ПРОГНОЗЫ. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД-УЧАСТНИЦ — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

Кубань-Тюмень


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro











ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД-УЧАСТНИЦ

Составы и статистика достижений команд «Кубанской Лиги Прогнозов»:


BVV (БDR, BUR)

Последний состав команды – Bond, Borneo, VlaVad
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПД(осень) — 2-й чемпионат – 1-е место
2008 год: чемпионат по ПД(весна) — 5-й чемпионат – 3-е место
2008 год: чемпионат по ЛЧ — 1-й чемпионат – 3-е место
2009 год: чемпионат по ПД — 7-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ПД(весна) — 9-й чемпионат – 2-е место
2012 год: чемпионат по ЧЕ — 1-й чемпионат – 1-е место

DSS


Текущий состав команды – DYU, Saxon, svarshik
Достижения команды в турнирах:
2007 год: чемпионат по ПД(весна) — 3-й чемпионат – 3-е место
2007 год: чемпионат по ЕТ — 3-й чемпионат – 2-е место
2012 год: чемпионат по ЧЕ — 1-й чемпионат – 3-е место
2016 год: олимпийский футбольный турнир — бронзовый призёр

DT TOMSASAAT


Текущий состав команды – 777, Луич, Пиратъ
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПД(весна) — 1-й чемпионат – 1-е место
2006 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 2-й чемпионат – 1-е место
2007 год: чемпионат по ПД(осень) — 4-й чемпионат – 1-е место
2008 год: чемпионат по ПД(осень) — 6-й чемпионат – 2-е место
2009 год: чемпионат по ПЛ — 7-й чемпионат – 3-е место
2010 год: чемпионат по ПД — 8-й чемпионат – 2-е место


King of Forecasters

Последний состав команды – Алекс, Луич, Сержиус
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ЕТ — 2-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 9-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ПД(весна) — 9-й чемпионат – 1-е место

Lenin hutor


Текущий состав команды – Paul-ATC, Shtel, Степаныч
Достижения команды в турнирах:
2007 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 3-й чемпионат – 3-е место
2008 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 5-й чемпионат – 1-е место
2008 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 6-й чемпионат – 2-е место


MRCO

Последний состав команды – Leon, quattro, TornadO
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ЕТ — 2-й чемпионат – 1-е место

Nott`m Forest


Текущий состав команды – DAVE, quadryk, ФОРЕСТ
Достижения команды в турнирах:
2007 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 3-й чемпионат – 2-е место
2008 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 6-й чемпионат – 1-е место
2008 год: чемпионат по ЕТ — 4-й чемпионат – 2-е место
2009 год: чемпионат по ПД — 7-й чемпионат – 3-е место
2009 год: чемпионат по ЛЧ — 2-й чемпионат – 2-е место
2009 год: чемпионат по ЕТ — 5-й чемпионат – 3-е место
2010 год: чемпионат по ЛЧ — 3-й чемпионат – 3-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ЕТ — 8-й чемпионат – 2-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ПЛ — 13-й чемпионат – 1-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ПЛ — 14-й чемпионат – 2-е место
2016 год: олимпийский футбольный турнир — победитель
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ПД — 16-й чемпионат – 1-е место


P.V.K

Последний состав команды – К@рлсон, Vit@s, преторианец
Достижения команды в турнирах:
2012 год: чемпионат по ЧЕ — 1-й чемпионат – 2-е место


SKA

Последний состав команды – ADSD, SDAD, VlaVad
Достижения команды в турнирах:
2010 год: чемпионат по ПЛ — 8-й чемпионат – 2-е место
2010 год: чемпионат по ЕТ — 6-й чемпионат – 1-е место
2010 год: чемпионат по ЧМ — 2-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 10-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ПД(осень) — 10-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ЕТ — 7-й чемпионат – 2-е место
2012 год: чемпионат по ПД(весна) — 11-й чемпионат – 2-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 5-й чемпионат – 2-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ЕТ — 9-й чемпионат – 1-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ПЛ — 14-й чемпионат – 3-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ПД — 14-й чемпионат – 2-е место
2015 год: командный кубок — 3-й турнир — победитель
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ЕТ — 11-й чемпионат – 3-е место
2016 год: командный кубок европы — серебряный призёр
2016 год: командный кубок — 4-й турнир — победитель
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ЕТ — 12-й чемпионат – 2-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 9-й чемпионат – 3-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ПД — 16-й чемпионат – 2-е место


SVS

Последний состав команды – Вероника, Светлана, СтропилА
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 2-й чемпионат – 2-е место


TIM UTD

Последний состав команды – san-siro, simao, Оле_Оле_Мармута
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 1-й чемпионат – 1-е место

TOTO ALL (RomToto, SuperRomToto)


Текущий состав команды – rusman, Tosik, поздний
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПД(весна) — 1-й чемпионат – 3-е место
2006 год: чемпионат по ПД(осень) — 2-й чемпионат – 2-е место
2006 год: чемпионат по ЕТ — 2-й чемпионат – 3-е место
2006 год: чемпионат по ЧМ — 1-й чемпионат – 2-е место
2007 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 3-й чемпионат – 3-е место
2007 год: чемпионат по ПД(весна) — 3-й чемпионат – 2-е место
2008 год: чемпионат по ПД(осень) — 6-й чемпионат – 1-е место
2008 год: чемпионат по ЕТ — 4-й чемпионат – 1-е место
2010 год: чемпионат по ПД — 8-й чемпионат – 1-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ПД — 12-й чемпионат – 1-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ПД — 13-й чемпионат – 2-е место
2014 год: чемпионат по ЧМ — 3-й чемпионат – 3-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ЕТ — 10-й чемпионат – 2-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ПЛ — 15-й чемпионат – 2-е место
2016 год: чемпионат по ЧЕ — 2-й чемпионат – 3-е место
2017 год: командный кубок конфедераций — победитель

YG Sharks


Текущий состав команды – Albatros, VALMAR26986, Урал
Достижения команды в турнирах:
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 6-й чемпионат – 1-е место

Бульдозер


Текущий состав команды – dav-1978, N_Rinat, PJ
Достижения команды в турнирах:
2008 год: чемпионат по ПД(весна) — 5-й чемпионат – 1-е место
2014 год: командный кубок — 2-й турнир — победитель
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ЕТ — 12-й чемпионат – 3-е место
2017 год: командный кубок конфедераций — 3-е место

Восточный экспресс


Текущий состав команды – ded-53, Griga10, Декабрист


Ганнибал

Последний состав команды – biorad, Zoidberg, Оле_Оле_Мармута
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 2-й чемпионат – 3-е место

ГМР


Текущий состав команды – Борик, гидротехник, серега-фан


Кирпили

Последний состав команды – Димитрий, Димитрий II, поздний
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 1-й чемпионат – 2-е место
2006 год: чемпионат по ЧМ — 1-й чемпионат – 3-е место
2007 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 4-й чемпионат – 2-е место


ККМ

Последний состав команды – Гримсби, Иван Иванович, Марик
Достижения команды в турнирах:
2010 год: чемпионат по ЧМ — 2-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ЕТ — 7-й чемпионат – 3-е место

колхоз им. Сухово-Кобылина


Текущий состав команды – ACDC, Vlad, Юрай
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ЧМ — 1-й чемпионат – 1-е место
2007 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 3-й чемпионат – 1-е место
2007 год: чемпионат по ПД(осень) — 4-й чемпионат – 3-е место
2008 год: чемпионат по ПД(осень) — 6-й чемпионат – 3-е место
2010 год: чемпионат по ПЛ — 8-й чемпионат – 1-е место
2010 год: чемпионат по ЕТ — 6-й чемпионат – 3-е место
2011 год: чемпионат по ЕТ — 7-й чемпионат – 1-е место
2012 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 11-й чемпионат – 3-е место
2012 год: чемпионат по ПД(весна) — 11-й чемпионат – 3-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ПЛ — 13-й чемпионат – 3-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 7-й чемпионат – 2-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 8-й чемпионат – 3-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ПЛ — 16-й чемпионат – 2-е место


Команчи

Последний состав команды – комстар, монтер, пробник
Достижения команды в турнирах:
2010 год: чемпионат по ЛЧ — 3-й чемпионат – 1-е место
2010 год: чемпионат по ЕТ — 6-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ПД(осень) — 10-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ЛЧ — 4-й чемпионат – 1-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ПЛ — 12-й чемпионат – 1-е место

Конторщики


Текущий состав команды – Dandy, Geoid, Staryj
Достижения команды в турнирах:
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 6-й чемпионат – 3-е место
2015 год: командный суперкубок — бронзовый призёр
2016 год: чемпионат по ЧЕ — 2-й чемпионат – 2-е место
2016 год: командный кубок европы — бронзовый призёр
2017 год: командный кубок конфедераций — 2-е место

Космос


Текущий состав команды – dart veider, prishelets, Черномор

Кубань №1


Текущий состав команды – Bond, Spider, Катенька
Достижения команды в турнирах:
2011 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 10-й чемпионат – 2-е место

Мармуты


Текущий состав команды – Мармута, Оле_Оле_Мармута, Светлана
Достижения команды в турнирах:
2008 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 5-й чемпионат – 3-е место
2008 год: чемпионат по ЛЧ — 1-й чемпионат – 1-е место
2010 год: чемпионат по ПЛ — 8-й чемпионат – 3-е место
2010 год: чемпионат по ПД — 8-й чемпионат – 3-е место
2010 год: чемпионат по ЛЧ — 3-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ПД(осень) — 10-й чемпионат – 3-е место
2011 год: чемпионат по ЛЧ — 4-й чемпионат – 3-е место
2012 год: чемпионат по ПД(весна) — 11-й чемпионат – 1-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ПЛ — 12-й чемпионат – 2-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ПД — 16-й чемпионат – 3-е место

Межсайтовый клуб


Текущий состав команды – andrey66, SuperVlad, ВВМ


МирСтоЛу

Последний состав команды – Мирный, Луич, Стоппер
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 1-й чемпионат – 3-е место

МиНиКа 28


Текущий состав команды – mikka84, Весы, Денвер
Достижения команды в турнирах:
2014 год: чемпионат по ЧМ — 3-й чемпионат – 2-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ЕТ — 10-й чемпионат – 1-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 7-й чемпионат – 1-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ЕТ — 11-й чемпионат – 2-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 9-й чемпионат – 2-е место


Мутанты

Последний состав команды – Мутабор, Пауль, Умка
Достижения команды в турнирах:
2012 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 11-й чемпионат – 1-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ЕТ — 9-й чемпионат – 3-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ПД — 13-й чемпионат – 3-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 7-й чемпионат – 3-е место
2015 год: командный суперкубок — победитель

Мясоеды


Текущий состав команды – das, pasheky79, StraVal
Достижения команды в турнирах:
2007 год: чемпионат по ЕТ — 3-й чемпионат – 1-е место
2008 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 6-й чемпионат – 3-е место
2009 год: чемпионат по ЛЧ — 2-й чемпионат – 3-е место
2009 год: чемпионат по ЕТ — 5-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ЛЧ — 4-й чемпионат – 2-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ЕТ — 10-й чемпионат – 3-е место


НИПИГАЗ

Последний состав команды – Керчь, Сержиус, Черномор
Достижения команды в турнирах:
2017 год: командный кубок конфедераций — 3-е место

Победа


Текущий состав команды – biorad, АГРАФЕНА, ЛаКи
Достижения команды в турнирах:
2009 год: чемпионат по ПЛ — 7-й чемпионат – 2-е место
2009 год: чемпионат по ЛЧ — 2-й чемпионат – 1-е место
2011 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 9-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ПД(весна) — 9-й чемпионат – 3-е место
2011 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 10-й чемпионат – 3-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ПД — 12-й чемпионат – 3-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ПД — 14-й чемпионат – 3-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ЕТ — 11-й чемпионат – 1-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 8-й чемпионат – 2-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ПД — 15-й чемпионат – 1-е место


Прогноз Оленеводофф

Последний состав команды – Drums, Галыч, Лом
Достижения команды в турнирах:
2005 год: чемпионат по ЕТ — 1-й чемпионат – 1-е место


Пуд соли

Последний состав команды – KACTPO, Spider, Петреску Навсегда
Достижения команды в турнирах:
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ПЛ — 12-й чемпионат – 3-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ПД — 12-й чемпионат – 2-е место

РДД


Текущий состав команды – IrIS, Димитрий, Димитрий II
Достижения команды в турнирах:
2010 год: чемпионат по ЧМ — 2-й чемпионат – 3-е место
2012 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 11-й чемпионат – 2-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ПЛ — 13-й чемпионат – 2-е место
2014 год: чемпионат по ЧМ — 3-й чемпионат – 1-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ПЛ — 16-й чемпионат – 1-е место


Техник

Последний состав команды – evgeny12, Пожарник, Шахтёр
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПД(осень) — 2-й чемпионат – 3-е место
2007 год: чемпионат по ПД(весна) — 3-й чемпионат – 1-е место

Томск-7 (Томск-II)


Текущий состав команды – SilozkA, texas1, иванович
Достижения команды в турнирах:
2007 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 4-й чемпионат – 2-е место
2007 год: чемпионат по ПД(осень) — 4-й чемпионат – 2-е место
2007 год: чемпионат по ЕТ — 3-й чемпионат – 3-е место
2008 год: чемпионат по ЛЧ — 1-й чемпионат – 2-е место
2008 год: чемпионат по ЕТ — 4-й чемпионат – 3-е место
2009 год: чемпионат по ПЛ — 7-й чемпионат – 1-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 5-й чемпионат – 1-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ЕТ — 8-й чемпионат – 1-е место
2013 год: командный кубок — 1-й турнир — победитель
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ЕТ — 9-й чемпионат – 2-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 6-й чемпионат – 2-е место
сезон 2013/2014 г.г.: чемпионат по ПД — 13-й чемпионат – 1-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ПД — 14-й чемпионат – 1-е место
2015 год: командный суперкубок — серебряный призёр
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 8-й чемпионат – 1-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ПД — 15-й чемпионат – 2-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ПЛ — 15-й чемпионат – 1-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ЕТ — 12-й чемпионат – 1-е место
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 9-й чемпионат – 1-е место

Трудовые резервы


Достижения команды в турнирах:
Текущий состав команды – VlaVad, Ветал, кошмар
2016 год: командный кубок европы — бронзовый призёр
2017 год: командный кубок конфедераций — победитель
2017 год: командный кубок — 5-й турнир — победитель

Фортуна 2017


Текущий состав команды – Urf, Буревестник, Петреску Навсегда

Хищники (XmR)


Текущий состав команды – Fraier, Oberon, Хищник
Достижения команды в турнирах:
2008 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 5-й чемпионат – 2-е место
2008 год: чемпионат по ПД(весна) — 5-й чемпионат – 2-е место
2009 год: чемпионат по ПД — 7-й чемпионат – 2-е место
2011 год: чемпионат по ПЛ(весна) — 9-й чемпионат – 3-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ЛЧ — 5-й чемпионат – 3-е место
сезон 2012/2013 г.г.: чемпионат по ЕТ — 8-й чемпионат – 3-е место
сезон 2014/2015 г.г.: чемпионат по ПЛ — 14-й чемпионат – 1-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ПЛ — 15-й чемпионат – 3-е место
2016 год: чемпионат по ЧЕ — 2-й чемпионат – 1-е место
2016 год: командный кубок европы — победитель
2016 год: олимпийский футбольный турнир — серебряный призёр
сезон 2016/2017 г.г.: чемпионат по ПЛ — 16-й чемпионат – 3-е место

Эстеты


Текущий состав команды – Miksher, ST, Vrungel'
Достижения команды в турнирах:
2006 год: чемпионат по ПД(весна) — 1-й чемпионат – 2-е место
2007 год: чемпионат по ПЛ(осень) — 4-й чемпионат – 1-е место
2009 год: чемпионат по ЕТ — 5-й чемпионат – 2-е место
сезон 2015/2016 г.г.: чемпионат по ПД — 15-й чемпионат – 3-е место
2017 год: командный кубок конфедераций — 2-е место

жёлтым шрифтом

выделены команды, играющие в текущих командных турнирах.




Как Вы оцениваете итоги выступления "Кубани" в первом круге сезона - 2017/2018 ?

  • Отлично! Не ожидал такого успеха 8%
  • Хорошо, но могло быть и лучше 2%
  • Удовлетворительно. И так сойдёт 12%
  • Плохо. Должны были быть гораздо выше в таблице 43%
  • Очень плохо. Полный провал 30%
  • Затрудняюсь ответить 3%
Всего проголосовало: 342

Турнирная таблица

1
Енисей
2455
2
Оренбург
2451
3
Крылья Советов
2450
4
Динамо СПб
2441
5
Тамбов
2440
6
Балтика
2439
7
Сибирь
2439
8
Шинник
2434
9
Волгарь
2433
10
Спартак-2
2430
11
Олимпиец
2429
12
Химки
2429
13
Кубань
2429
14
Авангард
2427
15
Тюмень
2426
16
Томь
2424
17
Луч-Энергия
2424
18
Зенит-2
2422
19
Факел
2421
20
Ротор-Волгоград
2420

Бомбардиры

1 Гай Алексей 6
2 Гогниев Спартак 4
3 Лобкарёв Владимир 4
4 Алейник Олег 4
5 Маляров Никита 4