Дубль Наниева не стал победным

26 декабря 2018

В четвертом туре зимнего первенства города, «Кубани» противостоял лучший клуб города последних 20 лет – «ГНС-Спартак».

Ниниев Давид

Проблемы у наставника «желто-зеленых» обнаружились еще до начала матча. Андрей ЮДИН не смог рассчитывать на Мустафаева, Гамисония и Нестеренко. Латать дыры пришлось ветераном Станиславом Лысенко и дебютантом Иваном Мацигурой.

«Налоговики» в первой половине поединка имели преимущество, но реализовать его смогли только в концовке первого тайма. Оба гола в ворота «Кубани» были забиты после ошибок обороны «желто-зеленых». «Кубань» ответила добиванием Давида НАНИЕВА и попаданием в штангу Руслана Гомлешко.

Во второй тридцатиминутке чаша весов могла склониться в обе стороны, но «красно-белые» свой шанс после выхода один на один упустили, а НАНИЕВ за пару минут до финального свистка наказал «Спартак-ГНС» за расточительность, оформив дубль и принеся «Кубани» ничью – 2:2.

P.S. Подробный отчёт о прошедшем поединке читайте на нашей специальной страничке.