Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 08.05.2011, 14:19
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Видимо это greatiger...

нет даже не турбированного...Тойота Целика далекого 1998го все что имеется

ну кто-нибудь отгадал загадку - "футболист, со знатной (зачетной) для Кубани фамилией (звезда)"? из адекватного только Глеб...больше никаких догадок...

Последний раз редактировалось greatiger; 08.05.2011 в 14:22.

  #642  
Старый 08.05.2011, 14:23
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
ну кто-нибудь отгадал загадку - "футболист, со знатной (зачетной) для Кубани фамилией (звезда)"?

Гадать не вариант,слишком мало вводных данных.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #643  
Старый 08.05.2011, 14:25
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Потому что игроки при всем желании не смогут прийти к Дану и сказать, что он должен делать. А в руководстве российских клубов это принято. А если каждый будет говорить тренеру, что делать, то какой тогда смысл его вообще держать в команде? Недовольные игроки, которые хотят расти над собой, могут и час своего времени потратить на отработку ударов, ничего страшного в этом не вижу.

Вот только обобщать не надо, руководство в тренерскую деятельность не лезет, но поинтересоваться имеет право, тем более этот вопрос поднимался игроками, что они хотят больше бить по воротам, чтобы набить удар.
Так что плохого в желании игроков натренировать удар? Было бы хуже, если бы им вообще ничего не нужно было бы.

  #644  
Старый 08.05.2011, 14:30
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
ACDC, это кто тебе такое сказал? Глупости

Юрий Горин.
Земля пухом.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #645  
Старый 08.05.2011, 14:34
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Первый раз прочитал на главной отчет о матче полностью...респект и уважуха за отчёт как на матче побывал... Вообщем пьём дальше Кубань чемпион
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #646  
Старый 08.05.2011, 15:12
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто игрокам мешает после тренировки отрабатывать удары ?

  #647  
Старый 08.05.2011, 15:21
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubanfan Посмотреть сообщение
Кто игрокам мешает после тренировки отрабатывать удары ?

Ну даже не знаю, как еще сказать?
Ну давай прямо завтра начнешь тренировать удар и на протяжении лет пяти...
Рональдом Куманом или Роберто Карлосом ты все равно не станешь.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #648  
Старый 08.05.2011, 15:26
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Даже близко не подойдешь к Шитикову, Рикарду, Кантонистову, Тлисову, Олегу Иванову.
Так по ходу понятней будет...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Последний раз редактировалось ACDC; 08.05.2011 в 15:31.

  #649  
Старый 08.05.2011, 15:29
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
В которой не сомневался (деньги на кармане, за 2.0 брал )

Какой же ты все-таки меркантильный!

  #650  
Старый 08.05.2011, 15:31
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lesik_2007, а я перечитал прессуху Дана. И вот что нашёл существенного:
1. Раз мы находимся сейчас на том месте, где находимся – значит, мы что–то делаем правильно?
Собственно, если бы мы (вы) делали что-то неправильно, мы бы сейчас на том месте не находились. Какой кайф смотреть на эту таблицу, компутер выключать не хочу. (признаюсь, зделал заставкой на рабочий стол ).
2. руководство клуба обещало не продавать, а укрепляться, сделать все возможное для того, чтобы мы стали еще сильнее.
Буду просто молиться, чтобы слава Мистера да хозяевам в уши! Ибо только представлю, как в напарники к монстру Траоре придёт серьёзный распасовщик - просто не знаю, что тогда из "Кубани" получится. А ещё пара защитников, да и вообще, скамейку явно надо удлинять!
3. Я представляю лицо команды, поэтому я должен быть одет в клубные цвета. Если будет «цивильный» костюм с эмблемой «Кубани», я буду в нем.
Мистер Петреску, спасибо за честный и цивилизованный ответ от женской составляющей журналистики! По нам - хоть в смокинг будьте одеты, хоть в плавки и маску. Мы на футбол ходим и за "Кубань" болеем, а не на камерную музыку или плавание. Только продолжайте радовать болельщиков!
Блин, когда там следующий матч!
4. Надеюсь, что в будущем нас на стадионе будет все больше и больше.
Это Петреску о нас, болельщиках! Мы - а не вас!
5. Очень важно, что во всех, даже проигранных матчах, мы доходим до чужих ворот, создаем там моменты.
Мистер, любо-дорого смотреть! Может, вы специально даёте команду "тормозиться", интригу в чемпионате блюдёте? Думаю, если бы реализовали хотя бы 50% от созданного, то сегодняшний матч "Зенит" - "Локо" никоим образом не влиял бы на "розыгрыш" 1-го места.
А если серьезно - хорошо, что они есть! И дома, и в гостях, и в первом тайме, и во втором, и с аутсайдерами турнира и с лидерами. Остаётся только наладить конвейер. К монстру Траоре и джокеру Давыдову должны подключиться, выстрелить Цораев, Варга, Максимов, Тлисов ещё не забивал, а мы знаем, как это у Артура получается, Жавнерчику пора бы поставить в стойку голкипера конкурируещей фирмы. Плюс неизбежное усиление летом.
Стоит обратить внимание на одно обстоятельство: скамейка у нас, к сожалению, короткая. И без спада пройти весь турнир - не вариант. Мужики, надо быть готовым к ударам. Пертеску с ребятами научились стойко их принимать. Дело за болельщиками - в этом сезоне нам надо тупо верить в команду. Итак, столько радости, как за 8 матчей этого сезона, не имели за всю 83-летнюю историю! Пля, я ещё раз в турнирную таблицу посмотрел!!! . Короче, в случае чего, предлагаю банить нах тех, кто посмеет пискнуть против тренера или пацанов. Не всех поголовно, конечно - у кого-то до сих пор непримиримая позиция к Мистеру, это их дело и право. Но вот если завизжат те, кто сегодня поёт Петреску дифирамбы - под нож, то есть, в баньку!
6. Легче подняться, чем удержаться наверху турнирной таблицы.
Да кто бы спорил! Но мы как-то так никогда не поднимались (в элите), посему кайфуем не по-деццки! Даже Сват как ребёнок. Этот ребёнок, признаться, в своих предсезонных подсчётах ошибся на 6 очков, хотя, в общем-то, считал в пользу "Кубани".
Отогнал жену от компьютера, кыш! Это мой компьютер, это моя турнирная таблица, это моя команда!
7. До летней паузы нам предстоит сыграть пять матчей на выезде и три дома. Очень сложный график, очень сложные выездные матчи – мы играем почти со всеми лидерами, поэтому вся борьба впереди.
Да, график не ахти. И кони и "Зенит" на выезде, дома всякие "Краснодары" хотят кровушку попить. Ребята, ещё несколько туров, и на нас будут настраиваться именно как на лидера. Хотя уже, после "Локо", несмотря на "баранку", многие папарацци и прочие Уткины тембр голоса прикрутили. И рады бы выдать что-либо типа про то, что лифт сломался и обратно не едет, да бздят.
8. «Челси»! 2:0.
Это о сегодняшнем футбольном шоу "МЮ" - "Челся". Мистер, Лондон и без вас справится. Мы "Челси" вроде как не ровня. Но вы выводите нас туда, где можно и теоретически и практически сойтись с вашей любимой командой. Хиддинг выбил сборную Голландии из ЧЕ, и т.д. Если Петреску-тренер выбьет из лиги "Челси", это будет пик его карьеры!

Экскьюзми за сумбур, но что-то в душе творится. Непривычное, неопознанное пока, несмотря на 33-летний болельщицкий стаж.
С победой!
Выключаю все программы. Сегодня на моём копмутере, по крайней мере, до 11 ночи, работает только заставка

  #651  
Старый 08.05.2011, 15:36
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Не Кубик, Кубик уже 95% наш, и о нём МОА не мог сказать как за бомбу, Кубик это больше перспектива, хотя возможно, что в будущем и станет бомбой!

А Маркос Уренья и Прието на перспективу или попутчики, попавшие под руку?

  #652  
Старый 08.05.2011, 15:43
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
что моментами игра Кубани вызывала вопросы.

Вызывала,спору нет. Лично я, это списываю на довольно таки большой нерв игры,ведь играли с прямым конкурентом,если сопоставлять с задачей поставленной на сезон. С Анжи еще будет напряженнее,как было и в Томске,и в Нижнем. С Локо же более раскрепощенно играли, так же раскрепощенно думаю будут играть и с ЦСКА,и с Зенитом. Вчера приобретенные очки были важнее,нежели тех,если бы приобрели в Москве. ИМХО.

  #653  
Старый 08.05.2011, 15:52
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

remix,
Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Вчера приобретенные очки были важнее,нежели тех,если бы приобрели в Москве. ИМХО.

Вот это реально круто, когда начинаем считать очки которые потеряли в Москве!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #654  
Старый 08.05.2011, 15:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Значит говорите серьезный распасовщик к Траоре и пара защитников.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 08.05.2011 в 15:56.

  #655  
Старый 08.05.2011, 16:00
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Значит говорите серьезный распасовщик к Траоре и пара защитников.....

Да, Леха, базара нет. Твой выход!!!!!
Как говорил, так и получилось! Таких оптимистов перед сезоном было по ходу трое, ты Dandy и Гудвин!
Браво парни!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #656  
Старый 08.05.2011, 16:08
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А Маркос Уренья и Прието на перспективу или попутчики, попавшие под руку?

Форекс, ну зачем об этом, Рубин вон тоже Эдуардо купил
__________________
Будем жить ...

  #657  
Старый 08.05.2011, 16:11
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А Маркос Уренья и Прието на перспективу или попутчики, попавшие под руку?

Хочется верить,что они долго запрягают.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #658  
Старый 08.05.2011, 16:13
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Юрий Горин.
Земля пухом.

может это еголичная индивидуальность?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #659  
Старый 08.05.2011, 16:16
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А Маркос Уренья и Прието на перспективу или попутчики, попавшие под руку?

Берем Кубика. Берем еще какую-то "бомбу" иностранную (возможно, не одну).
А тут у нас уже 2 легионера (Маркос, Прието) сидят на лавке.
Такое ощущение, что все-таки брали их "на флажке", латая дыры в комплектации состава перед началом сезона. А сейчас, когда парни не проходят в состав, да к тому же выделяются средства на усиление более крутыми игроками, есть большие сомнения, что их будут оставлять в команде
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #660  
Старый 08.05.2011, 16:21
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Может и так...
А может тебе расскажут тысячи парней, которых он тренировал...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #661  
Старый 08.05.2011, 16:23
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Берем Кубика. Берем еще какую-то "бомбу" иностранную (возможно, не одну).
А тут у нас уже 2 легионера (Маркос, Прието) сидят на лавке.

Может я что-то упустил, разве говорилось, что "бомба" иностранная?

  #662  
Старый 08.05.2011, 16:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Берем Кубика. Берем еще какую-то "бомбу" иностранную (возможно, не одну).
А тут у нас уже 2 легионера (Маркос, Прието) сидят на лавке.
Такое ощущение, что все-таки брали их "на флажке", латая дыры в комплектации состава перед началом сезона. А сейчас, когда парни не проходят в состав, да к тому же выделяются средства на усиление более крутыми игроками, есть большие сомнения, что их будут оставлять в команде

Ну я бы не спешил с выводами. Вопервых впереди еще весь сезон. И возможно (не дай бог) могут быть спады и травмы у игроков. Так то у нас скамейка не очень длинная. Второе Прието не играет потому что Макс играет достойно. А так еще хз что может случится пока Зелао за дубль еще три игры будет играть. А Маркос неиграет, потому как в нападении Траоре и Давыдов. В полузащите тоже довольно хорошо играют Кулик, Варга, Цораев. Даже Нэ не всегда может на поле выйти. Разве плохо когда хорошая конкуренция? Да и не забывайте что еще не все ясно с Варгой...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #663  
Старый 08.05.2011, 16:35
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Может я что-то упустил, разве говорилось, что "бомба" иностранная?

упустил....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #664  
Старый 08.05.2011, 16:37
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Может я что-то упустил, разве говорилось, что "бомба" иностранная?

Упустил. Вполне резонно допускалось, что граната может и не взорваться.
Хвала господу, что скептики ошибались.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #665  
Старый 08.05.2011, 16:45
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Зага,
Может и так...
А может тебе расскажут тысячи парней, которых он тренировал...

а может мне расскажет детский тренер, мой сосед у которого я сбиваю свою офисную пыль и жирок, который так же был первым тренером например Серёжи Горелова и ещё человек пяти из дубля Кубани. У всех разные источники информации
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #666  
Старый 08.05.2011, 16:45
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Будаков, Козлов, Армаш, Жавнерчик, Максимов, Цораев, Тлисов, Кулик.
Восемь россиян в основе, за лимит нам можно не переживать.
А Маркоса и Прието брали за шапку сухарей, хай себе сидят, может що и высидят.

  #667  
Старый 08.05.2011, 16:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера в основе было 7 игроков прошлогоднего состава,и еще трое вышли на замену.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #668  
Старый 08.05.2011, 16:51
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
а может мне расскажет детский тренер, мой сосед у которого я сбиваю свою офисную пыль и жирок, который так же был первым тренером например Серёжи Горелова и ещё человек пяти из дубля Кубани. У всех разные источники информации

Да как выясняется, все может быть в этой жизни...
Уже готов допустить, что если ты пять лет будешь тренировать пенальти, то возможно будешь засаживать по девяткам, как Лагойда.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #669  
Старый 08.05.2011, 16:57
Мустафа Мустафа вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 194
Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%Мустафа обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Да как выясняется, все может быть в этой жизни...
Уже готов допустить, что если ты пять лет будешь тренировать пенальти, то возможно будешь засаживать по девяткам, как Лагойда.

Бесполезный спор.
Если-бы Лагойда не тренировал пенальти, он бы по девяткам не засаживал.
Терпение и труд всё перетрут.
А Юрий Горин, Царство Ему Небесное!, неплохой игрок был, хороший человек, но тренером работать ему болезнь мешала, но это его беда, а не вина.

  #670  
Старый 08.05.2011, 17:01
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Мустафа, нет, ну а всеже, может kubanfаn и Зага докажут это личным примером?
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #671  
Старый 08.05.2011, 17:25
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня уже можно более спокойно обсудить ... Дан идёт проторенной дорожкой - в его деле главное результат - и надо сказать пока он его даёт на ура ...после вчерашнего нервного ожидания окончания игры - сегодня при пересмотре обнаружил 5 голевых моментов которые Мы не использовали , при желании можно было насчитать и больше ... поэтому все притензии что Кубань играет не так как хотелось - на фоне созданных за игру моментов - считаю абсурдным ... а вот что касается реализации - так это то что имеем и надеемся что Это ещё сможет прибавить в мастерстве ... главное сейчас что бы эти голевые моменты и дальше появлялись в Нашей игре , а дальше или Эти ребятки прибавят или придётся искать того кто так не транжирит - если конечно уже сегодня будет задача залезть повыше чем мечтаем сейчас ... Рубин стал чемпионом имея за игру 2-3 момента , ну понятно что в некоторых играх и поболее и выжимая из этих моментов максимум ... нет сейчас Домингеса и Бухарова вот и мучаются - только с Нами у них прокатило ... Сам иногда не знаю как Мы играем - но Моменты то есть почти всегда - а это самое главное - как и очки которые ох как будут считаться по осени ...и главное как мне кажется - вера что наконец то всё будет хорошо у Нас по окончании сезона - становится всё сильней...

  #672  
Старый 08.05.2011, 18:02
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

К осени"подарков" в виде моментов будет меньше, поэтому нужна высокая реализация. У нас идет просто разбазаривание моментов. Думаю, дан обратит внимание на это. Терек оставил хорошее впечатление. Дома он нам может вставить палки в колеса.

  #673  
Старый 08.05.2011, 18:31
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Короче, в случае чего, предлагаю банить нах тех, кто посмеет пискнуть против тренера или пацанов. Не всех поголовно, конечно - у кого-то до сих пор непримиримая позиция к Мистеру, это их дело и право. Но вот если завизжат те, кто сегодня поёт Петреску дифирамбы - под нож, то есть, в баньку!

Золотые слова, а реально это в жизнь воплотить??? Или в данном случаи только самозабаниться можно???

  #674  
Старый 08.05.2011, 18:32
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А Маркос Уренья и Прието на перспективу или попутчики, попавшие под руку?

Перспектива, а там как себя проявят.
Но вот тон вопроса мне не нравится...

Последний раз редактировалось Снайпер; 08.05.2011 в 19:03.

  #675  
Старый 08.05.2011, 18:38
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Вчера приобретенные очки были важнее,нежели тех,если бы приобрели в Москве. ИМХО.

Правильно, задача номер один, это отнять очки у вех конкурентов, если отнимаем у грандов, это уже подарок, а у конкурентов, это рабочая ситуация для нас!
Хотя практика показывает, что и наши конкуренты отнимают очки у топ клубов. Так что мы в данное время идём хорошо по графику!
Господи, помоги нам!!!

  #676  
Старый 08.05.2011, 18:44
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, на Бога надейся... а сам не пллошай
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #677  
Старый 08.05.2011, 18:52
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А Маркос Уренья и Прието на перспективу или попутчики, попавшие под руку?

Как же ты жалко выглядишь сейчас со своими "язвительными" замечаниями.

  #678  
Старый 08.05.2011, 19:41
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
ну кто-нибудь отгадал загадку - "футболист, со знатной (зачетной) для Кубани фамилией (звезда)"?

Мои варианты:
1.Эурелио Подоляк
2. Фритц Нидбайкин
3.Франтишек Денисов
4. Джанлуиджи Немыкин

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #679  
Старый 08.05.2011, 19:43
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
ну одного на форуме я знаю, у кого есть турбированный Порш Каен

Сдается мне, що индивидуальность этого Каена не в турбированности, а в том, що он, пожалуй, единственный колесящий по граду с желто-зеленой ленточкой
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #680  
Старый 08.05.2011, 19:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Сдается мне, що индивидуальность этого Каена не в турбированности, а в том, що он, пожалуй, единственный колесящий по граду с желто-зеленой ленточкой

и в багажнике постоянно лежат рыболовные снасти.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 809 17.09.2014 17:01
22 тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 718 26.03.2014 18:21
24-й тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1054 17.04.2013 19:18
10-й тур; ФК Кубань - ФК Терек Бугор ФК «КУБАНЬ» 661 02.10.2012 15:29
«Кубань» ? «Терек» ? 0:0 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2012 19:20


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru