стр. 425

новичками команды были лишь Чулак, Цымбал, вернувшийся Федосеев, молодые Литвинов, Шевченко, Шарабура. Символично, что прощание со всесоюзными чемпионатами вышло содер жательным, матчи привлекали тысячи болельщиков. С нового сезона команда будет выступать уже в национальных чемпионатах Украины. А название поменяют на «Эвис»... 20 октября нико лаевские болельщики в последний раз болели за «Судостроитель», а 26 октября он провел свой последний матч под этим именем.

В Николаеве увидели свет сразу два календаря-справочника. Один был издан под эгидой ежене дельника «Профсоюзная газета», автор — П. Шевченко, тираж 3000 экземпляров, цена— 1,58. Второй справочник назывался «Николаев футбольный», его выпустила ре дакция газеты «Вечерний Нико лаев». Автор издания — А. Двой- нисюк, тираж 2000 экз., цена 2 р. 50 коп.

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.
«Штутгарт» обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии
"Штутгарт" одержал победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 2:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.
Роналду сыграет свадьбу со своей девушкой после ЧМ-2018
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду собирается официально вступить в брак и сыграть свадьбу с матерью своей младшей дочки испанской моделью Джорджиной Родригес.
«Фенербахче» возобновил переговоры о трансфере Смолова
«Фенербахче» возобновил переговоры о приобретении нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, утверждает Turkiye.
«Лилль» одержал вторую победу подряд, переиграв «Сент-Этьен»
В матче 13-го тура чемпионата Франции "Лилль" переиграл "Сент-Этьен" – 3:1. В составе "догов" забитыми голами отличились Николя Пепе, Тиагу Мендес и Эсекиэль Понсе.
Названа самая дорогая команда-участница ЧМ-2018
Сборная Бразилии стала самой дорогой командой-участницей чемпионата мира по футболу 2018 года по версии портала Transfermarkt.

Также на эту тему можно почитать: воздушные шары заказатьИнформация для болельщиков