наслаждение игрой, но футболисты из Порту-Алегри были заметно сильнее противника. Желанный для каждого южноамериканца титул «Освободитель Америки» достался именно им.

Если опросить всех, кто внимательно следил за тем турниром, задав вопрос, кого они считают лучшим игроком розыгрыша, то вероятность, что выиграет ДАлессандро составит более 50%. Андрес — сердце команды. Через него строилась игра, его нестандартные решения и чудо-техника принесли огромнейшую пользу команде. Хотя и заслуг партнеров никто не отменяет: опорник Пабло Гиньясу, молодые нападающие Тайсон и Жулиано, защитники Боливар, Индио, Клебер, пришедшиеся ко двору Тинга и Рафаэл Собис.

Серхио Батиста прослыл бы глупцом, если бы не вернул взобравшегося на одну из самых высоких вершин футбольного Олимпа игрока. В период Марадоны «альбиселесте» играли без энганче и потеряли свое лицо. Сумеет ли ДАлессандро реализовать себя в сборной так же, как он реализовал себя в клубном футболе?