Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как, по-Вашему, закончится матч "Кубань"-"Амкар"?
Крупной победой "Кубани" 23 18.85%
Победой "Кубани" 66 54.10%
Нулевой ничьей 8 6.56%
Результативной ничьей 12 9.84%
Победой "Амкара" 2 1.64%
Крупной побелой "Амкара" 0 0%
Неявкой "Амкара" 1 0.82%
Судья - тридварас! 7 5.74%
Да ну на! 3 2.46%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.08.2014, 22:04
Artem777 Artem777 вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Мексика
Сообщений: 2,518
Artem777 - платиновый пользователь форума; 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
На "Труде" был замечен Доктор Зло.


Андрей , небольшая поправка , Кастрированный доктор Зло

  #162  
Старый 17.08.2014, 22:10
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Artem777, его дед сегодня какой-то прогонял. Грит, цэ моё место - я здесь всегда сижу.
А вообще, Муслин хороший дядька, безобидный. Мне его даже жалко почему-то... и прессухи у него отличные.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 17.08.2014 в 22:13.

  #163  
Старый 17.08.2014, 22:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, он теперь Докторишка Зло
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #164  
Старый 17.08.2014, 22:35
Artem777 Artem777 вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Мексика
Сообщений: 2,518
Artem777 - платиновый пользователь форума; 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, а нельзя деду намекнуть хай на Локо придет и Кучука накуй с лавки выкинет

  #165  
Старый 17.08.2014, 22:36
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
и прессухи у него отличные.

Ми играли лучще, но судья сломаль игру, пэнальти нэ дал, но ми всё равно били лучще.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #166  
Старый 17.08.2014, 22:37
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Staryj, он теперь Докторишка Зло

однин хрен надо Амкар завтра обыгрывать,чтобы аналитики меньше языками лязгали про то что у Кубани состав есть,а игры нет.

  #167  
Старый 17.08.2014, 22:45
Artem777 Artem777 вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Мексика
Сообщений: 2,518
Artem777 - платиновый пользователь форума; 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Staryj,

Ми играли лучще, но судья сломаль игру, пэнальти нэ дал, но ми всё равно били лучще.


  #168  
Старый 17.08.2014, 22:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
однин хрен надо Амкар завтра обыгрывать,чтобы аналитики меньше языками лязгали про то что у Кубани состав есть,а игры нет.

Ну если не обыгрывать такой Амкар, то кого?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #169  
Старый 17.08.2014, 23:16
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну если не обыгрывать такой Амкар, то кого?

если Амкар не обыграем то паровозов надо будет прибивать.

  #170  
Старый 17.08.2014, 23:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
если Амкар не обыграем то паровозов надо будет прибивать.

Если Амкар не обыгрывать, то за счет чего паровозов обыгрывать?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #171  
Старый 17.08.2014, 23:30
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну если не обыгрывать такой Амкар, то кого?

вот тебе майка выходи и сам играй(с) И.Попов
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #172  
Старый 17.08.2014, 23:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Друг Соседа, а скока платят?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #173  
Старый 17.08.2014, 23:34
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если Амкар не обыгрывать, то за счет чего паровозов обыгрывать?

Гудвин, за счет встряски, получается.

  #174  
Старый 17.08.2014, 23:36
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Друг Соседа, а скока платят?

оклад Изи))))
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #175  
Старый 17.08.2014, 23:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Амкар полюбасу надо проходить, пусть с полным УГ, иначе никакие встряски уже не помогут. Пике будет полнейшее
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #176  
Старый 17.08.2014, 23:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
оклад Изи))))

За матч или в месяц?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #177  
Старый 17.08.2014, 23:41
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
За матч или в месяц?

почувствуй себя Изей)) за месяц)
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #178  
Старый 18.08.2014, 00:59
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ожидаю традиционное УГ от ВМГ. Результат, либо минимальная вымученная победа либо ничейка зависит от того, выведет ли Гудвин собачку утром по цветам либо в обычной домашней пижаме
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #179  
Старый 18.08.2014, 01:28
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Несколько мыслей вслух (естесственно дилетантских).
По невнятным играм.
Ежегодно, время от времени, в адрес Лени-коневода раздаются гневные тирады, о том, что, дескать игры нет, команды нет, на поле творят хз что (с "аналитическим разбором" проваленых игр), пора освобождать кресло (здесь-седло) и т.п. Леня молчит ("поплыл", по-нашему). А весной, нежданно-негадано, берет чемпионство. На следующий год все повторяется. И опять чемпионство.
Леня-2 (машинист). Сколько "веселых" слов на форуме было, Той весной, вот таких например:
Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Бармалей, да насрать какая магнид команда... Кубань на европу не наиграла....

Особенно много их было после весенней игры с Локомотивом. А потом был выход в Европу. И машинист вдруг стал Великим мегатренером. Пока не сбёг .
По комбэкам. Из тех, что приходят на память:
Адвокат. Легенда и почетный гражданин Питера. После евро-2012 - почетный кондом России.
Хиддинк. Герой России. Чем запомнился после прихода в Анжи? Да, собственно ничем. Бронзой ЧР с составом, с которым вполне можно было брать золото, да про..аным кубком.
Доктор Зло. Почти легенда РЖД. И он же: "чемпион" второй восьмерки. Без славы и яиц.
Продолжать можно много и даже не брать мировой опыт в этом вопросе. Вывод напрашивается сам собой:кто уходят как легенда, приходят как шабашники. Ну, или, если хотите: "снаряд в одну воронку два раза не падает". И лично мне бы очень не хотелось пополнения этой "коллекции", в известном смысле.
Непосредственно по Виктору Михайловичу Ганчаренко.
Потеря очков на старте. Так то оно так, но, имхо, лучше терять очки на старте, чем как Дан-2013 на финише. С таким же днищем, но уже официально оформленным.
Не выполняется программа попадания в ЕК. Иногда складывается впечатление, что программа на сезон пишется на пикнике, при игре в фанты, под хруст французской булки: "А этому фанту что делать? Выдти в Европу! Ну чтож, Витенька, голубчик, Вам выполнять веление графини Волконской." Эти "программисты", лично, что сделали для осуществления этого прожекта? Купили взвод Адебайоров или роту Боатенгов? Или еще кого звездного? Или я что-то пропустил? Вот тут слова Колхозника, как нельзя кстати, только не Кубань на Европу не наиграла, а господа "программисты" на нее пока не наработали.
Не управляет игроками. Есть такая армейская поговорка: "зов п...ы сильнее воли командира" (или применительно к Шарлю: "п...а тянет сильнее паровоза ). Так вот, много ли мы знаем тренеров, которые могут заставить выкладываться на 100% игрока у которого наличествует этот самый зов, этой самой п...ы (в виде буквы "Д" или "Л" на майке)? Они, эти тренеры-мегамотиваторы, вообще существуют??? А тут, как ни крути,один сделал 3 гола в 2 играх, а второй, по сути, спас игру с мордвой.
Шарль и компания не воспринимают ВМГ как тренера и ни во что не ставят. Кто-то присутствовал при этом, или есть какие-то неопровержимые факты? И потом, если вспомнить, так и в команде Мистера были игроки, на определенном этапе не ставившие его не во что. А иначе как объяснить поведение Максимова, Падерина?
Его уровень не соответствует нынешнему уровню Кубани. А какой нынешний уровень Кубани? По потенциалу, по составу. Мы что, записные фавориты ЧР? У нас пол сборной страны играет? Или Месси с Кристинкой телефон Доре оборвали? А если нет, то с почему уровень тренера, который со скромным БАТЭ возил совсем не скромную Баварию, не соответствует уровню команду первой десятки чемпионата России?
Тренер "поплыл" и это видно из послематчевых прессконференций. А что он должен был говорить? То, что на все это думает? Дан один раз сказал, то что думает, да так, что Карас переводить отказался .
По предстоящему матчу. Если все, что говорят - правда, и предательство ВМГ, со стороны руководства уже созрело, то мне бы очень не хотелось видеть предательство Виктора Михайловича, со стороны игроков. В любом случае, он это не заслужил. Поэтому жду битвы и воли к победе! А результат придет.
И да прибудет с нами сила, а с Амкаром - ФНЛ!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #180  
Старый 18.08.2014, 06:49
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если Амкар не обыгрывать, то за счет чего паровозов обыгрывать?

точнее будет сказать за чей счёт обыгрывать паровозов:-) сейчас судя по последним результатам и игре,то что Кубань ещё не проигрывала ещё есть и определённая доля везения

  #181  
Старый 18.08.2014, 07:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Alex027, плюс многа, Леша. Но еще перед приходом Михалыча, мои контакты оттуда сказали примерно следующее. "В Вашем дурдоме у него очень мало шансов будет. Это Кубань, у Вас ему не дадут тех условий, которые есть в БАТЭ. Другой уровень, другие требования, другие игроки, другая схема управления в команде. А тута он у Капского, как у Христа за пазухой ". Получается, что в точку попали. ХЗ, я уверен, что нельзя его считать крайним. Но кто-то им должен быть. Это футбол.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #182  
Старый 18.08.2014, 07:04
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
точнее будет сказать за чей счёт обыгрывать паровозов:-) сейчас судя по последним результатам и игре,то что Кубань ещё не проигрывала ещё есть и определённая доля везения

По каким последним результатам? С Ростовом от нас на последних минутах ПОБЕДА ушла, причем оказывается у Ростова тогда удачный день был, а с Мордором Даня наложал, так мы и вдесятером выстояли, а до удаления считаю были лучше Мордовии. Так, что речь о невезении можно везти, так бы минимум 7 очков было.

  #183  
Старый 18.08.2014, 07:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Ожидаю традиционное УГ от ВМГ. Результат, либо минимальная вымученная победа либо ничейка зависит от того, выведет ли Гудвин собачку утром по цветам либо в обычной домашней пижаме

Погуляли. Не скажу как. Но собачка свою майку никому не предлагала взять и посцать в ней. Уже хорошо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 18.08.2014 в 07:09.

  #184  
Старый 18.08.2014, 07:07
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче, если команда здорова, должны насыпать Амкару по самые помидоры, если нет, то УГ-игра на три результата.. Имхо

  #185  
Старый 18.08.2014, 07:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Короче, если команда здорова, должны насыпать Амкару по самые помидоры, если нет, то УГ-игра на три результата.. Имхо

По моей инфе, именно в таком контексте даден шанс
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #186  
Старый 18.08.2014, 07:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
По каким последним результатам? С Ростовом от нас на последних минутах ПОБЕДА ушла, причем оказывается у Ростова тогда удачный день был, а с Мордором Даня наложал, так мы и вдесятером выстояли, а до удаления считаю были лучше Мордовии. Так, что речь о невезении можно везти, так бы минимум 7 очков было.

Результаты, кстати, терпимые. Тута без базару. Вопрос в том, как играем и что с командой. Ибо все соперники были ниже уровнем. Если отбросить все эмоции, то надо признать, что вопросы есть. А большего нам не узнать. Какие там схемы заработали и нюансы. Я всегда пытаюсь найти примеры из своей жизни, анализируя что-либо. Когда в чуть за 30 меня вынесло на определенный уровень и мне пришлось встречаться по сложным вопросам с большими дядями, самым сложным было этим дядям доказывать, что это не пацан желторотый их жизни учит, а человек, который в теме. Поэтому рискну предположить, что сейчас, для определенного круга лиц, Михалыч просто мальчик.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 18.08.2014 в 07:37.

  #187  
Старый 18.08.2014, 07:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Результаты, кстати, терпимые. Тута без базару. Вопрос в том, как играем и что с командой. Ибо все соперники были ниже уровнем. Если отбросить все эмоции, то надо признать, что вопросы есть. А большего нам не узнать. Какие там схемы заработали и нюансы. Я всегда пытаюсь найти примеры из своей жизни, анализируя что-либо. Когда в чуть за 30 меня вынесло на определенный уровень и мне пришлось встречаться по сложным вопросам с большими дядями, самым сложным было этим дядям доказывать, что это не пацан желторотый их жизни учит, а человек, который в теме. Поэтому рискну предположить, что сейчас, для определенного круга лиц, Михалыч просто мальчик.

Есть тренерская установка на предсезонке, и примерный подсчет когда команда выйдет на пик игровой формы. Можно круто начать и после 5 туров сдуться, а можно играть без поражений и второй круг перебегать всех и вывозить по 3 очка из каждой встречи....

Вон Спартак прошлый сезон так и играл. В этом сезоне им не мешало ничего проиграть Краснодару за 4 и в след туре на вызеде (условном) одолеть ЦСКА.... Это пока начало сезона - все свеженькие и несутся вперед, а вот когда немного подсдуется предсезонная форма тогда и будет видна задумка тренера на сезон.

По Амкару нам хватит голов для победы.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #188  
Старый 18.08.2014, 08:24
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
По каким последним результатам? С Ростовом от нас на последних минутах ПОБЕДА ушла, причем оказывается у Ростова тогда удачный день был, а с Мордором Даня наложал, так мы и вдесятером выстояли, а до удаления считаю были лучше Мордовии. Так, что речь о невезении можно везти, так бы минимум 7 очков было.

Мордве вполне могли проиграть

  #189  
Старый 18.08.2014, 08:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, кто несется вперед? Ты о чем? Мы, наверное, разные чемпионаты смотрим. По мне, так мясо мертвое, кони тож. Кубань явно под нагрузками вышла в чемп, если физику брать. Против Уфы прокатило ибо уровень ПД, Ростов нас переодически возил, именно за счет готовности лучшей. С Мордором сложно что-то говорить из-за удаления.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #190  
Старый 18.08.2014, 08:27
Аватар для Кадастр
Кадастр Кадастр вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Кадастр - платиновый пользователь форума; 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всем доброго утра! Жду победы сегодня! Буду смотреть в аэропорту, снова командировка!Удачи парням сегодня-нельзя отпускать недоклуб вперед.

  #191  
Старый 18.08.2014, 08:29
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Есть определённые опасения на счёт сегодняшней победы. Нужно во что бы то не стало обыгрывать Амкар, это давление результатом может сиграть злую шутку с игроками.

  #192  
Старый 18.08.2014, 08:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

хичкок, ждешь двустороннюю ночь сегодняшней ночью? Я, например, ничему не удивлюсь. Ибо составить впечатление за эти три матча о готовности Кубани не могу. Банда
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #193  
Старый 18.08.2014, 08:34
Аватар для Кадастр
Кадастр Кадастр вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Кадастр - платиновый пользователь форума; 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нужно побеждать во что бы то ни стало...

  #194  
Старый 18.08.2014, 08:35
Аватар для Zumazar
Zumazar Zumazar вне форума
Анархия мать всего
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Zumazar - платиновый пользователь форума; 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Где фирменная игра от Гончаренко? Так я и не понял, что это? Где комбинационная игра? Хуже, чем раньше действуют на перехватах, легче отдают цент поля. Где замены которые усилили игру, а не добавили сумбура? Игроки у Кубани хорошие, но их командные действия не ставят соперников в тупик. Складывается ощущение, что настройка тонкой игры не получилась. А может быть, он понимая, что такие лидеры как Попов и Каборе, ещё не долго будут в команде, просто не заморачивался на такие вещи. Но Амкар порвём, просто потому, что индивидуально каждый наш игрок лучше.
__________________
Кто утратил стыд, того нужно считать погибшим

  #195  
Старый 18.08.2014, 08:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадастр Посмотреть сообщение
Нужно побеждать во что бы то ни стало...

Победа выводит нас на график в 66 процентов очечков, который, типа, на Европы
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #196  
Старый 18.08.2014, 08:55
Аватар для Желтый карлик
Желтый карлик Желтый карлик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 146
Желтый карлик - просто великолепная личность; 97%Желтый карлик - просто великолепная личность, 97%Желтый карлик - просто великолепная личность, 97%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жора-90 Посмотреть сообщение
Ну или правда Козлов.

Очень хорошо, если так!
Цитата:
Сообщение от ostapbender66 Посмотреть сообщение
Так почему же мы поступаем так со своим тренером?

Полного или подавляющего единодушия в этом вопросе не наблюдаю, а посему нефиг и заморачиваться.
Кстати вот:
Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Тока что сказали "что бы там ни говорили Ганчаренко никуда не уходит"

А вот это немного не понял:
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И предлагать свои футбюолки вместо них поиграть на поле (И.Попов), этого быть не должно.

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Попов не из тех, кто будет демонстрировать свою оскорблённость бездействием. Забьёт и демонстративно проигнорирует фанатов. И будет прав. Хорошо, если "" не покажет.

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
вот тебе майка выходи и сам играй(с) И.Попов

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но собачка свою майку никому не предлагала взять и посцать в ней. Уже хорошо

О? А что произошло?
Цитата:
Сообщение от Tonga Посмотреть сообщение
Секрет забил за молодежку

Молодца!
Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Сегодня ночью на родину вернусь буду 6532-й

С возвращением!
Мои 3 копейки. Не знаю, какой сегодня будет результат, но составителей календаря я бы поставил на кромку поля и попросил бы простоять весь матч, просто простоять.

  #197  
Старый 18.08.2014, 09:18
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Есаул репутация неоспорима; 88%Есаул репутация неоспорима, 88%Есаул репутация неоспорима, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Победа выводит нас на график в 66 процентов очечков, который, типа, на Европы

Так то оно так. Но не будем забывать с кем мы играли в первых турах. Причем 3 из 4-х игр дома. Так что 66% маловато для старта

  #198  
Старый 18.08.2014, 09:21
Аватар для Желтый карлик
Желтый карлик Желтый карлик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 146
Желтый карлик - просто великолепная личность; 97%Желтый карлик - просто великолепная личность, 97%Желтый карлик - просто великолепная личность, 97%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
Но не будем забывать с кем мы играли в первых турах. Причем 3 из 4-х игр дома.

В такую погоду, с учетом старта и дичайшего календаря чемпионата какая разница, где играть...

  #199  
Старый 18.08.2014, 10:15
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мы сильнее Мы победим

  #200  
Старый 18.08.2014, 10:18
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Будет нескромная победа в 3 мяча

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Матч "Ростов" - "Спартак" перенесен на 14 марта; стадионы "Звезда" (г. Пермь) и "Куба КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 22:20
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru