20 летний, свой первый гол за клуб и в Лиге 1, Софьян Диоп.
    В раме у хозяев, неожиданно, также 20 ти летний игрок мол сборной Польши Радослав Маецки.
    Впервые в старте и новичек Кевин Фолланд. У Головина травма, Фабригас в старте.
    К 10 мин. 4 желтых.
    Монако пока очень круто давит, 15 мин перекладина Бадьяшиль.
    Сравнял было Нант, в контратаке, НО гол отменен, после просмотра видео. Вне игры.
    Это было сразу заметно. Хороший матч.

Комментарий

• Выводит вперед опять Монако Виллем Гебельс, уже 19ти летний парень, также это его 1ый мяч за хозяев. На второй минуте после выхода на поле.
      Три минуты держался ничейный результат. До этого был отличный удар Бен Йедера в штангу, в правый нижний чуть не зашел, на 57-ой.
      Живая, игра. Ушли на 63-ей Мартинш и Фолланд.
      Вместо отлично игравшего Бен Йедера выходит на 77 ой, впервые за основу, также очень молодой 19ти летний игрок Монако Пьетро Пеллегри, нападающий. Ай да Ковач
      89-я Йоветич вместо Фабрегаса.
      Победа! Очень важная трудовая 2-1 и семь очков у Монако.
      Молодежь очень понравилась, Маецки, Диоп и, имевший возможность на 90+4 забить, Пеллегри. не выпадали и очень старались.
      Молодцы.
      Сегодня еще классный матч ПСЖ-Марсель в 22-00.
      ПС ЧФ - какая-то Лига молодых талантов.

Комментарий

• Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
        ЧФ - какая-то Лига молодых талантов.
        В прошлом туре победный гол молодого 17-ти летнего игрока Ренна и (уже!) сборной Франции - чемпиона мира, Эдуардо Камавинги в ворота Монпелье https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...ardo_Kamavinga
        Красиво!

Комментарий

• Марсель после первого тайма впереди в принципиальнейшем матче с ПСЖ.
          Отличный гол положил Товен в Париже, после дальней передачи технично, в ближний.
          Эмоции на уровне, пять желтых уже.

Комментарий

• Что ж, 13 желтых, 5 красных. Как доиграл Пайет живым до замены, не понятно. Дважды просто срубали.
            Победа Марселя в Париже, впервые за 9 лет. Заслужили
            Последний раз редактировалось Gariy; 14.09.2020, 10:26.