Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 276

Все больше и больше к концу матча сказывалась усталость их противни ков — автозаводцев. Все острее и острее становились атаки «Динамо». Но на последней минуте добавочного времени тихий удар Валентина Ива нова проскользнул мимо защитников, мимо оплошавшего Котрикадзе — вратаря тбилисцев, а времени для того, чтобы отыграться, уже не оста лось. Трагедия? Еще какая!

Долго в Тбилиси переживали не удачу. Спорили по поводу справедли вости ряда судейских решений. Еще и еще раз просматривали кадры кинохроники. Но кубок-то уже был в клубе автозаводцев.

«Спартак».

1937 год. Остался один матч. Один матч с командой, уже твердо заняв шей последнее место. Через три дня спартаковцев ждала переигровка за звание чемпиона с московским «Дина мо». Перед переигровкой спартаков цы решили дать отдых ряду лучших игроков:    Акимову,    Леуте, Семенову.

А аутсайдер вдруг решил реабили тировать себя именно в этом матче. Вот уже второй тайм, а счет 2 :0 в пользу аутсайдера. «Спартак» бро сается на штурм. Игра идет даже не на штрафной площадке противников.

Дубль Фалькао помог «Монако» разгромить «Лилль» в Лиге 1
Встреча проходила в рамках седьмого тура французской Лиги 1 в Лилле на стадионе «Пьер Моруа».
В Москву прибудут 2000 фанатов из Англии
Около 2000 английских фанатов ожидается в Москве на матчах «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» с ЦСКА и «Спартаком» соответственно.
«Бавария» сыграла вничью с «Вольфсбургом»
"Бавария" в матче 6-го тура чемпионата Германии сыграла вничью с "Вольфсбургом" - 2:2. В составе мюнхенского клуба отличились Роберт Левандовски (с пенальти) и Арьен Роббен.
Слуцкий выбрал российского игрока для перехода в «Халл Сити»
Главный тренер английского "Халл Сити" Леонид Слуцкий рассказал, переход какого футболиста необходим клубу.
Вагнер Лав оформил хет-трик и помог своему клубу отыграться с 0:3
Интересно, что команда Вагнера уступала со счётом 0:3. Нападающий размочил счёт на исходе первой половины, а во втором тайме прибавил два точных удара с одиннадцатиметровой отметки.
У Срны не было положительных допинг-тестов в матчах под эгидой УЕФА
Возможное применение допинга капитаном донецкого «Шахтёра» Дарио Срной точно не имело место в матчах под эгидой УЕФА, сообщает «Футбол 24» со ссылкой на пресс-службу европейского футбольного союза.