На главную

Фото недели

Анопа

Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


щенки чихуахуа
Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
КупиКубань
web-resource.pro











Кубок Краснодарского края

Кубок края — Финал-2013 — Финал-2012 — Финал-2011 — Финал-2010


ОБЛАДАТЕЛИ и ФИНАЛИСТЫ РОЗЫГРЫША КУБКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


Год
Обладатель кубка
 - 
Финалист
Счёт финала
1938
«СПАРТАК» Краснодар
 - 
нет данных
нет данных
1939
«МЕДИК» Краснодар
 - 
нет данных
нет данных
1940
«ДИНАМО» Краснодар
«Спартак» Армавир
9:0
1945
«ДИНАМО» Краснодар
 - 
нет данных
нет данных
1946
«ДИНАМО» Краснодар
«Динамо» Армавир
2:0
1947
«ДИНАМО» Краснодар
«Молния» Краснодар
7:1
1948
«ДИНАМО» Краснодар
ВМАУ Ейск
1:0
1949
«ДИНАМО» Армавир
«Динамо» Майкоп
4:2
1950
«БОЛЬШЕВИК» Усть-Лабинск
«Строитель» Новороссийск
3:0
1951
«ДИНАМО» Краснодар
«Локомотив» Тихорецк
2:0
1952
«ДИНАМО» Майкоп
«Пищевик» Приморско-Ахтарск
2:0
1953
«ДИНАМО» Краснодар
«Динамо» Армавир
4:1
1954
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
«Торпедо» Ейск
2:0
1955
«КОЛХОЗНИК» Брюховецкая
«Красная Звезда» Майкоп
2:1
1956
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
«Урожай» Гулькевичи
4:1
1957
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
ВМАУ Ейск
3:1
1958
«ТОРПЕДО» Сочи
«Молот» («Торпедо») Ейск
4:1
1959
«УРОЖАЙ» Павловская
«Труд» Майкоп
5:2
1960
ВМАУ Ейск
зерносовхоз «Новокубанский»
6:3
1961
«УРОЖАЙ» Павловская
«Локомотив» Кропоткин
5:1
1962
ДСО «ТРУД» НПУ «АБИННЕФТЬ» Ахтырский
«Урожай» Славянск-на-Кубани
3:1
1963
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
«Нефтяник» Ахтырский
2:1
1964
«ВОДНИК» Туапсе
«Локомотив» Кропоткин
1:0
1965
«УРОЖАЙ» Крымск
«Локомотив» Кропоткин
2:1
1966
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
«Урожай» Славянск-на-Кубани
5:1
1967
«ЗВЕЗДА» Краснодар
«Станкостроитель» Краснодар
5:1
1968
«ЛЕСНОЙ ПОРТ» Новороссийск
 - 
«Урожай» Приморско-Ахтарск
2:0
1969
«ЗВЕЗДА» Краснодар
«Урожай» Ленинградская
3:0
1970
«Станкостроитель» Краснодар
«Труд» Черноморский
1:0
1971
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
«Урожай» Приморско-Ахтарск
1:0
1972
«ЛЕСНОЙ ПОРТ» Новороссийск
рисосовхоз «Красноармейский»
2:0
1973
РИСОСОВХОЗ «КРАСНОАРМЕЙСКИЙ»
 - 
«Энергия» (ЗИП) Краснодар
3:3 и 4:2
1974
МФ «КУБАНЬ» Краснодар
«Импульс» (РИП) Краснодар
6:1
1975
«ЭНЕРГИЯ» (ЗИП) Краснодар
«Лесной порт» Новороссийск
3:0
1976
«МЕБЕЛЬЩИК» (КМПО «Кубань») Краснодар
ДОК («Труд») Апшеронск
2:1
1977
«МЕБЕЛЬЩИК» (КМПО «Кубань») Краснодар
«Труд» Апшеронск
3:1
1978
«КОЛОС» Тимашёвск
«Урожай» Динской р-н
4:3
1979
«НИВА» Кореновск
«Импульс» (РИП) Краснодар
2:1
1980
«ДРУЖБА» Новотитаровская
«Мебельщик» Краснодар
1:0
1981
«КОЛОС» Октябрьский
«Урожай» Белореченск
3:1
1982
«КОЛОС» Октябрьский
«Спартак» Армавир
2:1
1983
«ГОЛУБАЯ НИВА» Славянск-на-Кубани
 - 
«ДРУЖБА» Новотитаровская
4:3
1984
«ТРУД» Апшеронск
СК «Кировец» Новоминская
2:1
1985
«ТРУД» Апшеронск
«Таксомотор» Сочи
2:0
1986
«ГОЛУБАЯ НИВА» Славянск-на-Кубани
СК «Кировец» Новоминская
5:2
1987
«КУБАНЬ» х. Бараниковский
СК «Кировец» Новоминская
4:0
1988
«ХИМИК» Белореченск
«Нефтяник» Хадыженск
3:1
1989
«КУБАНЬ» х. Бараниковский
СК «Кировец» Новоминская
2:1
1990
«ВЕНЕЦ» Гулькевичи
«Автодор» Тульский
0:0
(4:3 — пенальти)
1991
«РОДИНА» Петровская
 - 
СК «Кировец» Новоминская
4:0
1992
«АЛЬТРОС» Крымск
«Изумруд» Тимашёвск
1:0
1993
«ИЗУМРУД» Тимашёвск
«Нефтяник» Ахтырский
1:0
1994
«ИЗУМРУД» Тимашёвск
«Лада-Юг» Краснодар
3:1
1995
«ИЗУМРУД» Тимашёвск
«Торпедо-ГАЗ» Краснодар
1:1
(4:3 — пенальти)
1996
«КОЛОС» Павловская
«Восход» Чебурголь
3:0
1997
«КОЛОС» Павловская
«Изумруд» Тимашёвск
0:0
(4:3 пенальти)
1998
«НЕФТЯНИК» Горячий Ключ
«Витязь» Крымск
2:1
1999
ФК «КРАСНОДАР»
 - 
«Нефтяник» Краснодар
2:0
2000
«НЕМКОМ» Краснодар
«Динамо» Полтавская
+:-
(результат 1:0 аннулирован)
2001
«ДИНАМО» Краснодар
«Анай-Авангард» Лазаревское
3:0
2002
«УРЕНГОЙГАЗПРОМ» Анапа
«Кубань» Усть-Лабинск
6:1
2003
«ЛОТОС-ЛЭНД» Краснодар
«ГНС-Спартак» Краснодар
2:0
2004
«ЮТК-КОЛОС» Тимашёвск
«Динамо» Краснодар
4:2
2005
«БИОЛОГ» Новокубанск
«ЮТК-Колос» Тимашёвск
3:2
2006
«ГНС-СПАРТАК» Краснодар
«Динамо» Краснодар
2:0
2007
«РУБИН» Новолокинская
«Алекс» Витязево
2:0
2008
«ДИНАМО» Краснодар
«Ставрос» Витязево
3:2
2009
«ГНС-СПАРТАК» Краснодар
«Понтос» Витязево
1:0
2010
«РУБИН» Новолокинская
«Динамо-Биолог» Новокубанск
1:0
(дополн. вр.)
2011
«ГНС-СПАРТАК» Краснодар
«Локомотив» Кропоткин
3:1
2012
«ПОНТОС» Витязево
«Спартак» Геленджик
2:1
2013
«ХИМИК» Белореченск
«Афипс» Афипский
1:0


Ведущий раздела: Владислав Лебедченко




ЖИВИКУБАНЬ

Приемлем ли для вас вариант сохранения "Кубани" путём банкротства и возвращения названия и эмблемы через два года?

  • Да, если это будет гарантировано 15%
  • Нет, об этом нельзя даже думать 75%
  • Затрудняюсь ответить 8%
Всего проголосовало: 1213

Турнирная таблица

1
Динамо М.
3375
2
Тосно
3365
3
Спартак-2
3352
4
Енисей
3351
5
СКА-Хабаровск
3351
6
Факел
3349
7
Шинник
3348
8
Тюмень
3347
9
Тамбов
3346
10
Кубань
3346
11
Химки
3246
12
Луч-Энергия
3339
13
Спартак-Нальчик
3336
14
Волгарь
3335
15
Зенит-2
3335
16
Сибирь
3334
17
Мордовия
3333
18
Сокол
3233
19
Балтика
3330
20
Нефтехимик
3326

Бомбардиры

1 Гогниев Спартак 9
2 Гай Алексей 4
3 Обухов Владимир 4
4 Маляров Никита 3
5 Лобкарёв Владимир 3