Очистить всё
новые сообщения

• Начинается второй тайм Саня Головин сейчас выйдет!
    Опять пустили простой мяч. Оборонцев будто не было вовсе.
    Очень плотно играет Марсель, включая фланги. Монако срочно нужен креативный центр при развитии атак. Порой, будто пустота. Много было в первой половине тайма в плотной борьбе неточных передач в завершающей стадии. При подавляющем владении мячом Монако, пока не забил, но гол назревал. Напрашивался выход Головина.
    И да, Бен Йеддер сегодня очень хорош, но этого мало пока.

У Марселя Манданду пора менять, надоел. Все тащит
      Последний раз редактировалось Gariy; 24.01.2021, 12:04.

• Gariy
      Есть вторая Головина с угла! 2-1

• Саняяяяяяя! Два угловых- две голевые

Комментарий

• С важнейшей волевой победой Монако, Саню Головина.
      Опять сработали замены Ковача, Йоветич на 90+2 со штрафного и 3-1.
      Остается Монако на 4-ой позиции и после этого тура.

Комментарий

• Цельного впечатления матч не оставил. Вначале Марсель высоко встречал, очень плотно играл ( кстати плотно почти весь матч), от этого игра у Монако "не клеилась". Кстати, и Саня из-за этого, как полевой игрок мало что показал в этой игре. Гол бел-голубые забили из разряда "бывает такое у всех". Что касается Саши, то Ковач нашел для него нормальное дело - подачу с углового. И делает это он очень неплохо. Но если это перенести на нашу сборную, то кому это надо, головой у нас никто играть не умеет.
        Да, и не было у Монако "искры", желания выиграть любой ценой вначале игры, "зажглись" немного начиная с 30-й минуты, ну и во 2-м тайме заиграли посвежее. Видимо Ковач вломил в перерыве , ну Саня вышел
        Еще третий гол Йоветича это, конечно, бомба !

Комментарий

• Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
          Скорее всего что-то там с психологией, настроем и т.п....
          Действительно, более тайма отыграли лидеры Марселя Товен и Бенедетто, после перерыва на замену вышли Жермен и Пайет.
          В итоге за весь матч, один удар в створ, голевой.
          А ведь еще месяц назад были потенциальными лидерами ЧФ (по потерянным), сейчас, имея на игру меньше, отстают от ПСЖ уже на 13 очков
          Радует результативность Монако. Четвертый матч подряд отгружают не менее трех мячей соперникам. Причем три последних являлись прямыми конкурентами из верхней части таблицы, Анже, Монпелье и Марсель. Монако на сегодня вторые по забитым, больше только у ПСЖ.
          Много мячей стали забивать после стандартов, угловых, как во вчерашнем матче. Видна большая работа Ковача по отработке таких моментов. Защитник Марипан, например, в 4-х последних матчах забивает трижды!
          Если в дальнейшем более внимательно и организованно играть в обороне, то все у Монако, надеюсь, будет хорошо.
          Марсело - это то, что надо сейчас.

Комментарий

Что касается Саши, то Ковач нашел для него нормальное дело - подачу с углового. И делает это он очень неплохо.
            — "Монако" переломил игру после вашего выхода на замену.
            — Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен, что могу занести эту игру себе в актив. Мы много работаем над "стандартами", уделяем этому большое внимание. Так что ничего удивительного нет, здесь также заслуга всей команды. Готов ли играть с первых минут? С каждым матчем чувствую себя все лучше и лучше, нет никаких проблем, а все решения по составу принимает главный тренер".
            2021-01-24 10:18:52

Комментарий

• "Ювентус" за 8 млн евро купил 20-летнего нападающего "Марселя".
              Нападающий "Марселя" Марли Аке перешёл в "Ювентус", сообщает пресс-служба итальянского клуба. За 20-летнего футболиста туринцы заплатили 8 млн евро. Изначально Аке будет играть за молодёжную команду "Старой синьоры". В нынешнем сезоне 9 матчей в чемпионате Франции и 4 матча в Лиге чемпионов за главную команду "Марселя". В обратном направлении отправился Франко Тонья. Провансальский клуб заплатил на 18-летнего воспитанника "Ювентуса" 8 млн евро.

"Галатасарай" арендовал у "Монако" Генри Оньекуру с правом последующего выкупа.
              "Монако" договорился с "Галатасараем" по аренде с правом выкупа 23-летнего нигерийского атакующего полузащитника Генри Оньекуру до конца сезона, сообщает официальный сайт французского клуба.
              Футболист перешёл в "Монако" летом 2019 года из "Эвертона". Оньекуру уже дважды выступал в аренде за "Галатасарай", когда был футболистом клуба из Ливерпуля, а затем снова вернулся в турецкий клуб на шесть месяцев после перехода в стан красно-белых.
              Княжескому клубу удалось договориться с "Галатасараем" об аренде с правом выкупа Оньекуру. Принявший участие в 4-х встречах в этом сезоне Лиги 1 (1 голевая передача во встрече с "Нантом"), Оньекуру продолжит выступать за турецкий клуб, в составе которого он уже отыграл чуть менее шестидесяти матчей (56 матчей, 17 голов и 8 результативных передач)
              ПСЖ продаст Килиана Мбаппе, если тот не продлит контракт с клубом.
              ПСЖ готов продать нападающего Килиана Мбаппе, если футболист откажется продлевать контракт с командой, сообщает Marca.
              Парижане не хотят, чтобы через год француз ушёл на правах свободного агента. Действующий контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до лета 2022 года.