Взял на 5 сектор будем с женой
      Я видел хижины и видел я дворцы. ДВОРЕЦ кому-то тоже ДОМ!

Комментарий

• #18
        Последний раз на стаде был ещё при старушке, когда с Томью сыграли 3:3( стыдно вспоминать тот слив).
        И вот седня буду 1000%.
        прошу, нет - требую поддержать команду, тем более ожидается наплыв кастратов.

• #23
                  судья тридварас не было, а это вариант ответа самый фартовый. Еще и Лаука завалили, желтая за симуляцию
                  И с чистого листа опять начнёшь сначала...

Комментарий

• #24
                    Жёлтая Лауку не по делу, но и пенальти там ну слабо видится. В первые 20 минут полностью проиграли центр и опорную зону у своих ворот. Гурфов молодец-явно настроен выиграть. На 29 минуте было видно как он команду завести пытается. Большаков в роли крайнего защитника - ну, такое себе. По этому, лично мне очень не хватает Рыбина и Сидорова. Пока коровник "ведёт" игру из-за того, что всё делают намного быстрее. Вот только валятся от малейшего касания. А ещё не очень поняла некоторых свистков судьи. В общем, пока всё идёт как и ожидалось.