• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• #61
    ХК ЦСКА в 4-й раз за 5 лет взяли Кубок континента, т.е. выиграли регулярный чемпионат КХЛ. Примета, прямо скажем, не самая хорошая (за 12 лет существования лиги ни один победитель регулярки не выигрывал Кубок Гагарина). И, тем не менее, молодцы, что не стали сливаться, а такие традиции для того и существуют, чтобы когда-нибудь их нарушить.
    В общем, ждем дальше. Плей-офф уже скоро.
    "Работайте, братья!"(с) М. Нурбагандов

Комментарий

• #62
      Прошли первые игры Кубка Гагарина. Сочи не смог сотворить сенсацию, а вот спартачи смогли, обыграв Питер в Питере 2:0 и поведя в серии.
      На всей остальной территории плей-офф - без существенных перемен: красная армия побеждает русских витязей, хищники едят травоядных, автомобиль быстрее трактора, а советская милиция круче чухонских джокеров .
      Смотрим дальше.

Комментарий

• #63
        Что творит Спартак!!. Выиграть два матча в Питере, это круто. Особенно удивила сегодняшняя победа :
        Первый период прошёл без заброшенных шайб, в следующие 20 минут хоккеисты Ильи Воробьёва сумели отличиться дважды: точные броски на свой счёт записали Роман Рукавишников и Александр Барабанов. На 46-й минуте «Спартак» сократил отставание в счёте благодаря заброшенной шайбе защитника Дмитрия Калинина. На 57-й минуте Илья Талалуев восстановил равновесие на табло. За пять секунд до конца третьего периода «Спартак» вырвал победу — решающий гол забил Мартиньш Карсумс.©

Комментарий

• #64
          Ну да -прикольно будет, если мсяо насадит газовых.

Комментарий

• #65
            Ну ни хрена себе!!! - радостно скажут болельщики ХК Спартак.
            Ну ни хрена себе!!! - с горечью скажут болелы питерского СКА.
            Дааа, плей-офф перестает быть томным - скажут все остальные.
            Пожалуй главная сенсация первого раунда КГ, можно сказать, уже состоялась: с трудом запрыгнувший в поезд рейса "Регулярка-Кубок Гагарина" московский Спартак, проигрывая по ходу встречи 0:2, вырывает таки победу на чужом льду! И как вырывает: за 5 секунд до окончания основного времени! Такое и в регулярке не часто увидишь, а тут плей-офф!!!
            В общем, всем, кто еще не смотрит Кубок Гагарина, советую не пропустить больше ни одной игры!
            В остальном, пока без особых сенсаций: ЦСКА громит Витязь 6:2 (счет в серии 2:0). Автомобиль обгоняет Трактор 4:2 (счет в серии 2:0).
            На востоке, правда, тоже не соскучишься: казахский кот в матче с нижегородской газелью отыгрался со счета 0:4 и добил ее в овертайме (счет в серии 2:0).