Как на Первом канале показывают, так всегда какая-нибудь ж..а приключается.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Про хоккей
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщениеИди, работай займись,Щаз буду перебирать и что-то перерабатывать
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениемне кажется ,что им покуй ,это наши мозги засраны кто что подумает. У них всё четко ,вчера молодые парни канадцы вышли и надавали куем по губам нашим ,а наши с удовольствием сглотнули. Вот мы всё рассказываем за их нравы ,что мол у них кругом одни геи ,ЛГБТ караул и всё такое . А они что в футболе ,что в хокее выходят и епут наших как хотят . Похоже ,что это у нас одни геи ,пидерасты во главе с ананистом Дзюбой .
Во вторых, наше противостояние с канадцами давнее и проходит с переменным успехом: сегодня они нас,завтра мы их...
В третьих , в тех матчах,что я смотрел, наши мне понравились: играли быстро,красиво и отдавались игре без остатка...А это-главное...
Если им не хватило удачи и мастерства сегодня ночью-это не беда :победят в следующий раз...
В четвёртых, после распада СССР российское (советское) Общество,конечно,деморализовано,но,к счастью,не до такой степени,как на Западе...
Лучше проиграть в хоккей или футбол,чем быть пиТарами...
Но было бы ещё лучше громить этих пиТаров...Последний раз редактировалось Оскар; 05.01.2021, 11:59.
Комментарий
-
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщениеВ третьих , в тех матчах,что я смотрел, наши мне понравились: играли быстро,красиво и отдавались игреГромогласные предматчевые обещания затрахали ,молчи сука в тряпочку ,выходи и сражайся бойцы куевы !
- 3 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщениеРедактировать комментарий
Дима,ты что-ВСЕ матчи смотрел ???Последний раз редактировалось Кубаноид 72; 05.01.2021, 12:37.
- 5 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеХотя бы какого канадца размазали по борту ,так нет же талерантненько взяли за щеку !
- 3 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщениеВ преддверии матча за 3 место. Интересная статья.
что-бы пинка под зад не успели дать. Сейчас всем, всë пох. Всë просрали!Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".
Комментарий
-
Несколько дилетантстких мыслей.
Нынешний чемпионат мне напомнил чемпионат 2012-2013. Главным тренером у наших был Михаил Варнаков. Очень хороший игрок в свое время: не "профессор", но и не статист. Мы тогда были третьими. Не совсем под копирку но очень близко: натужная игра в группе, мучительный четвертьфинал (по-моему со Швейцарией), еле-еле на тоненького, слив в полуфинале шведам и веселая игра за бронзу с канадцами. Общее впечатление от того чемпионата: тоска. Так и сейчас. В 3-х матчах из 6, пропуская первыми, наша молодежка не смогла ничего сделать.
Тем и хорош был Брагин, как тренер молодежки: даже выигрывая 3:0 противник не мог чувствовать себя спокойно. Да, Брагин мог и после 3:1 слить, бывало. Но даже и с откровенно слабым составом (та сборная, что с Капризом была) могла дать бой любому сопернику.
К Ларионову, как к тренеру молодежки вопросов хватает. И как бы не завершился матч за 3 место эти вопросы никуда не уйдут. Все таки профессор и мегазвезда на площадке, далеко не всегда звездный тренер (походу великий Борис Михайлов так и не стал таким же тренером).
Ну и есть еще один нюансик: Аскаров. Третьяк до сих пор вспоминает 6 шайб, пропущеных им от свердловского Автомобилиста, хотя сейчас немного найдется людей, которые могут назвать год, когда это произошло (я не смогу).
А здесь 5, в одном матче, да еще в свитере сборной. Жаль, очень жаль будет, если они его сломают. Парень перспективный, да и не много у нас сейчас хороших вратарей.
В общем, в следующем году будет новая сборная. И очень надеюсь, что будет новый тренер. Даже, если это будет Игорь Ларионов, очень хочется, чтобы это был другой Игорь Ларионов.
P.S. Что получится у Брагина с основной сборной тоже пока вопрос вопросов. Так, в порядке общего бреда: Брагина вернуть в молодежку, а "профессора" Ларионова - в основу, может ему с миллионерами будет работать и легче, и продуктивнее?"Работайте, братья!"(с) М. Нурбагандов
- 3 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщениеНе, не нужен другой Ларионов. Никакой не нужен. В печь профессора.Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий