этапе финального турнира больше всех голов, а вторая не забила ни одного. Назовите эти сборные.

591    Команда какой страны в год дебюта заняла 3-е место в чемпионате мира, но с тех пор лишь однажды пробивалась в финальный турнир?

592    Назовите двух футболистов сборной Италии

— отца и сына — участников финальных турниров чемпионатов мира. Когда они выступали?

593    Какая из команд, вперые участвуя в финальном турнире, пропустила 16 мячей?

594    На каком финальном турнире, в каком матче в одной из команд сразу три футболиста забили более одного гола?

595    Лишь на одном чемпионате первый и последний матчи финального турнира закончились со счетом 1:0. Когда?

596    На одном из финальных турниров одна из команд победила соперника со счетом 2:0, причем оба гола были забиты на последней минуте каждого тайма. Когда и где был сыгран этот матч?

597    На каком финальном турнире матчи проходили в наибольшем количестве городов?

598    Когда впервые за победу в финальном турнире стали начислять три очка?

599    Сколько команд будут играть в финальном турнире чемпионата мира 1998 г.?