Михаил МАРКОСОВ: Сегодня нам был нужен только результат. И мы его добились.

14 сентября 2019

Сразу по окончании матча своим мнением о прошедшем поединке поделился нападающий ФК «Урожай» и автор победного гола в ворота «Биолога» Михаил МАРКОСОВ…

Маркосов Михаил

- Трудная игра на самом деле. До матча испытывали огромное давление из-за того, что никак не можем победить. Вроде играли неплохо, а результата не было. Поэтому сегодня вышли с желанием победить, во что бы то ни стало. И добились результата. Это самое главное. А дальше будет видно.

- Насколько сильно повлияло на команду крупное поражение в Махачкале?
- Было много негатива и сильное давление на команду. Все понимали, что надо как-то исправляться за это поражение. Такие игры не должны проходить бесследно. Поэтому мы должны были сегодня победить во что бы то ни стало.

- Первая победа добыта. Теперь психологически и морально будет легче?
- Ну, мы к этому шли. Нам надо было победить. Ведь мы не могли выиграть ни одной игры, хотя несколько матчей провели просто очень здорово. Но не побеждали и проигрывали. Поэтому сегодня нам уже было не важно, в какую игру мы сыграем, как мы сыграем… Нам был нужен только результат. И мы его добились. Пусть даже не совсем хорошей игрой.

- Когда эта команда играла в чемпионате края, ты был её безоговорочным лидером. Сейчас, глядя на твой Instat Index так, мягко говоря, не скажешь. Чем ты можешь это объяснить?
- Я Instat не смотрю. Во второй лиге его точность и объективность вызывают большие сомнения. Поэтому он мне не интересен. Смотрите КПД, полезные действия и борьбу, которую я веду. Во-первых, я работаю на команду. Во-вторых, здесь на меня меньше играют, чем это было в матчах чемпионата края. Думаю, этим и объясняются такие показатели Инстата.

- Ходят слухи, что в команде не очень здоровая обстановка. Можешь прокомментировать?
- Глупости полнейшие! В команде очень здоровая атмосфера, все друг за друга. Ребята общаются очень хорошо, нет ни единого негатива. В плане коллектива у нас всё супер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Комментарии
Доставка грузов из Китая "КАРГО 514" Работаем более 10 лет. Авиа 12-15 дней Авто 18-25 дней Цены зависят от веса и объема. 4 склада в Китае. Работаем с физ. и юр лицами. Страховка груза от 1%. Упаковка груза. Поможем оплатить в Китай за товар (от 2%). Запросы на доставку присылайте на email kargo514@mail.ru или по телефону, whatsapp +79153288894
Обратный звонок
Привет! Позвоните на 79661853029
Прошу перезвонить
Здраствуйте... Звоните на 7 (966) 091-80-61
Здраствуйте! Телефон 79169222605
Консультация 9152887145
Здраствуйте...
Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн. Хотите получить расчет по развитию сайта? РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ!!! Отправьте фразу "Цена "и укажите ваш сайт"" СМС на тел. 8-903-301-09-61или на почту freeauditsite@gmail.com
Добрый день. Звоните на +79152887145
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии