На главную

Фото недели

Секу Олисе

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
КупиКубань
HotAudio
onedivision.ru
web-resource.pro

Реклама:


Компания HTC сделала огромный рывок, выпустив на рынок сразу целую линейку очень удачных сматрфонов One.

Покупайте очки для работы за компьютером по лучшей цене в Украине на сайте Myglass.in.ua. Звоните прямо сейчас!







Оптовая продажа ювелирных и часовых луп. Всегда на складе! Большой выбор
informat.ru
О компании. Продажа торгового оборудования.
shtabeler.su
Онлайн трансляции популярных российских и зарубежных телеканалов
tvserial-online.net


ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ЧЕМПИОНАТ КРАЯ — СЕЗОН-2013 — СЕЗОН-2012 — СЕЗОН-2011



Чемпионат Краснодарского края проводится в два круга по принципу «каждый с каждым» (матч на домашнем поле – матч на гостевом поле).
Ход чемпионата можно отслеживать в разделе «СПОРТ» в теме «ЧЕМПИОНАТ КУБАНИ. Высшая лига», а также на официальном сайте Краснодарской краевой Федерации футбола (ККФФ).

ЧЕМПИОНЫ и ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


Год
 - 
1-е место
2-е место
3-е место
1938
  «СПАРТАК» Краснодар
1939
  «МЕДИК» Краснодар «Динамо» Армавир «Динамо» Сочи
1940
  «ДИНАМО» Краснодар «Динамо» Сочи «Спартак» Краснодар
1944
  «ДИНАМО» Краснодар «Динамо» Сочи
1945
  «ДИНАМО» Краснодар «Динамо» Сочи «Динамо» Армавир
1946
  «ВМАУ» Ейск «Спартак» Краснодар «Динамо» Сочи
1947
  «ДИНАМО» Краснодар «Молния» Краснодар «Динамо» Майкоп
1948
  «ВМАУ» Ейск «Локомотив» Тихорецк «Динамо» Армавир
1949
  «СТРОИТЕЛЬ» Новороссийск «Большевик» Усть-Лабинск «Локомотив» Кропоткин
1950
  «ВОДНИК» Туапсе «Строитель» Новороссийск «Локомотив» Кропоткин
1951
  «СТРОИТЕЛЬ» Новороссийск «Динамо» Армавир «Торпедо» Ейск
1952
  «СК МОРЯКОВ» Ейск «СК» Краснодар «Молния» Краснодар
1953
  «ТОРПЕДО» Ейск «Энергия» Краснодар «Динамо» Сочи
1954
  «ДИНАМО» Сочи «Красная звезда» Майкоп «Торпедо» Ейск
1955
  «ТОРПЕДО» Ейск «Красная звезда» Майкоп Краснодар (сборная)
1956
  «ЭНЕРГИЯ» Краснодар «Пищевик» Приморско-Ахтарск «Локомотив» Тихорецк
1957
  «ТОРПЕДО» Ейск «Дом Офицеров» Ейск «Пищевик» Приморско-Ахтарск
1958
  «ТРУД» Новороссийск «Труд» Сочи «Торпедо» Ейск
1959
  «ТОРПЕДО» Ейск «Урожай» Славянск «Урожай» Павловская
1960
  «ЭНЕРГИЯ» Краснодар «Урожай» Павловская «Труд» Майкоп
1961
  «ТРУД» Майкоп «Труд» Тихорецк «Труд» Апшеронск
1962
  «ТРУД» Майкоп «Урожай» Павловская «Строитель» Сочи
1963
  «СТРОИТЕЛЬ» Сочи «Локомотив» Кропоткин «Водник» Туапсе
1964
  «УРОЖАЙ» Каневская «Урожай» Крымск «Строитель» Сочи
1965
  «РЫБОЗАВОД» Адлер «Урожай» Славянск «Строитель» Сочи
1966
  «ПУТЬ к КОММУНИЗМУ» Славянск-на-Кубани «Урожай» Павловская «Строитель» Сочи
1967
  «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ» Краснодар «Звезда» Краснодар «Строитель» Сочи
1968
  «КОЛОС» Тимашёвск «Станкостроитель» Краснодар «Урожай» Новоминская
1969
  «ЛЕСНОЙ ПОРТ» Новороссийск «Урожай» Ленинградская «Урожай» Кущёвская
1970
  «ЛЕСНОЙ ПОРТ» Новороссийск «Станкостроитель» Краснодар «МДК» Краснодар
1971
  Рисосовхоз «КРАСНОАРМЕЙСКИЙ» «МДК» Краснодар «Станкостроитель» Краснодар
1972
  «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ» Краснодар «Локомотив» Тихорецк «МДК» Краснодар
1973
  «ЛЕСНОЙ ПОРТ» Новороссийск «Станкостроитель» Краснодар «МДФ» Краснодар
1974
  «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ» Краснодар «Энергия» Краснодар «Лесной порт» Новороссийск
1975
  «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ» Краснодар «Труд» Апшеронск «Лесной порт» Новороссийс
1976
  «ТРУД» Апшеронск «Станкостроитель» Краснодар «Колос» Крымск
1977
  «МЕБЕЛЬЩИК» Краснодар «Станкостроитель» Краснодар «Строитель» Майкоп
1978
  «КОЛОС» Тимашёвск «Урожай» Новотитаровская «Кировец» Новоминская
1979
  СК «КИРОВЕЦ» Новоминская
1980
  «ДРУЖБА» Новотитаровская «Колос» Тимашёвск СК «Кировец» Новоминская
1981
  «ДРУЖБА» Новотитаровская «Колос» Крымск СК «Кировец» Новоминская
1982
  «СПАРТАК» Армавир «Дружба» Ново-Деревянковская «Дружба» Новотитаровская
1983
  ДРУЖБА» Новотитаровская «Урожай» Тульский «Восход» Старовеличковская
1984
  «ТРУД» Апшеронск «Урожай» Тульский СК «Кировец» Новоминская
1985
  «УРОЖАЙ» Тульский КСК Анапа «Автомобилист» Краснодар
1986
  «ЭНЕРГИЯ» Краснодар «Старт» Ейск «Голубая Нива» Славянск-на-Кубани
1987
  «ГОЛУБАЯ НИВА» Славянск-на-Кубани «Автомобилист» Краснодар «Кооператор» Павловская
1988
  «СТАРТ» Ейск «Кубань» х. Бараниковский «Урожай» Тульский
1989
  «КУБАНЬ» х. Бараниковский «Родина» Петровская «Дружба» Новотитаровская
1990
  СК «КИРОВЕЦ» Новоминская «Дружба» Новотитаровская «Родина» Петровская
1991
  «ВЕНЕЦ» Гулькевичи СК «Кировец» Новоминская «Колос» Павловская
1992
  «ИЗУМРУД» Тимашёвск «Альтрос» Крымск «Колос» Павловская
1993
  «ИЗУМРУД» Тимашёвск «Россия» Кореновск СК «Кировец» Новоминская
1994
  «ИЗУМРУД» Тимашёвск «Лада-Юг» Краснодар «Форвард» Новокубанск
1995
  «ИЗУМРУД» Тимашёвск «Заря» Крымск «Магистраль» Динская
1996
  «МАГИСТРАЛЬ» Динская «Заря» Крымск «Колос-Рапид» Краснодар
1997
  «ЛАБА» Усть-Лабинск «Заря» Крымск «Колос» Павловская
1998
  «ВИТЯЗЬ» Крымск «Изумруд-Нефтяник» Тимашёвск «Нефтяник Кубани» Горячий Ключ
1999
  «НЕФТЯНИК» Краснодар ФК «Краснодар» «Немком» Краснодар
2000
  «НЕМКОМ» Краснодар «Вагонник» Краснодар «Динамо» Краснодар
2001
  «НЕМКОМ» Краснодар «Динамо» Краснодар «Вагонник» Краснодар
2002
  «ДИНАМО» Краснодар «УренгойГазпром» Анапа «ГНС-Спартак» Краснодар
2003
  «ДИНАМО» Краснодар «Колос» Павловская «Авангард» Лазаревское
2004
  «ЮТК-Колос» Тимашёвск «Лотос-Лэнд» Краснодар «ГНС-Спартак» Краснодар
2005
  «ДИНАМО» Краснодар «ГНС-Спартак» Краснодар «ЮТК-Колос» Тимашёвск
2006
  «ГНС-СПАРТАК» Краснодар «Спартак» Геленджик «Динамо» Краснодар
2007
  «МОЛНИЯ» Небуг «Спартак» Геленджик «ГНС-Спартак» Краснодар
2008
  «ДИНАМО» Краснодар «Ставрос» Витязево «Труд» Тихорецк
2009
  «РУБИН» Новолокинская «ГНС-Спартак» Краснодар «Спартак» Геленджик
2010
  «ГНС-СПАРТАК» Краснодар «Динамо-Биолог» Новокубанск «Рубин» Новолокинская
2011
  «ГНС-СПАРТАК» Краснодар «Жемчужина-Д» Сочи «Парус» Анапа
2012
  «СПАРТАК» Геленджик «ГНС-Спартак» Краснодар «Легион» Краснодар


ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


Год
 - 
1-е место
2-е место
3-е место
1981
 
«СТАРТ» Ейск «Урожай» Тульский «Кировец» Красноармейская
1982
 
«Нефтяник» Ахтырский «Урожай» Ладожская «Дружба-Д» Майкоп
1983
 
«КУБАНЬ» Усть-Лабинск «Путеец» Белореченск «Колос» Абинск
1984
 
ДСК Анапа «ТРУД» Тихорецк
1985
 
«РАДУГА» Кропоткин «Родина» Крыловская «Спартак» Новороссийск
1989
 
«ВЕНЕЦ» Гулькевичи «ДРУЖБА» Выселки
1999
 
«ПРИАЗОВЬЕ» Ейск «Динамо» Полтавская «Виктория» Ленинградская
2001
 
«КУБАНЬ» Старо-Деревянковская «Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани «Кубань» Усть-Лабинск
2002
 
«ТОРПЕДО» Армавир «Олимпия» Каневская «Колос» Павловская
2003
 
«ЛОТОС-ЛЭНД» Краснодар «ЮТК-Колос» Тимашёвск «Урожай» Кущёвская
2004
 
«УНИВЕРСИТЕТ» Белореченск «Рубин» Новолокинская «Восход» Старовеличковская
2005
 
«СПАРТАК» Геленджик ФК «Апшеронск» «Сад-Гигант» Славянск-на-Кубани
2006
 
«МОЛНИЯ» Небуг ФК «Горячий Ключ» ФК «Славянск» Славянск-на-Кубани
2007
 
«СТАВРОС» Витязево «Приазовье» Ейск ФК «Белореченск»
2008
 
«ЗВЕЗДА-ЛЮКС» Тимашёвск «Лаба» Лабинск ФК «Динская»
2009
 
ФК «ТУАПСЕ» «Труд» Тихорецк «Автодор» Тимашёвск


КУБОК ГУБЕРНАТОРА


Розыгрыш кубкового трофея проводится среди 10-ти коллективов Первой лиги и 39-ти коллективов Второй лиги, распределённых по 4-м территориальным зонам. Отметим, что в каждом из соревновательных подразделений разыгрывается отдельный приз.

Розыгрыш Кубка Губернатора среди коллективов ПЕРВОЙ ЛИГИ проводится в два круга по принципу «каждый с каждым» (матч на домашнем поле – матч на гостевом поле).
Ход турнира в Первой лиге можно отслеживать в разделе «СПОРТ» в теме «КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2013. 1-я ЛИГА», а также на официальном сайте Краснодарской краевой Федерации футбола (ККФФ).


Розыгрыш Кубка Губернатора среди коллективов ВТОРОЙ ЛИГИ проводятся в два этапа: соревнования первого этапа проводятся в два круга по принципу «каждый с каждым» (матч на домашнем поле – матч на гостевом поле). Команды, занявшие 1-е место в зонах, выходят во второй (финальный) этап.
Ход турнира во Второй лиге можно отслеживать в разделе «СПОРТ» в теме «КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2013. 2-я ЛИГА», а также на официальном сайте Краснодарской краевой Федерации футбола (ККФФ).


ЧЕМПИОНЫ и ПРИЗЁРЫ КУБКА ГУБЕРНАТОРА


Год
 - 
1-е место
2-е место
3-е место
2010
 
«ЛОКОМОТИВ» Кропоткин ФК «Юбилейный» Краснодар «Омега» Курганинск
2011
 
«ТРУД» Тихорецк «Автодор» Тимашёвск «Омега» Курганинск
2012
 
«АВТОДОР» Тимашёвск «Локомотив» Кропоткин «Мартин» Кущёвская


ВЫПИСКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА:


Места команд в соревнованиях определяются по сумме набранных очков во всех матчах:

– в высшей лиге – чемпионата;

– в первой и второй лиге – розыгрыша Кубка Губернатора.

За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
В случае равенства числа очков у двух или более команд места команд определяются:

– по наибольшему числу побед во всех матчах;

– по результатам игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);

– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;

– по жребию.









  • разведением собак наш питомник профессионально занимается уже много лет...


Поддерживаете ли Вы ультиматумы, выставленные в совместном обращении объединений болельщиков "Кубани" ?

  • Да, поддерживаю 45%
  • Поддерживаю только ультиматум в отношении Доронченко 4%
  • Поддерживаю только ультиматум в отношении Кучука 5%
  • Нет, не поддерживаю 39%
  • Затрудняюсь ответить 3%
Всего проголосовало: 631

Турнирная таблица

1
Зенит
1435
2
Краснодар
1427
3
Динамо М.
1325
4
ЦСКА
1425
5
Спартак
1425
6
Терек
1424
7
Кубань
1424
8
Рубин
1423
9
Локомотив
1322
10
Мордовия
1417
11
Уфа
1313
12
Амкар
1311
13
Урал
1410
14
Торпедо
149
15
Ростов
149
16
Арсенал
148

Бомбардиры

1 Попов Ивелин 4
2 Олисе Секу Ябате 4
3 Игнатьев Владислав 2
4 Букур Георге 2
5 Данило Сирино де Оливейра 2