Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На самом деле ситуация довольно простая. "Кубань" будет заявлена в ПФЛ или ФНЛ на сезон-2020/2021. Это уже вопрос даже не ближайшего будущего, а ближайших дней. Иной "Кубани" в проф.футболе не будет - это уже всем очевидно. И не факт, что будет какая-то другая "Кубань" даже в Кубке Губернатора.

    Поэтому приходит время принимать решение - вы признаёте эту "Кубань" "от Стаса" или уходите в гольф?
    Полагаю, что сейчас просто всем надо решить для себя этот вопрос. Если признаёте, то прекращайте ипать мозги разными придирками, что что-то где-то пошло не фэн-шую. Если не признаёте, то, что ж - увы, нам вас не будет хватать на главной спортивной арене края. Но мы как-нибудь это переживём.

    Что касается вопросов финансирования и прочего. Ещё раз повторю, что сейчас клуб открыт для болельщиков как никогда. Закончится эта плятская самоизоляция - приходите, спрашивайте. Я уверен, что вы получите самые полные и точные ответы.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • По поводу губера и карапаса. Они, конечно, кАзлы, что допустили банкротство "Кубани". Это даже не обсуждается.
      Но нельзя же всё время жить прошлым! Давайте взглянем на день сегодняшний. Вон, Кожемяко (губер Приморья) вообще послал "Луч" ко всем чертям. Просто ликвидировал и всё. И это только первая ласточка. Вслед за "Лучом" полетит ещё, как минимум, десяток клубов. Уже на низком старте "Мордовия", "Нижний Новгород", "Шинник", "Крылья Советов". "Армавир" помер. Группа "Восток" ПФЛ вообще самоликвидировалась нафих в полном стоставе. Команды группы "Юг" на следующий сезон будут заявлять свои футбольные школы. "Кубань" же, как минимум, власти края не бросают. На данный момент это уже хлеб.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • Колифей, накуй ты за советскую власть то агитируешь? Все взрослые люди. Но не все могут переобуваться как Лысенко. Вот ты смог.





        Комментарий


        • Юрай
          Юрай комментирует:
          Редактировать комментарий
          колифеусъ и советская власть не совместимы...))))

        • Юрай
          Юрай комментирует:
          Редактировать комментарий
          Колифеусъ иногда высказывается весьма позитивно...

      • Любители могут сколько угодно говорить, писать, считать, что ЛСА Иуда, говорить про смену тапок, про неприятие Кубани, если она возродится руками Лысенко и ко. Всё это понятно и объяснимо. Тут про его интервью постоянно говорят. Ок. А почему вы же не говорите о том, что изменилось, что Лысенко переобулся? Может реальная возможность вернуть клуб? Не? Каропасы, губеры и остальные присутствуют? Да, присутствуют. Но ради возврата клуба можно хоть с чертом лысым договариваться. Что Лысенко и сделал. И ведь договорился. Амбиции хороши, когда они подкреплены хоть чем-то. А не тогда, когда за спиной туфта вроде SD EUROPE. Первый раз я попала на Кубань на матч Кубань - Анжи 1:0. Когда в ЛЕ вышли. Какой это год был? 13- ый? Так вот с того времени ЛСА первый гендир, который выполняет всё, о чём говорит. Да, он пришёл и провел шоковую терапию. Да, он пришёл и сказал - терпите, будет трудно, в клубе ж опа. И что сейчас? Мы на пороге возврата клуба.
        По этому тут вопрос исключительно принятия или не принятия. Соглашусь с Колифеем, что мы это переживём.
        Надеюсь, что до любителей когда-нибудь дойдёт, что худой мир лучше доброй ссоры. Хватит жить прошлым.
        Единственное, в чем я соглашусь с любителями и то отчасти... Это в том, что если Кубань будет, то это будет действительно отчасти не та Кубань. Да, новая эмблема, да, без части фанатов или болельщиков. Но этот выбор сделали или сделают сами "ушедшие".
        А ещё напомню про главную цель кроо и любителей. Возврат клуба в профессиональный футбол. Делайте выводы.

        Комментарий


        • бригадир,
          Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
          Но не все могут переобуваться как Лысенко. Вот ты смог.
          Мне что, ещё раз повторить, что я нигде и никогда никаких клятв кровью не подписывал?
          ОК, ещё раз повторю: не подписывал. Ибо меня интересует возвращение "Кубани" в проф.футбол. И всё. Вообще без разницы, кто это сделает.

          На фоне занимающегося куетой карапаса и клуба, в котором очередные жулики растаскивали очередное бабло, КРОО и ЛФК выглядели едва ли не образцом футбольного менеджмента. Да и дела однозначно шли в гору. Поэтому, действительно, была надежда, что у КРОО всё получится.
          Но потом ситуация изменилась - КРОО посыпалось, а в "Урожае" был наведён порядок. И на данный момент Стас уже в полушаге от возврата имени.
          Так чего, спрашивается, моск насиловать и причём здесь переобувание, если я просто ЗА "Кубань"?
          Последний раз редактировалось Колифей; 04.05.2020, 16:11.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
            Колифей, накуй ты за советскую власть то агитируешь? Все взрослые люди. Но не все могут переобуваться как Лысенко. Вот ты смог.




            Объясни тупому, во что Стас переобулся? Он вдруг стал ярым противником возврата имени? Цвета поменял? В моём понимании переобуться, значит поменять взгляды на прямо противоположные. Для него главная цель была и есть - имя вернуть, чем он и занимается. Любителей кинул? Так вы сами клуб в беде бросили. Так что принцип бумеранга действует оказывается. И потом, откуда такая уверенность, что Коропка продолжает курировать клуб? Землемер сказал? Так ему больше то и говорить нечего. Аргументы просто закончились.

            Комментарий


            • бригадир
              бригадир комментирует:
              Редактировать комментарий
              Ну хоть ты скажи, кто финансирует Урожай?

            • Понаех
              Понаех комментирует:
              Редактировать комментарий
              А смысл? Ты же всёравно не веришь.

            • MoscowFan
              MoscowFan комментирует:
              Редактировать комментарий
              Оборонпром

          • С каждым днем возврат имени всё ближе, и с каждым днем споры всё жарче, правильно или нет, будет возвращено имя ФК КУБАНЬ. Да просто всё , ясно и понятно.... Большинству болел ФК КУБАНЬ абсолютно покуй, правильно или неправильно это будет сделано, Стас это будет, или кто то другой. Ну элементарные и очевидные ведь вещи. О чем тогда спор?

            Комментарий


            • Думаю, что споры все давно закончились. Было два пути, кто-то выбрал один, кто-то другой. О чем сейчас спорить? Все уже очевидно.
              Остались упоротые-твердолобые. Они даже не могут прочитать судебные документы и сопоставить даты и суммы. Адекватные , они на то и адекватные, что обладают больше, чем одной извилиной и могут анализировать ситуацию.
              Товарищей, которые нам не товарищи и были в день потопа у руля, попробуем оставить за скобками и двигаться дальше.
              Ну и гольф тоже интересный вид спорта, по своему.
              Последний раз редактировалось GLuK; 04.05.2020, 17:10.
              #толькоКубань

              Комментарий


              • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
                Единственное, в чем я соглашусь с любителями и то отчасти... Это в том, что если Кубань будет, то это будет действительно отчасти не та Кубань. Да, новая эмблема, да, без части фанатов или болельщиков.
                А вот это всего лишь повод для демагогии,спекуляций и самых различных мнений...

                Помнится,давеча ,ещё на старом Форуме,уважаемый Форекс постоянно доказывал,что ФК Кубань не имеет права вести отсчёт своего существования с 1928 года ,потому что :

                Хронология названий клуба
                • 1928—1953: «Динамо»
                • 1954—1957: «Нефтяник»
                • 1958—1960: «Кубань»
                • 1960—1962: «Спартак»
                • 1963—2018: «Кубань»

                  Если я что то путаю,то прошу простить меня и Форекса,и форумчан,но,насколько я понял,он именно это и имел ввиду,что нынешний ФК Кубань постоянно выступает под этим именем лишь с 1963 года,поэтому правильно вести отсчёт именно с 1963 года,в крайнем случае-с 1958 года,когда команда впервые вышла на поле под этим новым названием...

                  Ну,и как к этому относиться?
                  Тут сколько людей-столько и мнений,и каждое из этих мнений имеет право на жизнь и достойно уважения...

                  ИМХО,ФК Кубань-это клуб,представляющий весь Краснодарский край на всероссийской арене...Именно поэтому реинкарнацию Кубани в Урожай и обратно можно воспринимать спокойно и естественно...
                • Для сравнения,,ФК "Магнид" не представляет не только Краснодарский край,но даже и город Краснодар,а представляет всего лишь Сергея Арутюняна,поэтому ,по хорошему,он именно так и должен называться-"ФК Арутюнян",не больше ни меньше...

                  В свете вышесказанного хотелось бы,чтобы в будущем в Кубани играло как можно больше коренных кубанцев и они не уходили в другие клубы,как ушли Павлюченко,братья Миранчуки и др.,а играли бы всю свою карьеру в Кубани-как Плошник...Тогда и народу на стадионе будет побольше,болеющего не только за Футбол,но и "за своих"...А то,что на Кубани футбольные таланты всегда были,есть и будут,нет никаких сомнений...
                PS

                Надеюсь,что как только Урожай вновь переименуют в Кубань,то все вопросы по этому "старому-новому" клубу вновь вернутся из раздела
                CПOPТ в раздел ФК Кубань.
                Последний раз редактировалось Оскар; 04.05.2020, 17:31.

                Комментарий


                • Не надо бежать впереди паровоза. Поживем , посмотрим что еще будет и как.

                  Комментарий


                  • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
                    Думаю, что споры все давно закончились. Было два пути, кто-то выбрал один, кто-то другой. О чем сейчас спорить? Все уже очевидно.
                    Остались упоротые-твердолобые. Они даже не могут прочитать судебные документы и сопоставить даты и суммы. Адекватные , они на то и адекватные, что обладают больше, чем одной извилиной и могут анализировать ситуацию.
                    Товарищей, которые нам не товарищи и были в день потопа у руля, попробуем оставить за скобками и двигаться дальше.
                    Ну и гольф тоже интересный вид спорта, по своему.
                    Слушай, по твоей классификации неупоротый и нетвердолобый, когда я говорю про могильщиков Кубани в лице коробасов, то смотрю на весь комплекс проблем, которые они родили, а не про финансы и кредит. Я смотрю на то как они пришли и что сделали, как команда играла и как приглашали тренеров. Как народ имигрировал на молочной кругликовскую, как чмырили мой клуб на просторах интернета, как отметили 90летие, как торговали атрибутикой и т. д.
                    И где Андрей Коробка со своим покаянием? Да ни где. Он по прежнему у руля. Ещё раз прочитай интервью Лысенко. Он все там верно сказал.
                    Умею ли я прощать? Умею.

                    Комментарий


                    • Понаех комментирует:
                      Сегодня, 17:54
                      А смысл? Ты же всёравно не веришь
                      Чему я должен верить? И кому я должен верить? У вас там секта что ли?

                      Комментарий


                      • Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение

                        Слушай, по твоей классификации неупоротый и нетвердолобый, когда я говорю про могильщиков Кубани в лице коробасов, то смотрю на весь комплекс проблем, которые они родили, а не про финансы и кредит. Я смотрю на то как они пришли и что сделали, как команда играла и как приглашали тренеров. Как народ имигрировал на молочной кругликовскую, как чмырили мой клуб на просторах интернета, как отметили 90летие, как торговали атрибутикой и т. д.
                        И где Андрей Коробка со своим покаянием? Да ни где. Он по прежнему у руля. Ещё раз прочитай интервью Лысенко. Он все там верно сказал.
                        Умею ли я прощать? Умею.
                        Послушай, по моей классификации, ты смотри куда тебе угодно и понимай все, как тебе угодно. Ты считаешь, что тебя кто-то должен уговаривать или о чем-то просить? Так нет, прикинь. Твое прощение никому не нужно, после того, как вы год тут пляшете, грязь льёте и с дерьмом смешивание всех, начиная от интервьюируемого и заканчивая всеми болелами, которые и здесь находятся и на трибунах. Почему-то ты свято не уверен, что деньги даёт Литвак, но свято уверен, что рулит Коробка. Так и про историю уничтожения Кубани и меру ответственности
                        #толькоКубань

                        Комментарий


                        • бригадир
                          бригадир комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          А кого я с грязью смешивал? Тебя что ли? Ты как всегда что то попутал.

                      • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

                        Послушай, по моей классификации, ты смотри куда тебе угодно и понимай все, как тебе угодно. Ты считаешь, что тебя кто-то должен уговаривать или о чем-то просить? Так нет, прикинь. Твое прощение никому не нужно, после того, как вы год тут пляшете, грязь льёте и с дерьмом смешивание всех, начиная от интервьюируемого и заканчивая всеми болелами, которые и здесь находятся и на трибунах. Почему-то ты свято не уверен, что деньги даёт Литвак, но свято уверен, что рулит Коробка. Так и про историю уничтожения Кубани и меру ответственности
                        Так таких как я пол Краснодара! Прикинь! В рядах вашей секты 157 человек. Плюс минус 50. И вы свято верите что собирете стадион или хотя бы 6000? Ну ну....

                        Комментарий


                        • Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
                          Понаех комментирует:
                          Сегодня, 17:54
                          А смысл? Ты же всёравно не веришь
                          Чему я должен верить? И кому я должен верить? У вас там секта что ли?
                          Пусть будет секта, потому что с самого начала верили в возврате имени через Урожай. Потому что до конца остались верны клубу, пока вы тут пляски на костях устраивали. У меня нет ни какого желания тебя в чём то убеждать. Обычная статистическая погрешность.

                          Комментарий


                          • бригадир
                            бригадир комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Ты к стати в погрешнтстях разбираешься или так ляпнул?

                          • бригадир
                            бригадир комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            За умного пытаешься сканать?

                          • Понаех
                            Понаех комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Ты даже тупее, чем я изначально предполагал.
                        Обработка...
                        X