Шамана расколдовали только с «точки»

16 февраля 2019

В одиннадцатом туре зимнего первенства Краснодара «Кубань» играла с пока ещё действующим победителем зимнего турнира — «Магнатом».

Шаманский Максим

Еще неделю назад в составе «Магната» на поле выходил Роман Бугаев, но пару дней назад последний из кубанских могикан отправился в Томск, где продолжит свою карьеру.

«Кубань» имела огромное игровое преимущество, но реализовать его смогла только однажды. За три минуты до перерыва рефери встречи указал на одиннадцатиметровую отметку, усмотрев фол со стороны защитника против Арсена ВАГИДОВА. Сам пострадавший и переиграл с «точки» Максима Шаманского.

Возможности увеличить разрыв в счете у «желто-зеленых» возникали с завидным постоянством, но пробить еще раз Шаманского игрокам «Кубани» не удалось. Ворота «Шамана» казались заколдованными, а сам кипер отражал мячи всеми частями тела, так и не дав во второй раз игровому снаряду пересечь белую черту.

Минимальная победа 1:0, которую, тем не менее, вряд ли можно занести в актив подопечным Андрея Юдина.

P.S. Подробный отчёт о прошедшем поединке читайте на нашей специальной страничке.