• Кучеров и Василевский готовы помочь сборной России на чемпионате мира

"Сейчас мы посмотрим, какой это Сухов"(с)
    Дааа, давненько мы не видели в нашей сборной звезд такой величины.
    Уже скоро.

Дэн Мильштейн, представляющий интересы игроков «Тампы-Бэй» Никиты Кучерова и Андрея Василевского, сообщил, что оба игрока с благодарностью приняли приглашение в сборную России на чемпионат мира.

• Это было достойно.
            Переломили матч, не оставляя место пересудам про победу на домашнем льду.

Омичам также лучи добра. Тот случай,когда счет серии обманчив.

30 лет ждать, не представляю,что сейчас чувствует болельщики армейского ХК.

Поздравления Alex027 и всем неравнодушным к красно-синим цветам.

Действительно, красно-синий самый сильный в этом сезоне.

Заслужили, мужики!

Комментарий

• ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!! Я ЕЩЕ ЖИВОЙ И Я ЭТО ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!
              30 ЛЕТ!!!!!!!! 30 ЛЕТ ЖИЗНИ Я ЖДАЛ, ЖДАЛ, И ДОЖДАЛСЯ!

Комментарий

• Сегодня юбилей, 70 лет, великому хоккеисту Александру Мальцеву.
                Здоровья и долголетия!!!
                Для меня, Саша, ты №1 всех времен и народов!

Комментарий

• Не думал я ,что со времёнъ великого ЦСКА я буду так переживать за великий клубъ...
                  Это я сколько лет этого ждал...35 лет не меньше...
                  Браво ЦСКА!!! ...4:0....

Комментарий

• Alex027
                    Alex027 комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    30 лет ровно

• Только сейчас подумал: когда в 1989-м ЦСКА брал крайний, до этого, трофей, Сорокина, Капризова, Светлакова еще на свете не было. Вот ведь как.
                  Жалко Сергей Наилевич Гимаев не дожил, светлая ему память.

Комментарий

• Юрай
                    Юрай комментирует:
                    И всехъ великихъ игроковъ ЦСКА...

• Юниорский ЧМ-2019. Россия-Швеция 0:3. Игру наших пацанов можно охарактеризовать одним словом: отстой . Шведы были организованнее, техничнее, умнее. Не без симуляций, конечно. У наших: забросы в зону и индивидуальные полупроходы.
                  Итог: наши заняли 3 место в группе и в 1/4 финала вышли на беларусов, шведы на чехов.
                  Смотрим, что будет дальше, а пока - твердая двойка.